Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2019 - 31.12.2019 Liam Buckley Irland 14.04.1960
22.04.2017 - 31.12.2018 Gerry Lyttle Nordirland 27.11.1977
06.04.2017 - 21.04.2017 Declan McIntyre Irland 28.04.1960
19.11.2015 - 05.04.2017 Dave Robertson England 19.11.1973
04.08.2015 - 18.11.2015 Micky Adams England 08.11.1961
01.01.2015 - 03.08.2015 Owen Heary Irland 04.10.1976
18.09.2014 - 31.12.2014 Gavin Dykes Irland 02.10.1967
20.06.2014 - 17.09.2014 John Coleman England 12.10.1962
27.02.2012 - 19.06.2014 Ian Baraclough England 04.12.1970
01.01.2009 - 12.02.2012 Paul Cook England 22.02.1967
01.07.2001 - 30.06.2004 Don O'Riordan Irland 14.05.1957
01.07.1995 - 30.06.1996 Steve Cotterill England 20.07.1964
01.07.1994 - 31.12.1994 Chris Rutherford England 00.00.1955
01.07.1989 - 30.06.1992 Dermot Keely Irland 08.03.1954
01.07.1982 - 30.06.1986 Paul Fielding England 04.12.1955
01.01.1979 - 30.06.1979 Ian McKechnie Schottland 04.10.1941
01.07.1978 - 30.06.1981 Patsy McGowan Irland 00.00.1938
01.03.1978 - 31.12.1978 Barry Bridges England 29.04.1941
01.07.1975 - 30.06.1979 Billy Sinclair Schottland 21.03.1947
01.01.1961 - 30.06.1961 Peter Farrell Irland 16.08.1922
01.07.1959 - 30.06.1960 Seán Thomas Irland