Spieler Land Pos geb.
A
Soe Aee Myanmar Myanmar Sturm 15.11.1996
Soe Arkar Myanmar Myanmar Torhüter 01.08.1997
Aung Oo Aung Myanmar Myanmar Torhüter 08.06.1982
Hein Htet Aung Myanmar Myanmar Sturm 05.10.2001
Hein Kyaw Aung Myanmar Myanmar Abwehr 19.07.1991
Htike Htike Aung Myanmar Myanmar Abwehr 01.02.1995
Kyaw Naing Aung Myanmar Myanmar Mittelfeld 20.12.1994
Lwin Moe Aung Myanmar Myanmar Mittelfeld 10.12.1999
Nay Myo Aung Myanmar Myanmar Abwehr
Pyaye Phyo Aung Myanmar Myanmar Torhüter 08.07.1991
Si Thu Aung Myanmar Myanmar Abwehr 16.10.1996
Thiha Htet Aung Myanmar Myanmar Abwehr 13.03.1996
Thu Aung Myanmar Myanmar Sturm 22.05.1996
Thura Aung Myanmar Myanmar Abwehr 27.03.1990
Tin Myint Aung Myanmar Myanmar Trainer 25.03.1967
Zaw Aung Myanmar Myanmar Abwehr 05.03.1990
Zaw Htet Aung Myanmar Myanmar Abwehr 05.11.1987
Raddy Avramović Serbien Serbien Trainer 29.11.1949
B
Dave Booth England England Trainer 02.10.1948
C
Nyein Chan Myanmar Myanmar Abwehr 31.08.1997
Dway Ko Ko Chit Myanmar Myanmar Sturm 23.06.1993
Su Moe Chit Myanmar Myanmar Mittelfeld 04.12.1994
H
Htet Sithu Hein Myanmar Myanmar Abwehr
Zar Aung Hein Myanmar Myanmar Abwehr
Antoine Hey Deutschland Deutschland Trainer 19.09.1970
Bo Bo Hlaing Myanmar Myanmar Mittelfeld 08.07.1996
David Htan Myanmar Myanmar Mittelfeld 13.12.1990
K
Myat Kaung Khant Myanmar Myanmar Mittelfeld 15.07.2000
Maung Lwin Khin Myanmar Myanmar Abwehr 27.12.1988
Min Ko Ko Myanmar Myanmar Abwehr 02.05.1989
Naing Ko Ko Myanmar Myanmar Torhüter
Ko Ko Kyaw Myanmar Myanmar Sturm 20.12.1992
Min Oo Kyaw Myanmar Myanmar Mittelfeld 16.06.1996
Nanda Kyaw Myanmar Myanmar Abwehr 03.09.1996
Soe Moe Kyaw Myanmar Myanmar Abwehr 23.03.1999
Win Moe Kyaw Myanmar Myanmar Abwehr 01.02.1997
Zayar Win Kyaw Myanmar Myanmar Abwehr 20.10.1984
Zin Htet Kyaw Myanmar Myanmar Torhüter 02.03.1990
Zin Lwin Kyaw Myanmar Myanmar Abwehr 04.05.1993
Zin Oo Kyaw Myanmar Myanmar Mittelfeld 08.10.1994
Lin Kyi Myanmar Myanmar Sturm 04.09.1992
L
Kyaw Swar Linn Myanmar Myanmar Abwehr 23.04.1991
Mg Mg Lwin Myanmar Myanmar Sturm 18.06.1995
M
Aung Kaung Mann Myanmar Myanmar Sturm 18.02.1998
Marcos Falopa Brasilien Brasilien Trainer 02.04.1949
Maung Lwin Maung Myanmar Myanmar Sturm 18.06.1995
Kyaw Khant Min Myanmar Myanmar Abwehr 28.06.1995
Kyaw Swar Min Myanmar Myanmar Sturm
Min Thu Min Myanmar Myanmar Abwehr 30.03.1988
Phone Min Myanmar Myanmar Torhüter 06.11.1998
Soe Myat Min Myanmar Myanmar Mittelfeld 19.05.1982
Min Latt Myo Myanmar Myanmar Torhüter 20.02.1995
N
Kaung Sat Naing Myanmar Myanmar Sturm 21.03.1994
Lin Oo Naing Myanmar Myanmar Abwehr 15.06.1993
Mai Aih Naing Myanmar Myanmar Sturm 18.10.1990
Nay Moe Naing Myanmar Myanmar Mittelfeld 28.11.1998
Kyaw Chit Nanda Lin Myanmar Myanmar Mittelfeld 27.06.1991
Lin Tun Nay Myanmar Myanmar Mittelfeld 19.03.1993
Myo Aung Nay Myanmar Myanmar Abwehr 15.10.1990
Aung Nay Zaw Myanmar Myanmar Abwehr 05.03.1990
Chan Aung Nyein Myanmar Myanmar Sturm 18.08.1996
O
Myo Zaw Oo Myanmar Myanmar Abwehr 24.12.1995
Soe Min Oo Myanmar Myanmar Sturm 08.03.1988
Ye Ko Oo Myanmar Myanmar Mittelfeld 20.08.1994
Zaw Zaw Oo Myanmar Myanmar Abwehr 31.07.1989
P
Than Paing Myanmar Myanmar Sturm 06.12.1996
Sung-Hwa Park Südkorea Südkorea Trainer 07.05.1955
Thit Sar Min Phone Myanmar Myanmar Torhüter 06.11.1997
Ko Ko Thein Phyo Myanmar Myanmar Mittelfeld 24.01.1993
Kyaw Zin Phyo Myanmar Myanmar Torhüter 01.02.1994
Lian Aung Pyae Myanmar Myanmar Torhüter 17.12.1994
Pyho Zaw Pyae Myanmar Myanmar Abwehr 02.06.1994
Moe Pyay Myanmar Myanmar Mittelfeld 15.10.1993
Phyo Aung Pyaye Myanmar Myanmar Abwehr 19.11.1987
R
Miodrag Radulović Montenegro Montenegro Trainer 23.10.1967
S
Aye San Myanmar Myanmar Abwehr
Hein Nay San Myanmar Myanmar Abwehr 21.02.1996
Sat Naing Sann Myanmar Myanmar Torhüter 04.09.1998
Thura Shine Myanmar Myanmar Sturm 20.03.1996
Kaung Si Thu Myanmar Myanmar Sturm 22.01.1993
Aung Wunna Soe Myanmar Myanmar Abwehr 20.04.2000
Kaung Htet Soe Myanmar Myanmar Sturm 01.06.1997
Kyaw Kyaw Soe Myanmar Myanmar Sturm 16.02.1990
Maung Maung Soe Myanmar Myanmar Sturm 06.08.1995
Min Naing Soe Myanmar Myanmar Mittelfeld 01.07.1990
Pai Soe Myanmar Myanmar Mittelfeld 22.03.1987
Lam Mang Suan Myanmar Myanmar Mittelfeld 28.07.1994
T
Aung Thaik Myanmar Myanmar Abwehr 05.04.1988
Htet Aung Than Myanmar Myanmar Sturm 05.06.1993
Tluang Thang Myanmar Myanmar Abwehr 05.02.1996
Aung Myo Thant Myanmar Myanmar Mittelfeld
Naing Oo Thein Myanmar Myanmar Abwehr
Than Win Thein Myanmar Myanmar Abwehr 25.11.1991
Zaw Thein Myanmar Myanmar Abwehr 28.05.1994
Naing Thet Myanmar Myanmar Abwehr 20.12.1992
Zaw Thiha Myanmar Myanmar Mittelfeld 28.12.1993
Htet Paing Thu Myanmar Myanmar Sturm 03.03.1989
Min Thu Myanmar Myanmar Abwehr 02.06.1979
Pyae Phyo Thu Myanmar Myanmar Torhüter
Thiha Si Thu Myanmar Myanmar Torhüter 10.02.1987
Win Aung Tin Myanmar Myanmar Mittelfeld 14.04.1992
Bert Trautmann Deutschland Deutschland Trainer 22.10.1923
Aung Myint Tun Myanmar Myanmar Sturm 03.05.1990
Myo Ko Tun Myanmar Myanmar Abwehr 12.03.1995
Myo Min Tun Myanmar Myanmar Mittelfeld 14.07.1986
Naing Lin Tun Myanmar Myanmar Abwehr 16.06.1995
Naing Zayar Tun Myanmar Myanmar Torhüter 28.12.1985
Tun Win Tun Myanmar Myanmar Mittelfeld 15.12.1987
Win Naing Tun Myanmar Myanmar Sturm 03.05.2000
Zaw Min Tun Myanmar Myanmar Abwehr 20.05.1992
V
Hruai Van Lal Myanmar Myanmar Torhüter 25.05.1991
W
Htet Phyoe Wai Myanmar Myanmar Mittelfeld 21.01.2000
Set Phyo Wai Myanmar Myanmar Mittelfeld 01.12.1994
Aung Hlaing Win Myanmar Myanmar Mittelfeld 12.09.1995
Aung Naing Win Myanmar Myanmar Mittelfeld 01.06.1997
Hein Phyo Win Myanmar Myanmar Abwehr 19.09.1998
Kyaw Khing Win Myanmar Myanmar Abwehr 23.12.1983
Maung Maung Win Myanmar Myanmar Mittelfeld 08.12.1994
Min Htut Win Myanmar Myanmar Abwehr 06.04.1986
Moe Win Myanmar Myanmar Abwehr 30.03.1988
Naing Soe Win Myanmar Myanmar Mittelfeld 24.10.1990
Shwe Hlaing Win Myanmar Myanmar Abwehr 15.12.1988
Si Thu Win Myanmar Myanmar Sturm
Yan Aung Win Myanmar Myanmar Abwehr 09.09.1992
Y
Aung Kyaw Yan Myanmar Myanmar Mittelfeld 04.08.1989
Aung Lin Yan Myanmar Myanmar Abwehr 17.08.1996
Aung Lin Yan Myanmar Myanmar Torhüter 06.03.1993
Naing Aung Yan Myanmar Myanmar Mittelfeld
Naing Oo Yan Myanmar Myanmar Mittelfeld 31.03.1996
Paing Yan Myanmar Myanmar Sturm 27.11.1983
Lar Din Yar Myanmar Myanmar Mittelfeld 06.08.1995
Win Thein Yazar Myanmar Myanmar Mittelfeld 09.04.1988
Min Thu Ye Myanmar Myanmar Abwehr 18.02.1998
Win Aung Ye Myanmar Myanmar Abwehr 06.08.1993
Yint Aung Ye Myanmar Myanmar Abwehr 26.02.1998
Z
Hein Thiha Zaw Myanmar Myanmar Abwehr 01.08.1995
Lin Zaw Myanmar Myanmar Mittelfeld 05.05.1992
Lynn Tun Zaw Myanmar Myanmar Abwehr 20.10.1982
Win Zaw Myanmar Myanmar Abwehr 30.12.1994
Ye Tun Zaw Myanmar Myanmar Abwehr 28.06.1994
Gerd Zeise Deutschland Deutschland Trainer
Min Tun Zin Myanmar Myanmar Sturm 12.06.1993
Phyo Aung Zin Myanmar Myanmar Mittelfeld 06.11.1997
Milan Živadinović Serbien Serbien Trainer 15.12.1944