# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Erik Björndahl Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 20 (20+0)
Rasmus Wiedesheim-Paul Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 20 (19+1)
Gustav Ludwigson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 20 (12+8)
4. Astrit Seljmani Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 19 (15+4)
5. Christian Kouakou Schweden Schweden IK Brage IK Brage 16 (15+1)
Edin Hamidovic Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg
Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF
16 (15+1)
7. Anton Lundin Schweden Schweden IK Brage IK Brage 14 (12+2)
8. Alexander Jallow Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 13 (9+4)
9. Bubacarr Jobe Gambia Gambia Mjällby AIF Mjällby AIF 12 (10+2)
Ahmed Awad Palästina Palästina Dalkurd FF Dalkurd FF 12 (10+2)
Dijan Vukojević Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 12 (8+4)
Robin Strömberg Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 12 (8+4)
Jakob Orlov Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 12 (7+5)
Filip Tronêt Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 12 (6+6)
Joel Nilsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 12 (5+7)
16. Daryl Smylie England England Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 11 (10+1)
Karwan Safari Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 11 (9+2)
Nahom Girmai Netabay Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 11 (8+3)
Jacob Bergström Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 11 (8+3)
Joseph Ceesay Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 11 (6+5)
Kristian Andersen Dänemark Dänemark IK Brage IK Brage 11 (5+6)
22. Dušan Jajić Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 10 (6+4)
Robin Book Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 10 (6+4)
Perparim Beqaj Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 10 (5+5)
Simon Johansson Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 10 (4+6)
26. Kerfala Cissoko Guinea Guinea Dalkurd FF Dalkurd FF 9 (9+0)
Aílton Brasilien Brasilien Örgryte IS Örgryte IS 9 (7+2)
Amir Al-Ammari Irak Irak Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 9 (6+3)
Sadat Karim Ghana Ghana Halmstads BK Halmstads BK 9 (6+3)
Dardan Rexhepi Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 9 (6+3)
Ammar Ahmed Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 9 (5+4)
Besard Šabović Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 9 (5+4)
Carl Johansson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 9 (5+4)
Alexander Bernhardsson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 9 (5+4)
Albin Linnér Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 9 (4+5)
Erik Andersson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 9 (4+5)
Brian Span USA USA Västerås SK Västerås SK 9 (3+6)
38. Philip Hellquist Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 8 (7+1)
Richard Yarsuvat Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 8 (7+1)
Jonathan Morsay Schweden Schweden IK Brage IK Brage 8 (6+2)
Salif Camara-Jönsson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 8 (6+2)
Alexander Nilsson Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 8 (6+2)
Marcus Astvald Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 8 (4+4)
Mattias Håkansson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 8 (3+5)
Frank Arhin Ghana Ghana Dalkurd FF Dalkurd FF 8 (1+7)
46. Dragan Kapčević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Östers IF Östers IF 7 (5+2)
Robbin Sellin Schweden Schweden IK Brage IK Brage 7 (4+3)
Eric Omondi Kenia Kenia IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 7 (4+3)
Daniel Krezić Nordmazedonien Nordmazedonien Varbergs BoIS Varbergs BoIS 7 (4+3)
Bjarni Antonsson Island Island IK Brage IK Brage 7 (4+3)
Leo Bengtsson Schweden Schweden IK Frej IK Frej 7 (3+4)
Mattias Bouvin Schweden Schweden IK Frej IK Frej 7 (2+5)
Simon Helg Schweden Schweden Östers IF Östers IF 7 (2+5)
Jasin Khayat Marokko Marokko Norrby IF Norrby IF 7 (1+6)
Erik Lindell Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 7 (0+7)
56. David Johannesson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 6 (6+0)
Sebastian Ohlsson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 6 (5+1)
Mikael Boman Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 6 (5+1)
Rasmus Alm Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 6 (5+1)
Emil Skogh Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 6 (5+1)
Abdelrahman Saidi Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 6 (4+2)
Moustafa Zeidan Schweden Schweden IK Frej IK Frej 6 (2+4)
Malkolm Moënza Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 6 (1+5)
Jesper Svensson Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 6 (1+5)
Axel Lindahl Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 6 (1+5)
66. Oliver Ekroth Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 5 (5+0)
Andrew Stadler USA USA Syrianska FC Syrianska FC 5 (5+0)
Pedro Ribeiro Brasilien Brasilien IK Frej IK Frej 5 (5+0)
Melvin Frithzell Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS
IK Frej IK Frej
5 (5+0)
Mattias Pavić Schweden Schweden Östers IF Östers IF 5 (4+1)
Nikola Ašćerić Serbien Serbien GAIS Göteborg GAIS Göteborg 5 (4+1)
Zoran Jovanović Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 5 (4+1)
David Engström Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 5 (4+1)
Isac Lidberg Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 5 (3+2)
Dennis Antwi Ghana Ghana Trelleborgs FF Trelleborgs FF 5 (3+2)
Douglas Karlberg Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 5 (3+2)
Viktor Sköld Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 5 (3+2)
Ferhad Ayaz Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF
Dalkurd FF Dalkurd FF
5 (3+2)
Thomas Boakye Ghana Ghana Halmstads BK Halmstads BK 5 (3+2)
Michael Omoh Nigeria Nigeria Mjällby AIF Mjällby AIF 5 (3+2)
Nicklas Savolainen Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 5 (2+3)
Jacob Ortmark Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 5 (2+3)
Keanin Ayer Boya Südafrika Südafrika Varbergs BoIS Varbergs BoIS 5 (2+3)
Benjamin Hjertstrand Schweden Schweden IK Brage IK Brage 5 (2+3)
David Löfqvist Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 5 (2+3)
Joel Allansson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 5 (1+4)
Fredric Fendrich Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 5 (1+4)
Seth Hellberg Schweden Schweden IK Brage IK Brage 5 (1+4)
Hannes Sahlin Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 5 (0+5)
Billy Nordström Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 5 (0+5)
91. Safiu Fatawu Ghana Ghana Trelleborgs FF Trelleborgs FF 4 (4+0)
Nikola Ladan Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 4 (4+0)
Oskar Fallenius Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 4 (3+1)
Albert Ejupi Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 4 (3+1)
Taylor Silverholt Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 4 (3+1)
Mohanad Jeahze Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 4 (3+1)
Simon Alexandersson Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 4 (3+1)
Felix Hörberg Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 4 (2+2)
Mauricio Albornoz Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 4 (2+2)
Dida Rashidi Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 4 (2+2)
Luca Polo Italien Italien IK Frej IK Frej 4 (2+2)
Robin Tranberg Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 4 (2+2)
Dusan Đurić Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 4 (2+2)
Alen Krasnici Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 4 (1+3)
João Pedro Brasilien Brasilien Östers IF Östers IF 4 (1+3)
Christos Gravius Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 4 (1+3)
Anton Andreasson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 4 (1+3)
Carl Wede Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 4 (0+4)
Viktor Gustafsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 4 (0+4)
110. Zé Vitor Brasilien Brasilien IK Frej IK Frej 3 (3+0)
Leonard Pllana Kosovo Kosovo GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (3+0)
Carl Nyström Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (3+0)
Alexander Berntsson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 3 (3+0)
Oke Akpoveta Nigeria Nigeria IK Frej IK Frej 3 (3+0)
Paulo Marcelo Brasilien Brasilien GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (3+0)
Jesper Löfgren Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 3 (3+0)
Filston Mawana Schweden Schweden IK Frej IK Frej 3 (3+0)
Fredrik Lundgren Schweden Schweden Östers IF Östers IF 3 (3+0)
Jonas Hellgren Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 3 (2+1)
Saša Matić Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 3 (2+1)
Abbas Mohamad Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 3 (2+1)
August Wängberg Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (2+1)
Boris Ljevar Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 3 (2+1)
Jakob Lindström Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 3 (2+1)
Andreas Johansson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 3 (2+1)
Abdul-Halik Hudu Ghana Ghana IK Frej IK Frej 3 (2+1)
Abdel Diarra Elfenbeinküste Elfenbeinküste Syrianska FC Syrianska FC 3 (2+1)
Matías Cahais Argentinien Argentinien Syrianska FC Syrianska FC 3 (2+1)
Erik Ahlstrand Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 3 (2+1)
Marcus Degerlund Schweden Schweden IK Frej IK Frej 3 (2+1)
Danny Ervik Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 3 (1+2)
Karl Bohm Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (1+2)
Predrag Ranđelović Nordmazedonien Nordmazedonien GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (1+2)
Netinho Brasilien Brasilien GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3 (1+2)
Fábio Gama Brasilien Brasilien Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 3 (1+2)
Pontus Hindrikes Schweden Schweden IK Brage IK Brage 3 (1+2)
Jesper Gustavsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 3 (1+2)
Oscar Johansson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 3 (1+2)
Gabriel Gudmundsson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 3 (1+2)
Jesper Westerberg Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 3 (0+3)
Stefan Karlsson Schweden Schweden Östers IF Östers IF 3 (0+3)
Kim Skoglund Schweden Schweden IK Frej IK Frej 3 (0+3)
Adam Gradén Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 3 (0+3)
144. Hjalmar Ekdal Schweden Schweden IK Frej IK Frej 2 (2+0)
Mattias Liljestrand Schweden Schweden IK Brage IK Brage 2 (2+0)
Anton Lans Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 2 (2+0)
Beneyam Belye Äthiopien Äthiopien Syrianska FC Syrianska FC 2 (2+0)
Adama Fofana Elfenbeinküste Elfenbeinküste Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (2+0)
Didric Andersson Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 2 (2+0)
Pavle Vagić Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 2 (2+0)
Sean Sabetkar Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 2 (2+0)
Filip Örnblom Schweden Schweden Östers IF Östers IF 2 (1+1)
Erik Pärsson Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 2 (1+1)
Alexander Zetterström Schweden Schweden IK Brage IK Brage 2 (1+1)
Ravy Tsouka Dozi Frankreich Frankreich Västerås SK Västerås SK 2 (1+1)
Lumala Abdu Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 2 (1+1)
Fredrik Zanjanchi Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 2 (1+1)
Aron Sandén Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2 (1+1)
Nebiyou Perry USA USA Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2 (1+1)
Amer Eriksson-Ibragic Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 2 (1+1)
Joakim Lindner Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (1+1)
Christian Ljungberg Schweden Schweden Östers IF Östers IF 2 (1+1)
James Keene England England Östers IF Östers IF 2 (1+1)
Arian Kabashi Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 2 (1+1)
Fritiof Björkén Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2 (1+1)
Amin Affane Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 2 (1+1)
Christopher McVey Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 2 (1+1)
Joel Qwiberg Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 2 (0+2)
Rebin Asaad Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2 (0+2)
Johan Falkmar Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2 (0+2)
André Kamp Schweden Schweden IK Brage IK Brage 2 (0+2)
Elias Gustafson Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (0+2)
Jetmir Haliti Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2 (0+2)
Pontus Silfwer Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 2 (0+2)
Andreas Bengtsson Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 2 (0+2)
Edvin Kurtulus Schweden Schweden Halmstads BK Halmstads BK 2 (0+2)
Amadeus Sögaard Schweden Schweden IK Frej IK Frej 2 (0+2)
Anton Tideman Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2 (0+2)
Oliver Silverholt Schweden Schweden Östers IF Östers IF 2 (0+2)
180. Patrick Dyrestam Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (1+0)
Sebastian Crona Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (1+0)
Adam Carlén Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (1+0)
Adam Eriksson Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (1+0)
Charbel Georges Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (1+0)
Alexander Henningsson Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (1+0)
Gustav Granath Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (1+0)
Ilir Berisha Kosovo Kosovo Västerås SK Västerås SK 1 (1+0)
Månz Berg Schweden Schweden Östers IF Östers IF 1 (1+0)
Peshraw Azizi Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (1+0)
Filip Almström-Tähti Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Khalid Abdo Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (1+0)
Anders Bååth-Sjöblom Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (1+0)
Stefan Batan Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (1+0)
Mohamed Adan Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Samuel Holm Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (1+0)
Marcus Bergholtz Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (1+0)
Samouil Izountouemoi Schweden Schweden IK Frej IK Frej 1 (1+0)
Måns Saebbö Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (1+0)
Oscar Pehrsson Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1 (1+0)
Daniel Paulson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Gustav Sandberg-Magnusson Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1 (1+0)
Liridon Silka Kosovo Kosovo Östers IF Östers IF 1 (1+0)
Oliver Stanišić Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Tom Siwe Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (1+0)
Simon Nilsson Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS 1 (1+0)
Jesper Modig Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (1+0)
Irfan Jašarević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (1+0)
Alibek Aliev Schweden Schweden Örgryte IS Örgryte IS
Varbergs BoIS Varbergs BoIS
1 (1+0)
Isak Jönsson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (1+0)
Óttar Karlsson Island Island Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (1+0)
Anton Liljenbäck Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (1+0)
Liliu Brasilien Brasilien IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1 (1+0)
Dillan Ismail Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (1+0)
Gísli Eyjólfsson Island Island Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (0+1)
Success Nwosu Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (0+1)
Niklas Olsson Schweden Schweden GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1 (0+1)
Sebastian Möller Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (0+1)
Jonathan Lundbäck Schweden Schweden IK Brage IK Brage 1 (0+1)
Hugo Andersson Schweden Schweden Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (0+1)
André Alsanati Schweden Schweden IK Frej IK Frej 1 (0+1)
Nino Osmanagić Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (0+1)
Filip Ottosson Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Erion Sadiku Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (0+1)
Niklas Vesterlund Dänemark Dänemark Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (0+1)
Christoffer Wiktorsson Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (0+1)
Sebastian Rajalakso Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (0+1)
Dennis Persson Schweden Schweden Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Petar Petrović Serbien Serbien Västerås SK Västerås SK 1 (0+1)
Rawez Lawan Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (0+1)
Enock Kwakwa Ghana Ghana Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (0+1)
İsa Demir Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (0+1)
Tobias Carlsson Schweden Schweden Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1 (0+1)
Ismael Diawara Schweden Schweden Degerfors IF Degerfors IF 1 (0+1)
Markus Gustafsson Schweden Schweden IF Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1 (0+1)
Martin Falkeborn Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (0+1)
Elias Durmaz Schweden Schweden Syrianska FC Syrianska FC 1 (0+1)
Jean Brasilien Brasilien IK Frej IK Frej 1 (0+1)
Jon Birkfeldt Schweden Schweden IK Frej IK Frej 1 (0+1)
Mërgim Krasniqi Schweden Schweden Norrby IF Norrby IF 1 (0+1)
Oscar Krusnell Schweden Schweden IK Frej IK Frej 1 (0+1)
Christian Køhler Dänemark Dänemark Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1 (0+1)
Emil Berger Schweden Schweden Dalkurd FF Dalkurd FF 1 (0+1)
Joakim Karlsson Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (0+1)
Felix Konstandeliasz Schweden Schweden Mjällby AIF Mjällby AIF 1 (0+1)
Tommy Thelin Schweden Schweden Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 1 (0+1)