Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Ognjen Zaric Österreich 14.01.1989
01.07.2017 - 30.06.2019 Markus Duftner Österreich 17.09.1977
01.07.2015 - 30.06.2017 Christian Schaider Deutschland 18.02.1977
01.07.2014 - 30.06.2015 Stefan Höller Österreich 11.12.1982
01.07.2013 - 30.06.2014 Gregor Hanel Österreich 09.04.1975
01.07.2007 - 30.06.2013 Thomas Silberberger Österreich 03.06.1973
31.03.2006 - 30.06.2007 Ludwig Trifellner Deutschland 12.08.1958
01.07.2005 - 30.03.2006 Emir Music Kroatien 01.09.1964
01.07.2004 - 08.11.2004 Stanislav Cherchesov Russland 02.09.1963
01.07.1999 - 31.12.2003 Thomas Pfeiler Österreich 05.11.1960
01.07.1998 - 30.06.1999 Roland Hattenberger Österreich 07.12.1948
01.07.1991 - 30.06.1994 Roland Hattenberger Österreich 07.12.1948
01.07.1963 - 30.06.1964 Ludwig Zausinger Deutschland 24.02.1929