Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Krylia Sovetov |
Donnerstag, 8. April 2021 16:30 Uhr |
Dinamo Moskva |
---|---|---|
2:0
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | Roman Yezhov 4. |
2 : 0 | Ivan Sergeev 74. |
90' | Einwechslung Dmitriy Kombarov (Krylia Sovetov) |
|
90' | Auswechslung Yuri Gorshkov (Krylia Sovetov) |
|
90' | Auswechslung Roman Yezhov (Krylia Sovetov) |
|
90' | Einwechslung Sergey Bozhin (Krylia Sovetov) |
|
90' | Spielende |
|
85' | Gelbe Karte für Daniil Fomin (Dinamo Moskva) |
|
85' | Auswechslung Anton Zinkovskiy (Krylia Sovetov) |
|
85' | Einwechslung Dmitriy Kabutov (Krylia Sovetov) |
|
76' | Auswechslung Guillermo Varela (Dinamo Moskva) |
|
76' | Einwechslung Dmitriy Skopintsev (Dinamo Moskva) |
|
76' | Einwechslung Clinton N'Jie (Dinamo Moskva) |
|
76' | Auswechslung Daniil Lesovoy (Dinamo Moskva) |
|
74' | Gelbe Karte für Mehdi Zeffane (Krylia Sovetov) |
|
74' | Tor für Krylia Sovetov, Ivan Sergeev |
|
72' | Gelbe Karte für Ivan Lomaev (Krylia Sovetov) |
|
67' | Auswechslung Vladislav Sarveli (Krylia Sovetov) |
|
67' | Auswechslung Ricardo Alves (Krylia Sovetov) |
|
67' | Einwechslung Vladimir Poluyakhtov (Krylia Sovetov) |
|
67' | Einwechslung Egor Golenkov (Krylia Sovetov) |
|
66' | Gelbe Karte für Roman Yezhov (Krylia Sovetov) |
|
65' | Gelbe Karte für Sergey Parshivlyuk (Dinamo Moskva) |
|
62' | Gelbe Karte für Sebastian Szymański (Dinamo Moskva) |
|
57' | Auswechslung Konstantin Tyukavin (Dinamo Moskva) |
|
57' | Auswechslung Nikola Moro (Dinamo Moskva) |
|
57' | Einwechslung Nikolay Komlichenko (Dinamo Moskva) |
|
57' | Einwechslung Sylvester Igboun (Dinamo Moskva) |
|
56' | Gelbe Karte für Vladislav Sarveli (Krylia Sovetov) |
|
49' | Gelbe Karte für Roman Neustädter (Dinamo Moskva) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
29' | Gelbe Karte für Nikita Chernov (Krylia Sovetov) |
|
4' | Tor für Krylia Sovetov, Roman Yezhov |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Igor Osinkin Co-Trainer: Sergey Kornilenko Co-Trainer: Vladimir Kukhlevskiy Co-Trainer: Mikhail Semernya Co-Trainer: Sergey Bulatov Co-Trainer: Arsen Papikyan |
Trainer: Sandro Schwarz Co-Trainer: Aleksandr Novikov Co-Trainer: Yuriy Bavykin Co-Trainer: Vitaliy Grishin Co-Trainer: Pavel Alpatov Co-Trainer: Andriy Voronin Co-Trainer: Volkan Bulut |
Cosmos Arena (Samara / Russland) | ||
12.762 | ||
Artem Lyubimov (Russland) | ||
Aleksey Lunev (Russland) | ||
Rustam Mukhtarov (Russland) |