# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Martin Regáli Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 7 (5+2)
2. Ondřej Chvěja Tschechien Tschechien FK Pohronie FK Pohronie 5 (5+0)
Andrej Fábry Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 5 (2+3)
4. Miloš Lačný Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 4 (4+0)
Adler da Silva Schweiz Schweiz FK Pohronie FK Pohronie 4 (3+1)
Matej Trusa Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 4 (3+1)
7. Alex Iván Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3 (3+0)
Martin Košťál Slowakei Slowakei FK Senica FK Senica 3 (3+0)
Takuto Oshima Japan Japan MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3 (2+1)
Tomáš Malec Slowakei Slowakei FK Senica FK Senica 3 (2+1)
Denis Bušnja Kroatien Kroatien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 3 (1+2)
Igor Žofčák Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 3 (1+2)
13. Dimitrios Popovits Griechenland Griechenland MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (2+0)
Zuberu Sharani Ghana Ghana MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (2+0)
Jakub Tancík Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 2 (2+0)
Štefan Gerec Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (1+1)
Dávid Guba Slowakei Slowakei FK Senica FK Senica 2 (1+1)
Roko Jureškin Kroatien Kroatien ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2 (1+1)
Adam Morong Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2 (1+1)
Tihomir Kostadinov Nordmazedonien Nordmazedonien MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2 (0+2)
Erik Jendrišek Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 2 (0+2)
Cheick Alan Diarra Frankreich Frankreich MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2 (0+2)
Bernard Petrak Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 2 (0+2)
Elie N'Zeyi Frankreich Frankreich FK Pohronie FK Pohronie 2 (0+2)
25. Richard Župa Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 1 (1+0)
Tomáš Kubík Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Marek Zsigmund Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
James Weir England England FK Pohronie FK Pohronie 1 (1+0)
Filip Vaško Slowakei Slowakei MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Ismar Tandir Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 1 (1+0)
Martin Slaninka Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Milan Šimčák Slowakei Slowakei FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Samuel Šefčík Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Alexander Mojžiš Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Ján Maslo Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (1+0)
Tomáš Hučko Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Kristián Kolčák Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Matej Franko Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (1+0)
Peter Eneji Nigeria Nigeria ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (1+0)
Patrick Blahut Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 1 (1+0)
Antonio Asanović Kroatien Kroatien FK Senica FK Senica 1 (1+0)
Andrej Štrba Slowakei Slowakei FK Pohronie FK Pohronie 1 (0+1)
Edmund Addo Ghana Ghana FK Senica FK Senica 1 (0+1)
Adam Brenkus Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)
Marián Chobot Slowakei Slowakei FC Nitra FC Nitra 1 (0+1)
Denis Potoma Slowakei Slowakei ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1 (0+1)
Dalibor Takáč Slowakei Slowakei MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1 (0+1)