Zeitraum Trainer Land geb.
08.04.2019 - 30.06.2020 Ricardo Moniz Niederlande 17.06.1964
04.04.2019 - 07.04.2019 André Hoekstra Niederlande 05.04.1962
01.07.2018 - 03.04.2019 Adrie Poldervaart Niederlande 20.12.1970
01.07.2016 - 30.06.2018 Mitchell van der Gaag Niederlande 22.10.1971
01.07.2015 - 30.06.2016 Fons Groenendijk Niederlande 17.05.1964
01.01.2014 - 30.06.2015 Marinus Dijkhuizen Niederlande 04.01.1972
01.07.2013 - 25.12.2013 Jon Dahl Tomasson Dänemark 29.08.1976
01.07.2012 - 30.06.2013 Leon Vlemmings Niederlande 03.04.1970
01.07.2011 - 30.06.2012 John Lammers Niederlande 11.09.1963
01.07.2009 - 30.06.2011 Alex Pastoor Niederlande 26.10.1966
01.07.2006 - 30.06.2009 Ton Lokhoff Niederlande 25.12.1959
01.07.2005 - 30.06.2006 Mario Been Niederlande 11.12.1963
01.07.2004 - 30.06.2005 John Metgod Niederlande 27.02.1958
01.07.2003 - 30.06.2004 Henk van Stee Niederlande 17.12.1961
01.07.1997 - 30.06.2003 Adrie Koster Niederlande 18.11.1954
02.12.1996 - 30.06.1997 John Metgod Niederlande 27.02.1958
01.07.1995 - 30.11.1996 Hans van der Pluym Niederlande 03.01.1949
01.07.1994 - 30.06.1995 Rob Baan Niederlande 01.04.1943
01.07.1992 - 30.06.1994 Cor Pot Niederlande 08.06.1951
01.07.1986 - 30.06.1988 Henk Wullems Niederlande 21.01.1936
01.07.1982 - 30.06.1986 Rob Jacobs Niederlande 15.10.1943
01.07.1981 - 30.06.1982 Arno Pijpers Niederlande 21.04.1959
01.07.1980 - 30.06.1981 Hans Dorjee Niederlande 26.07.1941
01.07.1975 - 30.06.1980 Thijs Libregts Niederlande 04.01.1941
01.07.1973 - 30.06.1975 Ben Peeters Niederlande 28.10.1919
01.07.1971 - 30.06.1973 Joop Castenmiller Niederlande 16.06.1937
01.07.1970 - 30.06.1971 Bob Janse Niederlande 05.03.1920