Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 31.12.2019 Óscar Torres Mexiko 18.11.1968
30.11.2017 - 30.06.2019 Andrés Carevic Argentinien 13.12.1978
01.07.2017 - 29.11.2018 Efraín Flores Mexiko 06.02.1958
01.02.2016 - 30.06.2017 Ricardo Rayas Sánchez Mexiko 07.02.1970
01.07.2014 - 30.06.2015 Pablo Marini Argentinien 31.01.1967