Gruppe A
22.06.2019 18:30 Atlético Grau - Universidad Cesar Vallejo 2:0
18:30 Alianza Atlético - Sporting Cristal 0:2
30.06.2019 00:45 Universidad Cesar Vallejo - Alianza Atlético 3:1
20:15 Atlético Grau - Sporting Cristal 1:3
06.07.2019 18:15 Sporting Cristal - Universidad Cesar Vallejo 1:1
07.07.2019 19:00 Alianza Atlético - Atlético Grau 1:1
Gruppe B
23.06.2019 22:30 Comerciantes Unidos - Universidad Técnica 0:1
29.06.2019 03:00 Sport Boys - Comerciantes Unidos 0:0
05.07.2019 22:30 Universidad Técnica - Sport Boys 1:0
Gruppe C
22.06.2019 18:30 Deportivo Coopsol - Mannucci 1:1
24.06.2019 22:30 Unión Huaral - Universitario de Deportes 0:0
30.06.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Universitario de Deportes 3:0
02.07.2019 03:00 Mannucci - Unión Huaral 3:3
06.07.2019 22:30 Unión Huaral - Deportivo Coopsol 0:0
07.07.2019 03:00 Universitario de Deportes - Mannucci 2:0
Gruppe D
22.06.2019 18:30 Los Caimanes - Pirata 2:1
23.06.2019 18:30 Juan Aurich - Universidad San Martín 0:2
29.06.2019 18:30 Pirata - Juan Aurich 1:3
30.06.2019 20:00 Los Caimanes - Universidad San Martín 2:2
05.07.2019 20:15 Universidad San Martín - Pirata 0:0
07.07.2019 19:00 Juan Aurich - Los Caimanes 2:3
Gruppe E
23.06.2019 00:45 Sport Loreto - Alianza Universidad 2:1
30.06.2019 18:00 Unión Comercio - Sport Loreto 4:0
07.07.2019 01:00 Alianza Universidad - Unión Comercio 0:0
Gruppe F
22.06.2019 03:00 Sport Huancayo - Deportivo Municipal 2:0
23.06.2019 22:30 Santos FC - Ayacucho FC 2:2
30.06.2019 22:30 Santos FC - Deportivo Municipal 1:1
01.07.2019 22:30 Ayacucho FC - Sport Huancayo 1:2
06.07.2019 00:45 Deportivo Municipal - Ayacucho FC 2:1
07.07.2019 00:45 Sport Huancayo - Santos FC 3:1
Gruppe G
23.06.2019 22:30 Cultural Santa Rosa - Academia Cantolao 1:2
30.06.2019 03:00 Academia Cantolao - Cienciano 2:0
22:30 Cultural Santa Rosa - Real Garcilaso 0:3
05.07.2019 22:00 Real Garcilaso - Academia Cantolao 3:1
08.07.2019 22:00 Cienciano - Cultural Santa Rosa 5:0
21.07.2019 22:00 Cienciano - Real Garcilaso 1:2
Gruppe H
23.06.2019 03:00 FBC Melgar - Deportivo Binacional 0:1
22:00 Sport Victoria - Alianza Lima 0:2
29.06.2019 18:30 Sport Victoria - Deportivo Binacional 3:2
01.07.2019 00:45 Alianza Lima - FBC Melgar 1:1
05.07.2019 22:30 Deportivo Binacional - Alianza Lima 4:1
06.07.2019 03:00 FBC Melgar - Sport Victoria 4:0
Achtelfinale
10.08.2019 18:00 Academia Cantolao - Deportivo Binacional 3:2 i.E.
20:30 Unión Comercio - Deportivo Municipal 1:2
23:00 FBC Melgar - Real Garcilaso 1:2
11.08.2019 03:00 Sport Loreto - Sport Huancayo 0:4
18:00 Deportivo Coopsol - Universidad San Martín 5:3 i.E.
20:30 Atlético Grau - Universidad Técnica 7:6 i.E.
23:00 Los Caimanes - Universitario de Deportes 0:2
13.08.2019 03:00 Sport Boys - Sporting Cristal 3:4 i.E.
Viertelfinale
03.09.2019 20:30 Atlético Grau - Sporting Cristal 5:3 i.E.
04.09.2019 22:00 Deportivo Coopsol - Universitario de Deportes 4:3 i.E.
05.09.2019 03:00 Sport Huancayo - Deportivo Municipal 4:0
22:00 Academia Cantolao - Real Garcilaso 1:0
Halbfinale
25.09.2019 22:30 Deportivo Coopsol - Atlético Grau -:-
26.09.2019 03:00 Sport Huancayo - Academia Cantolao -:-
16.10.2019 Atlético Grau - Deportivo Coopsol -:-
Academia Cantolao - Sport Huancayo -:-
Finale
30.10.2019 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-