Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2021 Lukas Syberyjski Schweden 02.07.1981
01.01.2017 - 31.12.2019 Peter Lundberg Finnland 15.04.1981
01.01.2016 - 31.12.2016 Kari Virtanen Finnland 15.09.1958
01.01.2003 - 31.12.2015 Pekka Lyyski Finnland 26.07.1953