Zeitraum Trainer Land geb.
11.03.2019 - 30.06.2019 Tamás Lucsánszky Ungarn 01.05.1966
09.06.2017 - 10.03.2019 Tamás Feczkó Ungarn 08.09.1977
20.12.2016 - 30.06.2017 Zsolt Tamási Ungarn 08.10.1965
04.02.2016 - 19.12.2016 Vaszilisz Teodoru Ungarn 22.08.1962
01.07.2015 - 03.02.2016 Csaba László Ungarn 13.02.1964
01.07.2004 - 30.06.2015 József Garami Ungarn 09.08.1939
01.07.2002 - 30.06.2004 Sándor Egervári Ungarn 15.07.1950
01.07.2000 - 30.06.2001 Gábor Pölöskei Ungarn 11.10.1960
01.07.1999 - 30.06.2000 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
01.07.1998 - 30.06.1999 Sándor Egervári Ungarn 15.07.1950
01.07.1996 - 30.06.1998 József Garami Ungarn 09.08.1939
01.07.1995 - 30.06.1996 István Kisteleki Ungarn 03.11.1952
01.07.1992 - 30.06.1994 Imre Gellei Ungarn 29.03.1950
01.07.1986 - 30.06.1992 József Verebes Ungarn 23.03.1941
01.07.1983 - 30.06.1985 Tibor Palicskó Ungarn 28.09.1928
01.07.1981 - 30.06.1983 László Sárosi Ungarn 27.02.1932
01.07.1980 - 31.12.1980 Antal Szentmihályi Ungarn 13.06.1937
01.07.1977 - 30.06.1980 György Mezey Ungarn 07.09.1941
01.07.1975 - 30.06.1977 Mihály Keszthelyi Ungarn 11.12.1922
01.07.1974 - 30.06.1975 Imre Kovács Ungarn 26.11.1921
01.07.1972 - 30.06.1974 Géza Kalocsay Tschechien 30.05.1913
01.07.1970 - 30.06.1972 Tibor Palicskó Ungarn 28.09.1928
01.01.1967 - 30.06.1968 Nándor Hidegkuti Ungarn 03.03.1922
01.01.1965 - 31.12.1969 Ferenc Kovács Ungarn 07.01.1934
01.01.1965 - 31.12.1966 Károly Lakat Ungarn 27.11.1920
01.01.1964 - 31.12.1964 Béla Volentik Ungarn 05.12.1907
01.01.1960 - 30.06.1960 Nándor Hidegkuti Ungarn 03.03.1922
01.01.1960 - 30.06.1962 Gyula Szűcs Ungarn 00.00.1912
01.07.1957 - 30.06.1960 Márton Bukovi Ungarn 10.12.1904
01.01.1956 - 31.12.1964 Imre Kovács Ungarn 26.11.1921
01.01.1956 - 30.06.1957 Béla Volentik Ungarn 05.12.1907
01.01.1955 - 31.12.1955 Tibor Kemény Ungarn 05.03.1913
01.07.1947 - 30.06.1954 Márton Bukovi Ungarn 10.12.1904
01.07.1946 - 30.06.1947 Pál Titkos Ungarn 08.01.1908
01.04.1946 - 30.09.1946 Zoltan Vago Ungarn
01.01.1946 - 31.03.1946 Karoly Csapkay Ungarn
01.01.1945 - 31.12.1945 Zoltan Vago Ungarn
01.07.1939 - 30.06.1940 Gyula Feldmann Ungarn 16.11.1890
01.07.1935 - 30.06.1937 József Braun Ungarn 26.02.1901
01.07.1935 - 30.06.1937 Alfréd Schaffer Ungarn 13.02.1893
01.07.1933 - 30.06.1935 Imre Senkey Ungarn 21.06.1898
01.07.1931 - 30.06.1933 Imre Senkey Ungarn 21.06.1898
01.07.1930 - 30.06.1931 Billy Hibbert England 21.09.1884
01.07.1928 - 30.06.1930 Béla Révész Ungarn 06.02.1887
01.07.1927 - 30.06.1928 Gyula Feldmann Ungarn 16.11.1890
01.12.1925 - 30.06.1927 Jimmy Hogan England 16.10.1882
01.07.1922 - 30.06.1925 Antal Frontz Ungarn
01.07.1921 - 30.06.1922 Herbert Burgess England 25.02.1883
01.07.1918 - 30.06.1919 Dori Kürschner Ungarn 00.00.1885
01.07.1914 - 30.06.1921 Jimmy Hogan England 16.10.1882
01.07.1911 - 30.06.1913 John Robertson Schottland 25.01.1877
01.07.1907 - 30.06.1911 Hugo Szüsz Ungarn
01.07.1903 - 30.06.1907 Sandor Kertesz Ungarn