# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Jonathan Bauman Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 16 (12+4)
2. Diego Dorregaray Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 12 (10+2)
Joao Rojas Ecuador Ecuador Emelec Emelec 12 (9+3)
4. Lisandro Alzugaray Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 11 (9+2)
Janner Corozo Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 11 (5+6)
6. Jhon Cifuente Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 9 (8+1)
7. Gonzalo Mastriani Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 8 (7+1)
José Fajardo Panama Panama 9 de Octubre 9 de Octubre 8 (7+1)
José Cevallos Jr. Ecuador Ecuador Emelec Emelec 8 (6+2)
Francisco Fydriszewski Argentinien Argentinien Aucas Aucas 8 (6+2)
11. Víctor Figueroa Argentinien Argentinien Aucas Aucas 7 (5+2)
Danny Cabezas Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 7 (4+3)
Damián Díaz Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 7 (2+5)
14. Djorkaeff Reasco Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 6 (5+1)
Miguel Parrales Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 6 (5+1)
Danny Luna Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 6 (4+2)
Marcos Caicedo Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 6 (4+2)
Leandro Martínez Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 6 (4+2)
Francisco Mera Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 6 (3+3)
Christian Cruz Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 6 (3+3)
Luis Chicaiza Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 6 (3+3)
Walter Chalá Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 6 (3+3)
23. Martín Alaníz Uruguay Uruguay Manta Manta 5 (4+1)
Marcos Mejía Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 5 (4+1)
Ronald Champang Ecuador Ecuador Macará Macará 5 (4+1)
Jostin Alman Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 5 (4+1)
Alejandro Cabeza Ecuador Ecuador Emelec Emelec 5 (4+1)
Luis Amarilla Paraguay Paraguay LDU Quito LDU Quito 5 (4+1)
Adolfo Muñoz Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 5 (3+2)
Arón Rodriguez Ecuador Ecuador Macará Macará 5 (3+2)
Carlos Garcés Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 5 (2+3)
Jhojan Julio Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 5 (1+4)
Cristian Penilla Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 5 (1+4)
34. Santiago Giordana Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 4 (4+0)
Edson Montaño Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 4 (4+0)
José Quintero Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 4 (4+0)
Rodrigo Rivas Kolumbien Kolumbien Técnico Universitario Técnico Universitario 4 (4+0)
Willian Cevallos Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 4 (3+1)
José Andrade Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 4 (3+1)
Renato César Uruguay Uruguay Guayaquil City Guayaquil City 4 (3+1)
Roberto Ordóñez Ecuador Ecuador Manta Manta 4 (3+1)
Jhonny Quiñónez Ecuador Ecuador Aucas Aucas 4 (3+1)
Mauro Da Luz Uruguay Uruguay 9 de Octubre 9 de Octubre 4 (2+2)
Romario Caicedo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 4 (2+2)
Gonzalo Verón Argentinien Argentinien Aucas Aucas 4 (1+3)
Junior Sornoza Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (1+3)
Manu Balda Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 4 (1+3)
Bryan Carabalí Ecuador Ecuador Emelec Emelec 4 (0+4)
49. Jorge Valencia Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (3+0)
Miguel Murillo Kolumbien Kolumbien Mushuc Runa Mushuc Runa 3 (3+0)
Alexis Zapata Kolumbien Kolumbien Emelec Emelec 3 (3+0)
Oscar Piris Argentinien Argentinien Delfín SC Delfín SC 3 (3+0)
Ronald Briones Ecuador Ecuador Aucas Aucas 3 (2+1)
José Angulo Ecuador Ecuador Manta Manta
Independiente del Valle Independiente del Valle
3 (2+1)
Henry Patta Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 3 (2+1)
Richard Mina Ecuador Ecuador Aucas Aucas 3 (2+1)
Freddy Mina Ecuador Ecuador Macará Macará 3 (2+1)
Kevin Rivera Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 3 (2+1)
Bruno Vides Argentinien Argentinien Orense SC Orense SC 3 (2+1)
Roberto Garces Ecuador Ecuador Macará Macará 3 (2+1)
Samuel Delgado Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 3 (2+1)
Juan Manuel Tévez Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (2+1)
Joao Paredes Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 3 (2+1)
Diego Armas Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (2+1)
Joaquín Susvielles Argentinien Argentinien Delfín SC Delfín SC 3 (1+2)
Robert Burbano Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 3 (1+2)
Luis Arce Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 3 (1+2)
Mauricio Yedro Argentinien Argentinien Olmedo Olmedo 3 (0+3)
Lucas Piovi Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 3 (0+3)
José Carabali Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (0+3)
71. Jhon Santacruz Ecuador Ecuador Macará Macará 2 (2+0)
Orlin Quiñónez Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 2 (2+0)
Sebastián Rodríguez Uruguay Uruguay Emelec Emelec 2 (2+0)
Alan Minda Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (2+0)
Nicolás Previtali Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (2+0)
Segundo Portocarrero Ecuador Ecuador Macará Macará 2 (2+0)
Carlos Orejuela Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 2 (2+0)
Brian Montenegro Paraguay Paraguay Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (2+0)
Kevin Minda Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (2+0)
Gerardo Martínez Argentinien Argentinien Manta Manta 2 (2+0)
Gabriel Achilier Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 2 (2+0)
Manuel Lucas Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 2 (2+0)
Sergio López Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 2 (2+0)
Bryan García Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (2+0)
Sergio Quintero Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 2 (2+0)
Luis Cangá Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 2 (2+0)
Walberto Caicedo Ecuador Ecuador 9 de Octubre 9 de Octubre 2 (2+0)
Renny Cabezas Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 2 (2+0)
Facundo Barceló Uruguay Uruguay Emelec Emelec 2 (2+0)
Luis Segovia Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Leonel Quiñónez Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (1+1)
Ángel Quiñonez Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 2 (1+1)
Jonny Uchuari Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 2 (1+1)
Julio Villalba Paraguay Paraguay Guayaquil City Guayaquil City 2 (1+1)
Matías Zunino Uruguay Uruguay LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Rody Zambrano Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
Alan Muriáldo Argentinien Argentinien Orense SC Orense SC 2 (1+1)
Fernando Gaibor Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Sebastían Assis Uruguay Uruguay Orense SC Orense SC 2 (1+1)
Byron Castillo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (1+1)
Nilson Angulo Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Sebastian Gonzalez Spanien Spanien LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Kevin Mercado Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Ángel Gracia Ecuador Ecuador Emelec Emelec 2 (1+1)
Manuel Hernández Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 2 (1+1)
Federico Jourdan Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 2 (1+1)
Oscar Sainz Argentinien Argentinien Técnico Universitario Técnico Universitario 2 (0+2)
Gustavo Cortez Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (0+2)
Joel López Pissano Argentinien Argentinien Orense SC Orense SC 2 (0+2)
Facundo Martinez Uruguay Uruguay Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (0+2)
Lorenzo Faravelli Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (0+2)
Marcos Romero Ecuador Ecuador Manta Manta 2 (0+2)
Carlos Feraud Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (0+2)
Julio Ortíz Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 2 (0+2)
115. Alexis Santacruz Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (1+0)
Oscar Quiñonez Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (1+0)
Joao Quiñonez Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (1+0)
Jhon Pereira Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (1+0)
Julio Angulo Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (1+0)
Horacio Salaberry Uruguay Uruguay Guayaquil City Guayaquil City 1 (1+0)
Jefferson Arce Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Cristian Pellerano Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Juan Orlando Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (1+0)
Marco Montaño Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Andersson Ordóñez Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Cristhian Cuero Ecuador Ecuador Manta Manta 1 (1+0)
Wilter Ayoví Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Gustavo Bustamante Ecuador Ecuador Manta Manta 1 (1+0)
Anthony Landázuri Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Luis Cano Ecuador Ecuador Aucas Aucas 1 (1+0)
Fabricio Fernández Uruguay Uruguay Macará Macará 1 (1+0)
Luis Estupiñán Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (1+0)
Andrew Draper Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (1+0)
Gabriel Cortez Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Ronaldo Johnson Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (1+0)
Santiago Scotto Uruguay Uruguay LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Janus Vivar Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (0+1)
José Hurtado Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Alexander Mendoza Ecuador Ecuador Manta Manta 1 (0+1)
Marlon Mejía Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Eddy Mejía Ecuador Ecuador Aucas Aucas 1 (0+1)
Andrés López Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (0+1)
Ángel Ledesma Ecuador Ecuador Manta Manta 1 (0+1)
Jacobo Kouffati Venezuela Venezuela Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Juan Kaprof Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Wilmer Godoy Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (0+1)
Joel Molina Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (0+1)
Richard Fernández Uruguay Uruguay 9 de Octubre 9 de Octubre 1 (0+1)
Galo Corozo Ecuador Ecuador Manta Manta 1 (0+1)
Jhoanner Chávez Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Marco Carrasco Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Anthony Calderón Ecuador Ecuador Aucas Aucas 1 (0+1)
Alfred Caicedo Ecuador Ecuador Aucas Aucas 1 (0+1)
Dixon Arroyo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Jordy Alcívar Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Wilmar Meneses Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Jhonner Montezuma Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 1 (0+1)
Lucas Villarruel Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Bryan Rodríguez Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (0+1)
Alejandro Villalva Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Charles Vélez Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Willian Vargas Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (0+1)
Jefferson Troya Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Luca Sosa Argentinien Argentinien Emelec Emelec 1 (0+1)
Kevin Sambonino Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (0+1)
Jackson Rodríguez Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Enson Rodríguez Venezuela Venezuela Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (0+1)
Gonzalo Ritacco Argentinien Argentinien Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Argenis Moreira Ecuador Ecuador Manta Manta 1 (0+1)
Dennis Quintero Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 1 (0+1)
Pedro Perlaza Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Jonathan Perlaza Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Darío Pazmiño Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Elvis Patta Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (0+1)
Jorge Ortega Paraguay Paraguay Macará Macará 1 (0+1)
Geovanny Nazareno Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Yuber Mosquera Kolumbien Kolumbien Universidad Catolica Universidad Catolica 1 (0+1)
Joffre Monrroy Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)