Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2019 - 31.12.2019 Xiaotian Zheng China
17.12.2017 - 31.12.2018 Rusmir Cviko Bosnien-Herzegowina 02.01.1972
27.04.2017 - 16.12.2017 Yang Cao China 06.12.1962
16.02.2017 - 26.04.2017 Vjekoslav Lokica Kroatien 19.09.1965
19.07.2016 - 31.12.2016 Yang Cao China 06.12.1962
01.01.2015 - 19.07.2016 Luc Nijholt Niederlande 29.07.1961