Zeitraum Trainer Land geb.
10.12.2019 - 30.06.2022 Daniel Stendel Deutschland 04.04.1974
31.10.2019 - 09.12.2019 Austin MacPhee Schottland 11.10.1979
28.08.2017 - 30.10.2019 Craig Levein Schottland 22.10.1964
02.08.2017 - 27.08.2017 Jon Daly Irland 08.01.1983
05.12.2016 - 01.08.2017 Ian Cathro Schottland 11.07.1986
03.12.2016 - 04.12.2016 Jon Daly Irland 08.01.1983
01.07.2014 - 02.12.2016 Robbie Neilson Schottland 19.06.1980
01.03.2013 - 12.05.2014 Gary Locke Schottland 16.06.1975
01.07.2012 - 28.02.2013 John McGlynn Schottland 19.12.1961
02.08.2011 - 30.06.2012 Paulo Sérgio Portugal 19.02.1968
29.01.2010 - 01.08.2011 Jim Jefferies Schottland 22.11.1950
10.07.2008 - 29.01.2010 Csaba László Ungarn 13.02.1964
02.03.2007 - 30.06.2008 Anatoliy Korobochka Russland 05.01.1955
27.11.2006 - 28.02.2007 Valdas Ivanauskas Litauen 31.07.1966
23.10.2006 - 13.11.2006 Eduard Malofeev Belarus 02.06.1942
23.10.2006 - 26.11.2006 Evgenijus Riabovas Litauen 03.02.1951
23.03.2006 - 22.10.2006 Valdas Ivanauskas Litauen 31.07.1966
07.11.2005 - 22.03.2006 Graham Rix England 23.10.1957
01.07.2005 - 21.10.2005 George Burley Schottland 03.06.1956
03.11.2004 - 30.06.2005 John Robertson Schottland 02.10.1964
01.12.2000 - 29.10.2004 Craig Levein Schottland 22.10.1964
08.11.2000 - 29.11.2000 Peter Houston Schottland 19.07.1958
01.07.1995 - 08.11.2000 Jim Jefferies Schottland 22.11.1950
01.07.1994 - 30.06.1995 Tommy McLean Schottland 02.06.1947
01.07.1993 - 30.06.1994 Sandy Clark Schottland 28.10.1956
10.09.1990 - 03.05.1993 Joe Jordan Schottland 15.12.1951
01.07.1986 - 30.06.1988 Sandy Jardine Schottland 31.12.1948
01.07.1981 - 31.12.1990 Alex MacDonald Schottland 17.03.1948
01.07.1977 - 30.06.1980 Willie Ormond Schottland 23.02.1927
12.10.1974 - 19.04.1977 John Hagart Schottland 19.11.1937
01.07.1970 - 30.06.1974 Bobby Seith Schottland 09.03.1932
01.07.1966 - 30.06.1973 Eddie Thomson Australien 25.02.1947
15.02.1951 - 30.06.1966 Tommy Walker Schottland 26.05.1915
01.07.1908 - 31.12.1909 James McGhee Schottland 02.04.1862