Zeitraum Trainer Land geb.
23.03.2021 - 30.06.2021 Carlos Pouso Spanien 30.07.1960
25.01.2021 - 22.03.2021 Calle Spanien 14.10.1978
11.02.2020 - 24.01.2021 Claudio Barragán Spanien 10.04.1964
01.07.2019 - 10.02.2020 Monteagudo Spanien 27.09.1974
21.02.2018 - 30.06.2018 César Negredo Spanien 02.08.1980
05.11.2017 - 19.02.2018 Ángel López Spanien 05.04.1983
11.07.2017 - 30.06.2019 Salmerón Spanien 23.10.1966
01.07.2017 - 01.11.2017 Casquero Spanien 11.03.1976
13.10.2015 - 30.06.2017 Alejandro Ceballos Spanien 27.07.1964
25.03.2015 - 12.10.2015 José Dominguez Portugal 16.02.1974
11.02.2015 - 24.03.2015 Pavón Spanien 15.02.1976
01.07.2014 - 10.02.2015 José Luis Oltra Spanien 24.03.1969
01.07.2012 - 30.06.2014 Sergi Barjuan Spanien 28.12.1971
16.03.2012 - 30.06.2012 Juanma Rodríguez Spanien
01.07.2011 - 08.03.2012 Álvaro Cervera Spanien 20.09.1965
18.10.2010 - 30.06.2011 Carlos Ríos Spanien 17.11.1964
01.07.2010 - 16.10.2010 Pablo Alfaro Spanien 24.04.1969
01.12.2009 - 30.06.2010 Raúl Agné Spanien 24.05.1970
01.07.2009 - 30.11.2009 Javi López Spanien 03.03.1964
08.10.2008 - 30.06.2009 Lucas Alcaraz Spanien 21.06.1966
05.02.2008 - 07.10.2008 Zambrano Spanien 08.03.1960
01.07.2007 - 04.02.2008 Víctor Muñoz Spanien 15.03.1957
01.07.2005 - 30.06.2007 Marcelino Spanien 14.08.1965
01.07.2004 - 30.06.2005 Quique Hernández Spanien 30.10.1958
08.06.2004 - 30.06.2004 Peguero Spanien 19.02.1946
17.11.2003 - 07.06.2004 Sergej Krešić Kroatien 29.12.1946
11.11.2003 - 16.11.2003 Rivera Spanien 20.05.1946
01.07.2003 - 10.11.2003 Paco Herrera Spanien 02.12.1953
01.07.2000 - 30.06.2003 Lucas Alcaraz Spanien 21.06.1966
01.07.1999 - 09.01.2000 Del Barrio Spanien 23.09.1957
01.07.1996 - 30.06.1999 Joaquín Caparrós Spanien 15.10.1955
01.07.1987 - 30.06.1988 Cardo Spanien 16.06.1940
01.07.1985 - 30.06.1987 Victor Espárrago Uruguay 06.10.1944
01.07.1981 - 30.06.1984 Aranguren Spanien 26.12.1944
01.07.1980 - 30.06.1981 Ramón Blanco Argentinien 20.02.1952
01.07.1976 - 30.06.1979 Ríos Spanien 30.03.1935
01.07.1975 - 29.02.1976 Santos Bedoya Spanien 03.11.1939
01.02.1975 - 31.03.1975 Eguiluz Spanien 14.06.1921
01.07.1966 - 30.06.1967 Benavente Spanien 02.11.1917
01.07.1965 - 30.06.1966 Ramón Cobo Spanien 05.07.1928
01.07.1964 - 10.11.1964 Riera Biosca Spanien 26.11.1919
01.07.1961 - 30.06.1963 Antúnez Spanien 01.11.1922
01.01.1958 - 30.06.1958 Valera Spanien 26.05.1916
01.01.1931 - 30.06.1932 Ferenc Plattkó Ungarn 02.12.1898