Zeitraum Trainer Land geb.
17.04.2019 - 31.12.2021 Guillermo Almada Uruguay 18.06.1969
05.04.2019 - 16.04.2019 Rubén Duarte Mexiko 01.04.1967
09.08.2018 - 04.04.2019 Salvador Reyes Mexiko 28.09.1968
18.09.2017 - 08.08.2018 Robert Siboldi Uruguay 24.09.1965
17.08.2016 - 18.09.2017 José De La Torre Mexiko 13.11.1965
01.01.2016 - 16.08.2016 Luis Zubeldía Argentinien 13.01.1981
25.08.2015 - 31.12.2015 Pako Ayestarán Spanien 05.02.1963
16.08.2015 - 24.08.2015 Robert Siboldi Uruguay 24.09.1965
01.01.2013 - 15.08.2015 Pedro Caixinha Portugal 15.11.1970
08.09.2011 - 31.12.2012 Benjamín Galindo Mexiko 11.12.1960
21.02.2011 - 04.09.2011 Diego Cocca Argentinien 11.02.1972
01.01.2010 - 20.02.2011 Rubén Romano Argentinien 18.05.1958
27.03.2009 - 31.12.2009 Sergio Bueno Mexiko 04.07.1962
01.07.2006 - 24.03.2009 Daniel Guzmán Mexiko 31.12.1965
05.03.2006 - 01.09.2006 Wilson Graniolatti Uruguay 23.07.1962
01.01.2006 - 28.02.2006 Benjamín Galindo Mexiko 11.12.1960
03.11.2005 - 31.12.2005 Jorge Vantolrá Mexiko 16.11.1955
01.01.2004 - 31.10.2005 Eduardo de la Torre Mexiko 04.12.1962
14.09.2002 - 31.12.2003 Luis Tena Mexiko 20.01.1958
01.07.2002 - 13.09.2002 Sergio Bueno Mexiko 04.07.1962
10.10.1999 - 30.06.2002 Fernando Quirarte Mexiko 17.05.1956
01.07.1998 - 30.06.1999 Juan Castillo Mexiko 31.01.1951
02.03.1996 - 19.04.1998 Alfredo Tena Mexiko 21.11.1956
01.07.1993 - 31.12.1993 Ignacio Jáuregui Mexiko 31.07.1938
01.07.1992 - 30.06.1993 Roberto Matosas Uruguay 11.05.1940
01.07.1990 - 30.06.1991 Roberto Matosas Uruguay 11.05.1940
01.01.1977 - 30.06.1978 Horacio Troche Uruguay 14.02.1936
01.07.1971 - 30.06.1973 Arpad Fekete Ungarn 05.03.1921
01.07.1971 - 30.06.1972 José Moncebáez Mexiko 08.08.1918
01.07.1970 - 30.06.1971 György Marik Ungarn 04.04.1924
01.07.1969 - 31.12.1969 Arpad Fekete Ungarn 05.03.1921