Zeitraum Trainer Land geb.
15.12.2016 - 30.06.2019 Morten Wieghorst Dänemark 25.02.1971
01.07.2015 - 15.12.2016 Lars Søndergaard Dänemark 05.04.1959
11.10.2010 - 30.06.2015 Kent Nielsen Dänemark 28.12.1961
01.01.2009 - 10.10.2010 Magnus Pehrsson Schweden 25.05.1976
24.10.2008 - 31.12.2008 Allan Kuhn Dänemark 02.03.1968
11.06.2008 - 23.10.2008 Bruce Rioch Schottland 06.09.1947
01.01.2004 - 31.05.2008 Erik Hamrén Schweden 27.06.1957
01.01.2002 - 31.12.2003 Poul Erik Andreasen Dänemark 17.12.1949
01.07.2000 - 30.06.2002 Peter Rudbæk Dänemark 05.02.1955
01.07.1997 - 30.06.2000 Hans Backe Schweden 14.02.1952
01.07.1996 - 30.06.1998 Per Westergaard Dänemark 18.05.1952
01.01.1995 - 31.12.1996 Sepp Piontek Deutschland 05.03.1940
01.07.1990 - 31.12.1995 Poul Erik Andreasen Dänemark 17.12.1949
01.07.1983 - 31.12.1989 Peter Rudbæk Dänemark 05.02.1955
01.01.1983 - 31.12.1984 Poul Erik Andreasen Dänemark 17.12.1949
01.07.1975 - 30.06.1976 Kjeld Thorst Dänemark 13.05.1940
01.07.1969 - 31.12.1970 Kaarlo Niilonen Finnland 03.06.1922
01.07.1967 - 30.06.1970 Rudolf Strittich Österreich 03.03.1922
01.07.1960 - 30.06.1968 Kaarlo Niilonen Finnland 03.06.1922