Zeitraum Trainer Land geb.
25.01.2019 - 31.12.2021 Paul Olausson Schweden 15.02.1974
11.06.2018 - 30.11.2018 Johan Sandahl Schweden 20.02.1979
27.05.2018 - 10.06.2018 Adil Kizil Schweden 20.01.1984
08.01.2018 - 26.05.2018 Azrudin Valentić Bosnien-Herzegowina 21.07.1970
01.02.2017 - 07.01.2018 Andreas Brännström Schweden 10.05.1976
18.01.2016 - 31.12.2016 Johan Sandahl Schweden 20.02.1979
01.01.2016 - 14.05.2017 Poya Asbaghi Schweden 17.07.1985
01.01.2014 - 31.12.2015 Andreas Brännström Schweden 10.05.1976
01.01.2012 - 31.12.2012 Jonas Björkgren Schweden 11.01.1972
01.01.2011 - 31.12.2011 Johan Sandahl Schweden 20.02.1979
01.07.2010 - 09.03.2011 Anders Sjöö Schweden 14.02.1970