Zeitraum Trainer Land geb.
19.05.2023 - 31.12.2023 Masato Harasaki Japan 13.08.1974
26.05.2022 - 18.05.2023 Naoki Soma Japan 19.07.1971
10.06.2021 - 25.05.2022 Masahiro Shimoda Japan 10.02.1967
26.05.2021 - 09.06.2021 Norio Sasaki Japan 24.05.1958
01.02.2021 - 25.05.2021 Ken Iwase Japan 08.07.1975
01.02.2019 - 31.01.2021 Takuya Takagi Japan 12.11.1967
06.11.2017 - 31.01.2019 Masatada Ishii Japan 01.02.1967
29.05.2017 - 31.12.2017 Akira Ito Japan 19.09.1972
01.09.2014 - 28.05.2017 Hiroki Shibuya Japan 30.11.1966
01.01.2014 - 31.08.2014 Kiyoshi Okuma Japan 21.06.1964
04.06.2012 - 31.12.2013 Zdenko Verdenik Slowenien 02.05.1949
27.04.2010 - 27.05.2012 Jun Suzuki Japan 17.08.1961
01.01.2009 - 26.04.2010 Woe-ryong Chang Südkorea 05.04.1959
01.01.2008 - 31.12.2008 Yasuhiro Higuchi Japan 01.07.1966
01.07.2007 - 31.12.2007 Satoru Sakuma Japan 12.12.1960
01.01.2007 - 30.06.2007 Robert Verbeek Niederlande 26.07.1961
01.02.2004 - 31.12.2006 Toshiya Miura Japan 30.01.1969
14.10.2003 - 31.12.2003 Eijun Kiyokumo Japan 11.09.1950
01.02.2000 - 31.12.2001 Toshiya Miura Japan 30.01.1969
01.07.1998 - 30.06.2000 Pim Verbeek Niederlande 12.03.1956
01.01.1997 - 31.12.1998 Norio Sasaki Japan 24.05.1958