Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2024 - 30.06.2025 Ersun Yanal Türkei 17.12.1961
01.07.2016 - 30.06.2017 Recep Bayik Türkei 13.03.1956
01.07.2015 - 30.06.2016 Harun Kılıç Türkei 01.01.1973