Zeitraum Trainer Land geb.
29.10.2019 - 30.06.2021 Pablo Álvarez Spanien 15.07.1994
01.07.2019 - 24.10.2019 Unai Jáuregui Spanien 20.09.1973
13.03.2019 - 30.06.2019 Diego Martínez Spanien 04.02.1984
01.07.2018 - 12.03.2019 Rodrigo Hernando Spanien 16.01.1982
20.01.2018 - 30.06.2018 Fredi Spanien 27.02.1976
07.01.2018 - 19.01.2018 Sergio Galán Spanien 30.09.1984
14.10.2017 - 06.01.2018 Nacho Martín Spanien 10.07.1962
30.09.2017 - 13.10.2017 Sergio Galán Spanien 30.09.1984
01.07.2017 - 30.09.2017 Diego Prendes Spanien 12.06.1985
01.07.2016 - 30.06.2017 Borja Jiménez Spanien 21.01.1985
01.07.2015 - 30.06.2016 Amatriain Spanien 20.02.1975
01.07.2014 - 30.06.2015 Miguel González Spanien 13.10.1968