Zeitraum Trainer Land geb.
31.05.2018 - 31.12.2020 Martí Cifuentes Spanien 07.07.1982
25.04.2018 - 31.05.2018 Geir Fevang Norwegen 17.11.1980
01.01.2018 - 25.04.2018 Magnus Powell Schweden 28.10.1974
01.01.2014 - 31.12.2017 Lars Bohinen Norwegen 08.09.1969
12.05.2011 - 31.12.2013 Arne Sandstø Norwegen 21.10.1966
01.01.2008 - 10.05.2011 Patrick Walker Irland 20.12.1959
01.01.2006 - 31.12.2007 Tor Thodesen Norwegen 03.03.1966