Zeitraum Trainer Land geb.
29.07.2019 - 31.12.2020 Denis Velić Schweden 07.10.1982
01.01.2018 - 28.07.2019 Christian Järdler Schweden 03.06.1982
01.01.2015 - 31.12.2017 Thomas Askebrand Schweden 23.01.1968
01.01.2014 - 31.12.2014 Roberth Björknesjö Schweden 30.04.1973
01.01.2013 - 30.12.2013 Andreas Thomsson Schweden 27.05.1971
01.01.2011 - 31.12.2012 Roar Hansen Schweden 28.02.1966
08.07.2010 - 09.07.2010 Andreas Ottosson Schweden 28.08.1971
01.01.2007 - 31.12.2007 Giles Stille England 10.11.1958
01.01.2005 - 31.12.2006 Lars Jacobsson Schweden 10.12.1960
01.01.2004 - 31.12.2004 Leif Widén Schweden 16.01.1946
01.01.2001 - 31.12.2003 Evgeniy Kuznetsov Russland 30.08.1961
01.01.1997 - 31.12.1998 Andreas Ravelli Schweden 13.08.1959
01.01.1994 - 31.12.1996 Nanne Bergstrand Schweden 28.04.1956
01.01.1989 - 31.12.1993 Hans Backe Schweden 14.02.1952
01.07.1988 - 31.12.1988 Per-Olof Bild Schweden 13.12.1949
01.01.1986 - 30.06.1988 Bo Johansson Schweden 28.11.1942
01.01.1982 - 31.12.1983 Leif Widén Schweden 16.01.1946
01.01.1979 - 31.12.1981 Bo Johansson Schweden 28.11.1942
01.01.1979 - 31.12.1985 Vilmos Várszegi Ungarn 25.05.1922
01.01.1978 - 31.12.1984 Tommy Svensson Schweden 04.03.1945
01.01.1977 - 30.06.1980 Lars Arnesson Schweden 20.02.1936
01.01.1975 - 31.12.1976 Gunnar Nordahl Schweden 19.10.1921
01.07.1973 - 31.12.1974 Bengt Gustavsson Schweden 13.01.1928
01.01.1967 - 31.12.1971 Vilmos Várszegi Ungarn 25.05.1922