Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 30.06.2013 Jerry Allen Salomonen
01.01.2010 - 30.06.2011 Tommy Mana Papua-Neuguinea
01.01.2009 - 31.12.2009 Jerry Allen Salomonen