Zeitraum Trainer Land geb.
17.10.2018 - 31.12.2019 Eric Wynalda USA 09.06.1969
15.03.2018 - 16.10.2018 Isidro Sánchez Kanada 05.06.1987
13.11.2017 - 14.03.2018 José Sánchez Mexiko 31.01.1959