Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2021 Vincent Bordot Frankreich 09.04.1975
29.10.2018 - 30.06.2019 Faruk Hadžibegić Bosnien-Herzegowina 07.10.1957
13.06.2017 - 28.10.2018 Régis Brouard Frankreich 17.01.1967
10.01.2017 - 30.06.2017 Claude Robin Frankreich 10.12.1960
01.07.2015 - 11.12.2016 Rui Almeida Portugal 29.09.1969
01.10.2013 - 30.06.2015 Sebastien Robert Frankreich 21.09.1973
01.10.2011 - 30.06.2012 Vincent Doukantie Mali 01.04.1977
01.07.2011 - 30.06.2012 Athos Bandini Frankreich 10.06.1969
01.07.2009 - 30.06.2011 Alain M'Boma Kamerun 30.11.1968
01.07.2008 - 30.06.2009 François Ciccolini Frankreich 03.06.1962
01.07.2003 - 30.06.2004 Azzedine Meguellatti Frankreich 05.10.1960
01.07.2000 - 30.06.2002 Christophe Fiatte Frankreich 18.05.1967
01.07.2000 - 31.12.2000 Jacky Lemée Frankreich 28.06.1946
01.07.1999 - 30.06.2001 Pierre Repellini Frankreich 27.10.1950
01.07.1998 - 30.06.2006 Jean-Luc Girard Frankreich 22.11.1965
01.07.1997 - 30.06.1999 Jean-André Sérafin Frankreich 24.06.1941
01.07.1995 - 30.06.1997 Pierre Repellini Frankreich 27.10.1950
01.07.1992 - 30.06.1994 Robert Herbin Frankreich 30.03.1939
01.07.1990 - 31.01.1992 Michel Rouquette Frankreich 26.08.1950
01.07.1987 - 30.06.1989 Philippe Troussier Frankreich 21.03.1955
01.07.1985 - 30.06.1986 Roger Lemerre Frankreich 18.06.1941
01.07.1979 - 30.06.1980 Claude Dubaële Frankreich 19.01.1940
01.07.1975 - 30.06.1978 Roger Lemerre Frankreich 18.06.1941
01.07.1970 - 30.06.1975 Marcel Tomazover Frankreich 27.02.1915
01.06.1969 - 30.06.1970 Ladislas Nagy Frankreich 16.12.1931
01.07.1967 - 31.05.1969 Jean Avellaneda Frankreich 11.10.1915
01.07.1965 - 30.06.1966 Jean Avellaneda Frankreich 11.10.1915
01.07.1959 - 30.06.1960 André Simonyi Ungarn 31.03.1914
01.07.1958 - 30.06.1959 Jean Prouff Frankreich 12.09.1919
01.07.1956 - 30.06.1957 Paul Baron Frankreich 23.05.1895
01.07.1955 - 30.06.1956 Angelo Grizzetti Italien 14.05.1916
01.07.1947 - 31.12.1948 Auguste Jordan Frankreich 21.02.1909
01.07.1945 - 30.06.1946 Edmond Delfour Frankreich 01.11.1907
01.07.1933 - 30.06.1935 Paul Baron Frankreich 23.05.1895