Spieler Land Pos geb.
A
Matías Abisab Uruguay Uruguay Mittelfeld 10.09.1993
Manuel Abreu Uruguay Uruguay Sturm 08.03.1977
Nicolás Acevedo Uruguay Uruguay Abwehr 14.04.1999
Franco Acosta Uruguay Uruguay Sturm 05.03.1996
Edgardo Adinolfi Uruguay Uruguay Abwehr 27.03.1974
Washington Aguerre Uruguay Uruguay Torhüter 23.04.1993
Carlos Aguilera Uruguay Uruguay Sturm 21.09.1964
Diego Aguirre Uruguay Uruguay Trainer 13.09.1965
Rodrigo Aguirre Uruguay Uruguay Sturm 01.10.1994
Matías Aguirregaray Uruguay Uruguay Abwehr 01.04.1989
Nelsón Alagüich Uruguay Uruguay Abwehr 20.08.1959
Fernando Albermager Uruguay Uruguay Abwehr 19.01.1979
Agustín Ale Uruguay Uruguay Abwehr 19.02.1995
Emiliano Alfaro Uruguay Uruguay Mittelfeld 28.04.1988
Pablo Alonso Uruguay Uruguay Sturm 12.02.1960
Fernando Alvez Uruguay Uruguay Torhüter 04.09.1959
Gabriel Álvez Uruguay Uruguay Sturm 26.12.1974
Rodrigo Amaral Uruguay Uruguay Mittelfeld 25.03.1997
Maximiliano Amondarain Uruguay Uruguay Abwehr 22.01.1993
Jorge Anchén Uruguay Uruguay Mittelfeld 17.08.1980
Emiliano Ancheta Uruguay Uruguay Abwehr 09.06.1999
Gustavo Ancheta Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.11.1963
Mauro Arambarri Uruguay Uruguay Mittelfeld 30.09.1995
Maximiliano Araújo Uruguay Uruguay Abwehr 15.02.2000
Ronald Araújo Uruguay Uruguay Abwehr 07.03.1999
Joaquín Ardaiz Uruguay Uruguay Sturm 11.01.1999
Carlos Arias Uruguay Uruguay Torhüter 13.09.1961
Ramón Arias Uruguay Uruguay Abwehr 27.07.1992
Diego Arismendi Uruguay Uruguay Sturm 25.01.1988
Felipe Avenatti Uruguay Uruguay Sturm 26.04.1993
Héctor Ayala Uruguay Uruguay Sturm 26.08.1963
B
Renzo Bacchia Uruguay Uruguay Torhüter 23.01.1999
Jaime Báez Uruguay Uruguay Sturm 25.04.1995
Adolfo Barán Uruguay Uruguay Sturm 22.11.1961
Jorge Barrios Uruguay Uruguay Mittelfeld 24.01.1961
Martín Barríos Uruguay Uruguay Mittelfeld 24.01.1999
Facundo Batista Uruguay Uruguay Sturm 16.01.1999
José Batista Uruguay Uruguay Abwehr 06.03.1962
Carlos Benavídez Uruguay Uruguay Mittelfeld 30.03.1998
Raúl Bentancor Uruguay Uruguay Trainer 11.01.1930
Rubén Bentancourt Uruguay Uruguay Sturm 02.03.1993
Rodrigo Bentancur Uruguay Uruguay Mittelfeld 05.06.1997
Carlos Berrueta Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.08.1961
Alberto Bica Uruguay Uruguay Sturm 11.02.1958
Facundo Bone Uruguay Uruguay Mittelfeld 16.11.1995
Juan Boselli Uruguay Uruguay Sturm 09.11.1999
Miguel Bossio Uruguay Uruguay Abwehr 10.02.1960
Eber Bueno Uruguay Uruguay Sturm 13.09.1959
Gonzalo Bueno Uruguay Uruguay Sturm 16.01.1993
Santiago Bueno Uruguay Uruguay Abwehr 09.11.1998
Ezequiel Busquets Uruguay Uruguay Abwehr 24.10.2000
C
Erick Cabaco Uruguay Uruguay Abwehr 19.04.1995
Leandro Cabrera Uruguay Uruguay Abwehr 17.06.1991
Domingo Cáceres Uruguay Uruguay Abwehr 07.09.1959
Martín Cáceres Uruguay Uruguay Abwehr 07.04.1987
Sebastián Cáceres Uruguay Uruguay Abwehr 18.02.1999
Gerardo Caetano Uruguay Uruguay Mittelfeld 30.04.1958
Christian Callejas Uruguay Uruguay Mittelfeld 17.05.1978
Maximiliano Calzada Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.04.1990
Martín Campaña Uruguay Uruguay Torhüter 29.05.1989
Agustín Canobbio Uruguay Uruguay Sturm 01.10.1998
Néstor Canobbio Uruguay Uruguay Sturm 08.03.1980
Osvaldo Canobbio Uruguay Uruguay Sturm 17.02.1973
Mathías Cardacio Uruguay Uruguay Sturm 02.10.1987
Fernando Daniel Cardozo Uruguay Uruguay Sturm 27.04.1979
Thiago Cardozo Uruguay Uruguay Torhüter 31.07.1996
Fabian Carini Uruguay Uruguay Torhüter 26.12.1979
Fernando Carreño Uruguay Uruguay Abwehr 15.01.1979
Sebastián Cartagena Uruguay Uruguay Mittelfeld 19.01.1978
Angel Castelnoble Uruguay Uruguay Trainer
Facundo Castro Uruguay Uruguay Mittelfeld 22.01.1995
Edinson Cavani Uruguay Uruguay Mittelfeld 14.02.1987
Ángel Cayetano Uruguay Uruguay Mittelfeld 08.01.1991
Pablo Ceppelini Uruguay Uruguay Mittelfeld 11.09.1991
Renato César Uruguay Uruguay Sturm 16.08.1993
Thomas Chácon Uruguay Uruguay Mittelfeld 17.08.2000
Jonathan Charquero Uruguay Uruguay Sturm 21.02.1989
Ernesto Chevantón Uruguay Uruguay Sturm 12.08.1980
Sebastián Coates Uruguay Uruguay Abwehr 07.10.1990
Walter Coelho Uruguay Uruguay Mittelfeld 20.01.1977
Fabián Coito Uruguay Uruguay Trainer 17.03.1967
Maximiliano Córdoba Uruguay Uruguay Sturm 17.12.1990
Alejandro Correa Uruguay Uruguay Mittelfeld 26.10.1979
Fernando Correa Uruguay Uruguay Sturm 06.01.1974
Nestor Corrêa Uruguay Uruguay Torhüter 23.08.1974
Guillermo Cotugno Uruguay Uruguay Abwehr 12.03.1995
Cristian Tassano Uruguay Uruguay Abwehr 23.07.1996
Sebastián Cristóforo Uruguay Uruguay Mittelfeld 23.08.1993
Mathías Cubero Uruguay Uruguay Torhüter 15.01.1994
D
Johnny Da Silva Uruguay Uruguay Torhüter 21.08.1991
Jorge Da Silva Uruguay Uruguay Sturm 11.12.1961
Marcelo Dapueto Uruguay Uruguay Mittelfeld 29.07.1974
Agustín Dávila Uruguay Uruguay Sturm 05.01.1999
Guillermo de Amores Uruguay Uruguay Torhüter 19.04.1994
Giorgian de Arrascaeta Uruguay Uruguay Sturm 01.06.1994
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay Mittelfeld 01.06.1997
Carlos De León Uruguay Uruguay Abwehr 03.08.1963
Hugo De León Uruguay Uruguay Abwehr 27.02.1958
Erik De Los Santos Uruguay Uruguay Mittelfeld 16.01.1999
Guillermo de los Santos Uruguay Uruguay Abwehr 15.02.1991
Javier Delgado Uruguay Uruguay Mittelfeld 08.07.1975
Carlos Díaz Uruguay Uruguay Abwehr 04.02.1979
Juan Díaz Uruguay Uruguay Abwehr 28.10.1987
Martín Díaz Uruguay Uruguay Abwehr 17.03.1988
Victor Diogo Uruguay Uruguay Mittelfeld 09.04.1958
Diego Dorta Uruguay Uruguay Mittelfeld 31.12.1971
Juan Duarte Uruguay Uruguay Trainer 10.04.1949
Víctor Duque Uruguay Uruguay Abwehr 19.02.1958
E
Edgar Elizalde Uruguay Uruguay Abwehr 27.02.2000
Daniel Enríquez Uruguay Uruguay Abwehr 20.05.1958
Gabriel Esnal Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.08.1964
José Etchegoyen Uruguay Uruguay Trainer
Enrique Etcheverry Uruguay Uruguay Abwehr 10.05.1996
F
Gastón Faber Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.04.1996
Diego Fagúndez Uruguay Uruguay Sturm 14.02.1995
Nicolás Fernández Uruguay Uruguay Abwehr 02.03.1998
Gustavo Ferreyra Uruguay Uruguay Sturm 29.05.1972
Gustavo Ferrín Uruguay Uruguay Trainer 01.05.1959
Elías Figueroa Uruguay Uruguay Mittelfeld 26.01.1988
Yai Fontes Uruguay Uruguay Torhüter 22.04.1988
Diego Forlán Uruguay Uruguay Sturm 19.05.1979
Fabricio Formiliano Uruguay Uruguay Mittelfeld 14.01.1993
Enzo Francéscoli Uruguay Uruguay Sturm 12.11.1961
Adriano Freitas Uruguay Uruguay Torhüter 17.06.1997
Pablo Fuentes Uruguay Uruguay Torhüter 13.10.1963
G
Sebastián Gallegos Uruguay Uruguay Sturm 18.01.1992
Pablo García Uruguay Uruguay Mittelfeld 11.05.1977
Pablo García Uruguay Uruguay Mittelfeld 15.04.1999
Santiago García Uruguay Uruguay Sturm 14.09.1990
Leandro Gelpi Uruguay Uruguay Torhüter 27.02.1991
José Giménez Uruguay Uruguay Abwehr 20.01.1995
Francisco Ginella Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.01.1999
Federico Gino Acevedo Uruguay Uruguay Mittelfeld 26.02.1993
Mauro Goicoechea Uruguay Uruguay Torhüter 27.03.1988
Emiliano Gómez Uruguay Uruguay Sturm 18.09.2001
Alejandro González Uruguay Uruguay Abwehr 23.03.1988
Sergio González Uruguay Uruguay Mittelfeld 16.11.1960
Ramiro Guerra Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.03.1997
Emanuel Gularte Uruguay Uruguay Abwehr 30.09.1997
Adrián Gunino Uruguay Uruguay Abwehr 03.02.1989
Gastón Guruceaga Uruguay Uruguay Torhüter 15.03.1995
Nelson Gutiérrez Uruguay Uruguay Abwehr 13.04.1962
H
Abel Hernández Uruguay Uruguay Sturm 08.08.1990
Robert Herrera Uruguay Uruguay Abwehr 01.02.1989
I
Salvador Ichazo Uruguay Uruguay Torhüter 26.01.1992
Yonatan Irrazábal Uruguay Uruguay Torhüter 12.02.1988
Agustí Isarch Uruguay Uruguay Trainer
Franco Israel Uruguay Uruguay Torhüter 22.04.2000
J
Matías Jones Uruguay Uruguay Sturm 01.07.1991
K
Gary Kagelmacher Uruguay Uruguay Abwehr 21.04.1988
Ariel Krasouski Uruguay Uruguay Mittelfeld 31.05.1958
L
Mathías Laborda Uruguay Uruguay Abwehr 15.09.1999
Federico Laens Uruguay Uruguay Sturm 14.01.1988
Carlos Larrañaga Uruguay Uruguay Sturm 26.03.1960
Andrés Larrosa Uruguay Uruguay Torhüter 19.02.1972
Diego Laxalt Uruguay Uruguay Mittelfeld 07.02.1993
Daniel Lembo Uruguay Uruguay Abwehr 15.02.1978
Mauricio Lemos Uruguay Uruguay Abwehr 28.12.1995
Rodrigo Lemos Uruguay Uruguay Mittelfeld 03.10.1973
Yubert Lemos Uruguay Uruguay Mittelfeld 12.06.1962
Martín Ligüera Uruguay Uruguay Mittelfeld 09.11.1980
Robert Lima Uruguay Uruguay Abwehr 18.06.1972
Eduardo Linaris Uruguay Uruguay Abwehr 26.04.1962
Nicolás Lodeiro Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.03.1989
Maximiliano Lombardi Uruguay Uruguay Mittelfeld 11.05.1987
Diego López Uruguay Uruguay Abwehr 22.08.1974
Nicolás López Uruguay Uruguay Sturm 01.10.1993
Rodrigo López Uruguay Uruguay Sturm 21.01.1978
Javier López Báez Uruguay Uruguay Mittelfeld 18.07.1962
Ignacio Lores Uruguay Uruguay Mittelfeld 26.04.1991
Josemir Lujambio Uruguay Uruguay Sturm 25.09.1971
Adrián Luna Uruguay Uruguay Sturm 12.04.1992
Arsenio Luzardo Uruguay Uruguay Mittelfeld 04.09.1959
M
Damián Macaluso Uruguay Uruguay Abwehr 09.03.1980
Fernando Machado Uruguay Uruguay Mittelfeld 26.09.1979
Luis Machado Uruguay Uruguay Sturm 22.12.1991
Marcos Madruga Uruguay Uruguay Abwehr 23.08.1974
Alvaro Marenco Uruguay Uruguay Mittelfeld 18.01.1972
Alejandro Márquez Uruguay Uruguay Mittelfeld 02.01.1974
Luis Márquez Uruguay Uruguay Abwehr 02.08.1971
Carlos Martínez Uruguay Uruguay Abwehr 07.12.1964
Daniel Martínez Uruguay Uruguay Abwehr 21.12.1959
Gustavo Martínez Uruguay Uruguay Abwehr 16.10.1972
Jorge Martínez Uruguay Uruguay Mittelfeld 22.02.1964
Santiago Martínez Uruguay Uruguay Mittelfeld 30.07.1991
Sergio Martínez Uruguay Uruguay Torhüter 13.10.1974
Camilo Mayada Uruguay Uruguay Mittelfeld 08.01.1991
Carlos Maynard Uruguay Uruguay Torhüter 21.05.1959
Santiago Mele Uruguay Uruguay Torhüter 06.09.1997
Carlos Melián Uruguay Uruguay Mittelfeld 05.09.1961
Gabriel Meloño Uruguay Uruguay Abwehr 27.04.1977
Bruno Méndez Uruguay Uruguay Abwehr 10.09.1999
Kevin Méndez Uruguay Uruguay Mittelfeld 10.01.1996
Javier Menéndez Uruguay Uruguay Torhüter 21.07.1974
Rodrigo Mieres Uruguay Uruguay Abwehr 19.04.1989
Facundo Milán Uruguay Uruguay Sturm 03.02.2001
Matias Mirabaje Uruguay Uruguay Mittelfeld 06.03.1989
Gerardo Miranda Uruguay Uruguay Abwehr 30.08.1963
Alejandro Mitarian Uruguay Uruguay Torhüter 02.01.1973
Héctor Molina Uruguay Uruguay Abwehr 31.10.1959
Miguel Montano Uruguay Uruguay Sturm 25.05.1964
Bruno Montelongo Uruguay Uruguay Sturm 12.09.1987
Paolo Montero Uruguay Uruguay Abwehr 03.09.1971
José Moreira Uruguay Uruguay Abwehr 30.09.1958
Maximiliano Moreira Uruguay Uruguay Abwehr 11.06.1994
Yefferson Moreira Uruguay Uruguay Abwehr 07.03.1991
Gustavo Munúa Uruguay Uruguay Torhüter 27.01.1978
N
Amaro Nadal Uruguay Uruguay Sturm 16.03.1958
Nahitan Nández Uruguay Uruguay Mittelfeld 28.12.1995
Mauricio Nanni Uruguay Uruguay Torhüter 12.07.1979
Alexis Noble Uruguay Uruguay Mittelfeld 05.05.1963
Darwin Núñez Uruguay Uruguay Sturm 24.06.1999
O
Fabian O'Neill Uruguay Uruguay Mittelfeld 14.10.1973
Brian Ocampo Uruguay Uruguay Sturm 25.06.1999
Lucas Olaza Uruguay Uruguay Abwehr 21.07.1994
Nelson Oliveira Uruguay Uruguay Abwehr 19.06.1974
Enrique Olivera Uruguay Uruguay Sturm 01.02.1966
Mathías Olivera Uruguay Uruguay Abwehr 31.10.1997
Maximiliano Olivera Uruguay Uruguay Abwehr 05.03.1992
Nicolás Olivera Uruguay Uruguay Sturm 30.05.1978
P
Leonardo Pais Uruguay Uruguay Mittelfeld 07.07.1994
Cristian Paz Uruguay Uruguay Mittelfeld 28.01.1988
Rubén Paz Uruguay Uruguay Sturm 08.08.1959
César Pellegrín Uruguay Uruguay Abwehr 05.03.1979
Agustin Peña Uruguay Uruguay Abwehr 08.03.1989
Jose Enrique Peña Uruguay Uruguay Abwehr 25.05.1963
Mario Peñalba Uruguay Uruguay Abwehr 20.08.1972
José Perdomo Uruguay Uruguay Mittelfeld 05.01.1965
Álvaro Perea Uruguay Uruguay Mittelfeld 06.04.1978
Guzmán Pereira Uruguay Uruguay Mittelfeld 16.05.1991
Gastón Pereiro Uruguay Uruguay Mittelfeld 11.06.1995
Mauricio Pereyra Uruguay Uruguay Mittelfeld 15.03.1990
Diego Pérez Uruguay Uruguay Mittelfeld 18.05.1980
Nicola Pérez Uruguay Uruguay Torhüter 05.02.1990
Mario Picún Uruguay Uruguay Torhüter 17.08.1965
José Pintos Saldanha Uruguay Uruguay Abwehr 25.03.1964
Facundo Píriz Uruguay Uruguay Mittelfeld 27.03.1990
Franco Pizzichillo Uruguay Uruguay Mittelfeld 03.01.1996
Federico Platero Uruguay Uruguay Abwehr 07.02.1991
Inti Podestá Uruguay Uruguay Mittelfeld 23.04.1978
Diego Polenta Uruguay Uruguay Abwehr 06.02.1992
Omar Pouso Uruguay Uruguay Abwehr 28.02.1980
Diego Poyet England England Mittelfeld 08.05.1995
Mauricio Prieto Uruguay Uruguay Abwehr 26.09.1987
Nicolás Prieto Uruguay Uruguay Mittelfeld 05.09.1992
Víctor Púa Uruguay Uruguay Trainer 31.03.1956
R
Gastón Ramírez Uruguay Uruguay Mittelfeld 02.12.1990
Vénancio Ramos Uruguay Uruguay Sturm 20.06.1959
Mario Regueiro Uruguay Uruguay Mittelfeld 14.09.1978
Felipe Revélez Uruguay Uruguay Abwehr 30.09.1959
Martín Rivas Uruguay Uruguay Abwehr 17.02.1977
Eliséo Rivero Uruguay Uruguay Abwehr 27.12.1957
Brian Rodríguez Uruguay Uruguay Sturm 20.05.2000
Diego Rodríguez Uruguay Uruguay Mittelfeld 04.09.1989
Federico Rodríguez Uruguay Uruguay Sturm 03.04.1991
Fernando Rodríguez Uruguay Uruguay Abwehr 20.03.1974
Gianni Rodríguez Uruguay Uruguay Abwehr 07.06.1994
José Rodríguez Uruguay Uruguay Abwehr 14.03.1997
Martín Rodríguez Uruguay Uruguay Torhüter 20.09.1989
Nicolás Rodríguez Uruguay Uruguay Abwehr 22.07.1991
Santiago Rodríguez Uruguay Uruguay Mittelfeld 08.01.2000
Nicolás Rodríguez Petrini Uruguay Uruguay Abwehr 20.08.1998
Agustín Rogel Uruguay Uruguay Abwehr 17.10.1997
Diego Rolán Uruguay Uruguay Mittelfeld 24.03.1993
Marcel Román Uruguay Uruguay Sturm 07.02.1988
Diego Rossi Uruguay Uruguay Sturm 05.03.1998
Enzo Ruiz Uruguay Uruguay Mittelfeld 31.08.1988
José Luis Russo Uruguay Uruguay Abwehr 14.07.1958
S
Juan Sanabria Uruguay Uruguay Mittelfeld 29.03.2000
Ariel Sant'Anna Uruguay Uruguay Abwehr 27.09.1997
Marcelo Saracchi Uruguay Uruguay Abwehr 23.04.1998
Mario Saralegui Uruguay Uruguay Mittelfeld 24.04.1959
Nicolás Schiappacasse Uruguay Uruguay Sturm 12.01.1999
Enzo Scorza Uruguay Uruguay Sturm 01.03.1988
Sergio Sena Lamela Uruguay Uruguay Mittelfeld 15.08.1973
Hugo Sequeira Uruguay Uruguay Sturm 30.09.1995
Gerardo Severo Uruguay Uruguay Abwehr 29.03.1972
Américo Silva Uruguay Uruguay Sturm 07.12.1959
Darío Silva Uruguay Uruguay Sturm 02.11.1972
Fernando Silva Uruguay Uruguay Mittelfeld 22.01.1964
Gastón Silva Uruguay Uruguay Abwehr 05.03.1994
Leandro Silva Uruguay Uruguay Sturm 13.03.1987
Marcelo Silva Uruguay Uruguay Abwehr 21.03.1989
Tabaré Silva Uruguay Uruguay Mittelfeld 30.08.1974
Mauro Silveira Uruguay Uruguay Torhüter 06.05.2000
Gonzalo Sorondo Uruguay Uruguay Abwehr 09.10.1979
Rubén Sosa Uruguay Uruguay Sturm 25.04.1966
Damián Suárez Uruguay Uruguay Abwehr 27.04.1988
Luis Suárez Uruguay Uruguay Mittelfeld 24.01.1987
Mathias Suárez Uruguay Uruguay Abwehr 24.06.1996
Juan Surraco Uruguay Uruguay Mittelfeld 14.08.1987
T
Michel Tabárez Uruguay Uruguay Torhüter 29.03.1995
Washington Tais Uruguay Uruguay Mittelfeld 21.12.1972
Marcelo Tejera Uruguay Uruguay Mittelfeld 06.08.1973
David Texeira Uruguay Uruguay Mittelfeld 27.02.1991
Juan Tinaglini Uruguay Uruguay Torhüter 09.11.1998
Matías Toma Uruguay Uruguay Abwehr 14.02.1995
Alejandro Traversa Uruguay Uruguay Abwehr 08.04.1974
U
Daniel Uberti Uruguay Uruguay Abwehr 11.08.1963
Jonathan Urretaviscaya Uruguay Uruguay Sturm 19.03.1990
V
Federico Valverde Uruguay Uruguay Mittelfeld 22.07.1998
Guillermo Varela Uruguay Uruguay Mittelfeld 24.03.1993
Jim Varela Uruguay Uruguay Mittelfeld 16.10.1994
Ernesto Vargas Uruguay Uruguay Sturm 01.05.1961
Carlos Vásquez Uruguay Uruguay Abwehr 12.03.1962
Sergio Vázquez Uruguay Uruguay Sturm 14.10.1972
Matías Vecino Uruguay Uruguay Sturm 24.08.1991
Emiliano Velázquez Uruguay Uruguay Abwehr 30.04.1994
Juan Verzeri Uruguay Uruguay Trainer 20.05.1963
Liber Vespa Uruguay Uruguay Mittelfeld 18.10.1971
Mario Viera Uruguay Uruguay Torhüter 19.10.1959
Ricardo Viera Uruguay Uruguay Mittelfeld 19.05.1960
Santiago Viera Uruguay Uruguay Mittelfeld 04.06.1998
Jorge Villazán Uruguay Uruguay Sturm 05.10.1962
Matías Viña Uruguay Uruguay Abwehr 09.11.1997
Héctor Vique Uruguay Uruguay Sturm 27.06.1958
Tabaré Viudez Uruguay Uruguay Sturm 08.09.1989
Gerardo Vonder Putten Uruguay Uruguay Sturm 28.02.1988
W
Facundo Waller Uruguay Uruguay Sturm 09.04.1997
Z
Marcelo Zalayeta Uruguay Uruguay Sturm 05.12.1978
José Zalazar Uruguay Uruguay Mittelfeld 26.10.1963
Rodrigo Zalazar Uruguay Uruguay Mittelfeld 12.08.1999
Adolfo Zeoli Uruguay Uruguay Torhüter 02.05.1962