Zeitraum Trainer Land geb.
08.01.2020 - 31.12.2020 Junior Gonzalez USA 26.09.1977
12.01.2017 - 31.12.2019 Mike Muñoz USA 14.09.1983
27.01.2014 - 12.12.2016 Curt Onalfo USA 19.11.1969