Zeitraum Trainer Land geb.
09.07.2012 - 30.06.2014 Vladimir Gaćinović Bosnien-Herzegowina 03.01.1966
21.12.2011 - 30.06.2012 Borče Sredojević Bosnien-Herzegowina 01.02.1958
02.09.2011 - 21.12.2011 Bogdan Korak Serbien 02.11.1959
04.09.2009 - 30.06.2010 Borče Sredojević Bosnien-Herzegowina 01.02.1958
01.07.2007 - 03.09.2009 Srđan Bajić Bosnien-Herzegowina 17.11.1965
01.07.1965 - 30.06.1966 Marcel Žigante Kroatien 00.00.1929