Zeitraum Trainer Land geb.
28.09.2017 - 30.06.2018 Nikolay Kostov Bulgarien 02.07.1963
01.07.2017 - 27.09.2017 Eghishe Melikyan Armenien 13.08.1979
15.01.2017 - 30.06.2017 Leonid Kuchuk Belarus 27.08.1959
11.08.2016 - 11.01.2017 Joop Gall Niederlande 25.12.1963
16.01.2016 - 09.08.2016 Erik van der Meer Niederlande 07.07.1967
07.08.2013 - 30.06.2014 Sergey Tashuev Russland 01.01.1959
01.02.2013 - 15.01.2016 Volodymyr Mazyar Ukraine 28.09.1977
24.08.2012 - 05.08.2013 Yuriy Maksimov Ukraine 08.12.1968
06.05.2011 - 23.08.2012 Volodymyr Pyatenko Ukraine 09.09.1974
12.01.2011 - 03.05.2011 Andrey Gordeev Russland 01.04.1975
12.11.2010 - 11.01.2011 Volodymyr Pyatenko Ukraine 09.09.1974
08.04.2008 - 11.11.2010 Nikolay Kostov Bulgarien 02.07.1963
06.12.2006 - 17.05.2007 Co Adriaanse Niederlande 21.07.1947
01.07.2004 - 30.06.2005 Slavoljub Muslin Serbien 15.06.1953
01.07.2003 - 30.06.2004 Ton Caanen Niederlande 18.03.1966
01.10.1999 - 31.12.2002 Semen Altman Ukraine 21.04.1946
01.07.1997 - 30.06.1998 Vladimir Onishchenko Ukraine 28.10.1949
01.01.1980 - 31.12.1980 Anatoliy Kroshchenko Ukraine 26.10.1937