Zeitraum Trainer Land geb.
15.11.2019 - 30.06.2024 Ertuğrul Sağlam Türkei 19.11.1969
28.01.2019 - 30.06.2019 Ismet Taşdemir Türkei 01.01.1974
22.06.2018 - 28.01.2019 Taner Taşkın Türkei 27.10.1972
27.02.2018 - 30.06.2018 Besim Durmus Türkei 01.09.1965
08.10.2017 - 26.02.2018 Engin İpekoğlu Türkei 07.06.1961
12.06.2017 - 08.10.2017 Alpay Özalan Türkei 29.05.1973
12.10.2016 - 21.06.2017 Osman Özköylü Türkei 26.08.1971
01.02.2016 - 20.09.2016 Engin Korukır Türkei 19.01.1958
19.01.2016 - 31.01.2016 Kenan Yelek Türkei 15.08.1975
20.07.2015 - 18.01.2016 Ümit Özat Türkei 30.10.1976
01.07.2014 - 30.06.2015 Erhan Altin Türkei 28.08.1956
01.07.2013 - 30.06.2014 Hüseyin Kalpar Türkei 25.02.1955
21.11.2012 - 30.06.2013 Besim Durmus Türkei 01.09.1965
01.07.2012 - 20.11.2012 Erhan Altin Türkei 28.08.1956
27.01.2012 - 30.06.2012 Mesut Bakkal Türkei 19.03.1964
01.07.2011 - 26.01.2012 Vladimir Petković Schweiz 15.08.1963
30.10.2009 - 30.06.2011 Hüseyin Kalpar Türkei 25.02.1955
28.08.2008 - 30.06.2009 Hayrettin Gümüsdag Türkei 28.08.1965
23.08.2007 - 31.08.2008 Yücel İldiz Türkei 04.06.1953
01.09.2006 - 01.06.2007 Levent Eriş Türkei 17.09.1962
01.07.2005 - 30.06.2006 Erdoğan Arıca Türkei 24.07.1954
01.07.2004 - 30.06.2005 Ertuğrul Sağlam Türkei 19.11.1969
01.07.2003 - 30.06.2004 Erdoğan Arıca Türkei 24.07.1954
14.12.2002 - 30.06.2003 Sakıp Özberk Türkei 01.05.1945
07.03.2002 - 30.12.2002 Đorđe Jovanovski Nordmazedonien 29.03.1956
22.02.2002 - 07.03.2002 Hakki Bayrak Türkei 01.06.1958
07.04.2001 - 22.02.2002 Yücel Uyar Türkei 02.04.1960
01.07.2000 - 06.04.2001 Bülent Ünder Türkei 16.04.1949
01.07.1999 - 30.06.2000 Erdoğan Arıca Türkei 24.07.1954
18.09.1998 - 30.06.1999 Metin Türel Türkei 13.09.1935
01.06.1998 - 17.09.1998 Mehmet Ali Cinar Türkei 10.03.1949
23.09.1997 - 31.05.1998 Jozef Jarabinský Tschechien 12.03.1944
01.07.1997 - 09.09.1997 Horst Hrubesch Deutschland 17.04.1951
01.07.1993 - 30.06.1997 Gheorghe Mulţescu Rumänien 13.11.1951
01.07.1991 - 25.09.1991 Mehmet Ali Cinar Türkei 10.03.1949
01.04.1985 - 30.06.1986 Fethi Demircan Türkei 20.06.1938
01.07.1972 - 30.06.1973 Abdullah Matay Türkei 00.00.1928
01.07.1970 - 30.06.1971 Turgay Şeren Türkei 15.05.1932
01.01.1967 - 31.12.1967 Lefter Küçükandonyadis Türkei 22.12.1925