Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Vesa Tauriainen Finnland 16.12.1967
23.05.2019 - 31.12.2019 Pasi Tuutti Finnland 21.03.1979
01.01.2018 - 22.05.2019 Toni Koskela Finnland 16.02.1983
01.01.2014 - 31.10.2017 Juha Malinen Finnland 16.07.1958
01.01.2012 - 31.12.2013 Kari Virtanen Finnland 15.09.1958
08.08.2011 - 31.12.2011 Matti Hiukka Finnland 05.05.1975
01.01.2010 - 07.08.2011 John Allen Wales 14.11.1964
05.10.2009 - 31.12.2009 Zeddy Saileti Sambia 16.01.1969
28.05.2009 - 04.10.2009 Mika Lumijärvi Finnland 06.12.1970
14.04.2008 - 27.05.2009 Valeri Bondarenko Estland 22.04.1953
01.07.2007 - 30.06.2008 Tom Saintfiet Belgien 19.03.1973
01.01.1993 - 31.12.1994 Keith Armstrong England 11.10.1957
01.01.1990 - 31.12.1992 Jerzy Masztaler Polen 27.11.1946
01.01.1989 - 31.12.1989 Brian Doyle England 15.07.1930
01.07.1987 - 31.12.1989 Graham Williams Wales 02.04.1938
01.01.1978 - 31.12.1983 Jerzy Masztaler Polen 27.11.1946