15 Jahre, 10 Monate, 11 Tage: Der "japanische Messi" Takefusa Kubo ist mit einem Treffer für die Reserve des FC Tokio gegen Cerezo Osaka zum jüngsten Torschützen Japans avanciert....
2. Spieltag
04.07.2020 08:00 Blaublitz Akita Blaublitz Akita - Fukushima United Fukushima United 2:0 (0:0)
04.07.2020 09:00 FC Imabari FC Imabari - Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:1 (0:1)
04.07.2020 10:00 Fujieda MyFC Fujieda MyFC - SC Sagamihara SC Sagamihara 2:3 (0:0)
05.07.2020 06:00 Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe - Grulla Morioka Grulla Morioka 2:0 (2:0)
05.07.2020 10:00 Yokohama S&CC Yokohama S&CC - Kataller Toyama Kataller Toyama 3:4 (3:0)
05.07.2020 10:00 AC Nagano Parceiro AC Nagano Parceiro - Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu 3:1 (1:1)
05.07.2020 11:00 Gamba Osaka II Gamba Osaka II - Cerezo Osaka II Cerezo Osaka II 0:0 (0:0)
05.07.2020 12:00 Gainare Tottori Gainare Tottori - FC Gifu FC Gifu 2:3 (1:2)
05.07.2020 12:00 Kagoshima United Kagoshima United - Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 (1:0)
3. Spieltag
11.07.2020 06:00 Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe - Blaublitz Akita Blaublitz Akita -:-
11.07.2020 08:00 Fukushima United Fukushima United - Grulla Morioka Grulla Morioka -:-
11.07.2020 09:00 FC Imabari FC Imabari - Kagoshima United Kagoshima United -:-
11.07.2020 10:00 SC Sagamihara SC Sagamihara - AC Nagano Parceiro AC Nagano Parceiro -:-
11.07.2020 10:00 Fujieda MyFC Fujieda MyFC - Yokohama S&CC Yokohama S&CC -:-
11.07.2020 11:00 FC Gifu FC Gifu - Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki -:-
11.07.2020 11:30 Kataller Toyama Kataller Toyama - Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu -:-
11.07.2020 12:00 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto - Cerezo Osaka II Cerezo Osaka II -:-
12.07.2020 11:00 Gamba Osaka II Gamba Osaka II - Gainare Tottori Gainare Tottori -:-
4. Spieltag
15.07.2020 08:00 Grulla Morioka Grulla Morioka - Fujieda MyFC Fujieda MyFC -:-
15.07.2020 09:00 Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu - SC Sagamihara SC Sagamihara -:-
15.07.2020 12:00 Yokohama S&CC Yokohama S&CC - Vanraure Hachinohe Vanraure Hachinohe -:-
15.07.2020 12:00 AC Nagano Parceiro AC Nagano Parceiro - Fukushima United Fukushima United -:-
15.07.2020 12:00 Kataller Toyama Kataller Toyama - Blaublitz Akita Blaublitz Akita -:-
15.07.2020 12:00 Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki - FC Imabari FC Imabari -:-
15.07.2020 12:00 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto - Gamba Osaka II Gamba Osaka II -:-
15.07.2020 12:00 Kagoshima United Kagoshima United - Gainare Tottori Gainare Tottori -:-
15.07.2020 12:00 Cerezo Osaka II Cerezo Osaka II - FC Gifu FC Gifu -:-