Gegner S U N
Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo 4 2 1 1 2 0 0 1
Santa Rita Santa Rita 4 2 1 1 2 0 0 0
Atlético Porteño Atlético Porteño 4 1 1 2 0 1 0 0
Independiente Juniors Independiente Juniors 4 2 2 0 0 0 0 0
Manta Manta 3 1 0 2 2 0 0 0
Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba 3 0 2 1 1 0 0 0
Nueva Chicago Nueva Chicago 3 0 2 1 1 0 0 0
Aldosivi Aldosivi 3 0 1 2 0 0 0 0
9 de Octubre 9 de Octubre 2 1 0 1 1 1 0 0
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 2 0 2 0 1 0 0 0
Justo José de Urquiza Justo José de Urquiza 2 1 1 0 1 0 0 0
Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 2 1 1 0 1 0 0 0
All Boys All Boys 2 0 2 0 0 0 0 0
América de Quito América de Quito 2 1 0 1 0 0 0 0
Chacaritas FC Chacaritas FC 2 0 1 1 0 0 0 0
Douglas Haig Douglas Haig 2 2 0 0 0 0 0 0
Boca Unidos Boca Unidos 1 0 1 0 1 0 0 0
Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova 1 0 0 1 0 0 0 0
Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 1 0 0 0 1 0 0
Atlanta Atlanta 1 0 1 0 0 0 0 0
Gegner S U N
Atlético Paraná Atlético Paraná 1 0 0 1 0 0 0 0
Atlético San Miguel Atlético San Miguel 1 0 1 0 0 0 0 0
Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 1 0 0 0 1 0 0
Barracas Central Barracas Central 1 0 0 1 0 0 0 0
Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 1 0 0 1 0 0 0 0
Clan Juvenil Clan Juvenil 1 0 1 0 0 0 0 0
Colegiales de Munro Colegiales de Munro 1 0 1 0 0 0 0 0
Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate 1 0 0 1 0 0 0 0
Deportivo Español Deportivo Español 1 1 0 0 0 0 0 0
Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros 1 0 0 1 0 0 0 0
Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Bregalnica Štip FK Bregalnica Štip 1 0 1 0 0 0 0 0
FK Pelister FK Pelister 1 1 0 0 0 0 0 0
FK Renova FK Renova 1 0 1 0 0 0 0 0
Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 1 0 0 1 0 1 0 0
Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza 1 1 0 0 0 0 0 0
Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn 1 1 0 0 0 0 0 0
KF Shkupi KF Shkupi 1 0 0 1 0 0 0 0
Liga de Loja Liga de Loja 1 1 0 0 0 0 0 0
Makedonija GP Makedonija GP 1 1 0 0 0 0 0 0
Gegner S U N
Orense SC Orense SC 1 1 0 0 0 0 0 0
Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 0 1 0 0 0 0 0
Ramón Santamarina Ramón Santamarina 1 0 0 1 0 0 0 0
Sacachispas Sacachispas 1 0 1 0 0 0 0 0
San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 0 0 1 0 0 0 0
Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 1 0 0 0 0 0 0
Tigre Tigre 1 0 0 1 0 0 0 0
UAI Urquiza UAI Urquiza 1 0 0 1 0 0 0 0
Vardar Skopje Vardar Skopje 1 0 0 1 0 0 0 0
Villa Dálmine Villa Dálmine 1 0 1 0 0 0 0 0