Der türkische Fußball-Rekordmeister Galatasaray Istanbul hat zum 18. Mal den nationalen Pokal gewonnen....
Spielabbruch im türkischen Pokal: Weil ein Zuschauer Gästespieler Bengali-Fodé Koita eine volle Wasserflasche ins Gesicht geworfen hatte, wurde das Duell zwischen Batman Petrolspor und Kasimpasa vorzeitig beendet....
Außenseiter Akhisar Belediyespor hat zum ersten Mal den türkischen Pokal gewonnen. Dem Tabellen-14. gelang ein 3:2 (1:0) gegen Fenerbahce Istanbul....
Besiktas ist für seinen Boykott im Pokal bestraft worden. Da das Team zum Nachholtermin für das abgebrochene Halbfinale bei Fenerbahce nicht angetreten war, wurde das Spiel mit 0:3 gegen Besiktas gewertet....
Besiktas Istanbul muss mit Konsequenzen rechnen, weil der Club nicht zum Nachholspiel gegen den Stadtrivalen Fenerbahce angetreten ist....
3. Runde
24.09.2019 12:00 Yeni Çorumspor Yeni Çorumspor - Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK -:-
24.09.2019 13:00 Payas Belediyespor 1975 Payas Belediyespor 1975 - Boluspor Boluspor -:-
24.09.2019 13:00 Mardin Büyükşehir Başakspor - Altay Izmir Altay Izmir -:-
24.09.2019 14:00 Karacabey Birlikspor - Ümraniyespor Ümraniyespor -:-
24.09.2019 14:00 Muğlaspor Muğlaspor - Bursaspor Bursaspor -:-
24.09.2019 14:00 Edirnespor Edirnespor - BB Erzurumspor BB Erzurumspor -:-
24.09.2019 14:00 Somaspor - Keçiörengücü Keçiörengücü -:-
24.09.2019 15:30 Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor - 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor -:-
24.09.2019 17:00 Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor - Inegölspor Inegölspor -:-
24.09.2019 17:00 1877 Alemdağ - Sancaktepe Belediye Sancaktepe Belediye -:-
24.09.2019 17:00 Fatsa Belediyespor - Samsunspor Samsunspor -:-
24.09.2019 17:00 Elazığspor Elazığspor - Büyükçekmece Tepecikspor Büyükçekmece Tepecikspor -:-
24.09.2019 17:00 Erokspor - Uşakspor Uşakspor -:-
24.09.2019 17:00 Kırıkkale Büyük Anadoluspor - Gazişehir Gaziantep FK Gazişehir Gaziantep FK -:-
24.09.2019 17:00 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor - Bayburt İl Özel İdare -:-
24.09.2019 17:30 Balıkesirspor Balıkesirspor - Van BBSK Van BBSK -:-
24.09.2019 18:00 Adanaspor Adanaspor - Fethiyespor Fethiyespor -:-
24.09.2019 18:00 Osmanlıspor FK Osmanlıspor FK - İçelspor -:-
24.09.2019 18:00 Amed SK Amed SK - Ağrıspor -:-
24.09.2019 18:00 Altınordu FSG Altınordu FSG - 1922 Konyaspor 1922 Konyaspor -:-
24.09.2019 19:30 Kocaelispor Kocaelispor - Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor -:-
25.09.2019 12:00 Hacettepe Hacettepe - Denizlispor Denizlispor -:-
25.09.2019 13:00 Görelespor - Giresunspor Giresunspor -:-
25.09.2019 13:00 Hekimoğlu Trabzon - Adana Demirspor Adana Demirspor -:-
25.09.2019 13:30 Ankara Demirspor Ankara Demirspor - BAKspor BAKspor -:-
25.09.2019 13:30 Zonguldak Kömürspor Zonguldak Kömürspor - Niğde Anadolu FK Niğde Anadolu FK -:-
25.09.2019 13:30 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 - Sarıyer SK Sarıyer SK -:-
25.09.2019 14:00 Manisa FK Manisa FK - Elaziz Belediyespor -:-
25.09.2019 14:00 Bandırmaspor Bandırmaspor - Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor -:-
25.09.2019 14:00 Bodrum Belediye Bodrum Belediye - Erbaaspor -:-
25.09.2019 14:00 Tuzlaspor Tuzlaspor - Aydın Nazilli BS Aydın Nazilli BS -:-
25.09.2019 14:00 Silivrispor Silivrispor - Kastamonuspor Kastamonuspor -:-
25.09.2019 14:00 Kırklarelispor Kırklarelispor - 1954 Kelkit Belediyespor -:-
25.09.2019 14:00 Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor - Kırşehir Belediyespor -:-
25.09.2019 14:00 Ergene Velimeşe - Eyüpspor Eyüpspor -:-
25.09.2019 14:00 Pendikspor Pendikspor - Turgutluspor Turgutluspor -:-
25.09.2019 15:30 Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük SK -:-
25.09.2019 17:30 Diyarbekirspor - Eskişehirspor Eskişehirspor -:-
25.09.2019 18:00 Tarsus Idman Yurdu Tarsus Idman Yurdu - Darıca Gençlerbirliği Darıca Gençlerbirliği -:-
25.09.2019 18:00 Karabükspor Karabükspor - Gümüşhanespor Gümüşhanespor -:-
25.09.2019 18:00 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor - Bayrampaşaspor Bayrampaşaspor -:-
25.09.2019 18:00 Istanbulspor Istanbulspor - Pazarspor Pazarspor -:-
25.09.2019 19:30 Göztepe Göztepe - Yozgatspor Yozgatspor -:-
26.09.2019 13:30 Hatayspor Hatayspor - Siirt İÖİ -:-
26.09.2019 15:30 Gençlerbirliği Gençlerbirliği - Osmaniyespor 2011 -:-
26.09.2019 19:30 Sakaryaspor Sakaryaspor - 1074 Çankırıspor -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker