1a Etapa Zona A
03.02.2019 22:00 Independiente de Neuquén - Cipolletti 0:0
04.02.2019 01:30 Ferro Carril Oeste de General Pico - Deportivo Madryn 1:1
09.02.2019 23:00 Deportivo Madryn - Independiente de Neuquén 2:1
10.02.2019 02:30 Cipolletti - Deportivo Roca 2:0
13.02.2019 22:00 Independiente de Neuquén - Ferro Carril Oeste de General Pico 0:4
14.02.2019 02:30 Deportivo Roca - Deportivo Madryn 1:1
17.02.2019 23:00 Deportivo Madryn - Cipolletti 1:0
19.02.2019 02:00 Ferro Carril Oeste de General Pico - Deportivo Roca 0:0
25.02.2019 00:00 Deportivo Roca - Independiente de Neuquén 1:2
00:00 Cipolletti - Ferro Carril Oeste de General Pico 2:2
03.03.2019 22:00 Deportivo Madryn - Ferro Carril Oeste de General Pico 1:1
23:00 Cipolletti - Independiente de Neuquén 4:0
10.03.2019 02:00 Deportivo Roca - Cipolletti 1:0
11.03.2019 22:00 Independiente de Neuquén - Deportivo Madryn 0:1
16.03.2019 02:00 Ferro Carril Oeste de General Pico - Independiente de Neuquén 3:0
21:30 Deportivo Madryn - Deportivo Roca 4:0
21.03.2019 02:00 Deportivo Roca - Ferro Carril Oeste de General Pico 1:1
02:30 Cipolletti - Deportivo Madryn 1:1
24.03.2019 16:00 Ferro Carril Oeste de General Pico - Cipolletti 0:2
21:00 Independiente de Neuquén - Deportivo Roca annull.
1a Etapa Zona B
04.02.2019 00:30 Atlético Paraná - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1
01:00 Douglas Haig - Las Parejas 3:1
09.02.2019 01:30 Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento 1:0
02:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Douglas Haig 1:1
14.02.2019 02:00 Douglas Haig - Atlético Paraná 2:2
02:00 Defensores de Pronunciamiento - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0
17.02.2019 22:00 Atlético Paraná - Defensores de Pronunciamiento 2:3
18.02.2019 00:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Las Parejas 1:2
24.02.2019 23:00 Defensores de Pronunciamiento - Douglas Haig 0:0
25.02.2019 00:00 Las Parejas - Atlético Paraná 5:0
02.03.2019 01:00 Las Parejas - Douglas Haig 1:1
07.03.2019 02:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Atlético Paraná 0:0
10.03.2019 01:00 Defensores de Pronunciamiento - Las Parejas 0:0
11.03.2019 01:00 Douglas Haig - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0
15.03.2019 02:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Pronunciamiento 1:4
02:00 Atlético Paraná - Douglas Haig 1:2
18.03.2019 22:00 Defensores de Pronunciamiento - Atlético Paraná 1:3
19.03.2019 01:00 Las Parejas - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:3
24.03.2019 21:00 Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento 0:1
21:00 Atlético Paraná - Las Parejas 0:1
1a Etapa Zona C
04.02.2019 00:00 Racing de Córdoba - Estudiantes de San Luis 0:1
01:45 Belgrano de San Francisco - Juventud Unida Universitario 0:0
10.02.2019 00:00 Estudiantes de San Luis - Belgrano de San Francisco 1:1
01:00 Juventud Unida Universitario - San Lorenzo de Alem 2:1
13.02.2019 23:00 Belgrano de San Francisco - Racing de Córdoba 1:2
14.02.2019 02:00 San Lorenzo de Alem - Estudiantes de San Luis 1:2
17.02.2019 23:00 Racing de Córdoba - San Lorenzo de Alem 2:0
18.02.2019 02:00 Estudiantes de San Luis - Juventud Unida Universitario 1:1
24.02.2019 23:00 San Lorenzo de Alem - Belgrano de San Francisco 2:3
25.02.2019 01:00 Juventud Unida Universitario - Racing de Córdoba 0:0
02.03.2019 23:00 Juventud Unida Universitario - Belgrano de San Francisco 1:4
04.03.2019 00:00 Estudiantes de San Luis - Racing de Córdoba 1:0
09.03.2019 02:00 San Lorenzo de Alem - Juventud Unida Universitario 1:1
23:00 Belgrano de San Francisco - Estudiantes de San Luis 2:2
14.03.2019 02:15 Racing de Córdoba - Belgrano de San Francisco 1:2
02:30 Estudiantes de San Luis - San Lorenzo de Alem 2:1
17.03.2019 23:00 San Lorenzo de Alem - Racing de Córdoba 3:3
18.03.2019 03:00 Juventud Unida Universitario - Estudiantes de San Luis 1:0
24.03.2019 21:00 Racing de Córdoba - Juventud Unida Universitario 5:2
25.03.2019 00:30 Belgrano de San Francisco - San Lorenzo de Alem 2:2
1a Etapa Zona D
03.02.2019 22:30 San Martín de Formosa - Juventud Antoniana 2:0
04.02.2019 00:00 Gimnasia y Tiro - Altos Hornos Zapla 1:0
09.02.2019 02:30 Altos Hornos Zapla - San Martín de Formosa 1:1
03:00 Juventud Antoniana - Crucero del Norte 1:0
13.02.2019 22:30 San Martín de Formosa - Gimnasia y Tiro 4:0
14.02.2019 02:30 Crucero del Norte - Altos Hornos Zapla 1:0
Gimnasia y Tiro - Crucero del Norte 1:0
19.02.2019 02:00 Altos Hornos Zapla - Juventud Antoniana 1:0
24.02.2019 21:30 Crucero del Norte - San Martín de Formosa 1:0
23:00 Juventud Antoniana - Gimnasia y Tiro 1:1
02.03.2019 02:30 Altos Hornos Zapla - Gimnasia y Tiro 1:0
03:00 Juventud Antoniana - San Martín de Formosa 1:2
09.03.2019 21:30 San Martín de Formosa - Altos Hornos Zapla 2:1
21:30 Crucero del Norte - Juventud Antoniana 1:2
14.03.2019 00:00 Altos Hornos Zapla - Crucero del Norte 0:0
02:30 Gimnasia y Tiro - San Martín de Formosa 1:1
17.03.2019 21:30 Crucero del Norte - Gimnasia y Tiro 1:0
23:00 Juventud Antoniana - Altos Hornos Zapla 1:1
24.03.2019 21:00 San Martín de Formosa - Crucero del Norte 2:1
21:00 Gimnasia y Tiro - Juventud Antoniana 0:2
2a Etapa
31.03.2019 21:00 Camioneros - Maipú 0:0
21:00 Sol de Mayo de Viedma - Unión de Sunchales 3:0
01.04.2019 00:00 Boca Unidos - Desamparados de San Juan 0:0
16.04.2019 21:00 Deportivo Madryn - Villa Mitre de Bahía Blanca 2:0
22:00 San Martín de Formosa - Huracán de Las Heras 1:1
17.04.2019 01:00 Las Parejas - Sansinena de General Cerri 0:0
02:30 Estudiantes de San Luis - Chaco For Ever 0:0
07.04.2019 21:00 Unión de Sunchales - Sol de Mayo de Viedma 1:1
21:00 Desamparados de San Juan - Boca Unidos 4:3 i.E.
21:45 Maipú - Camioneros 4:2 i.E.
21.04.2019 21:00 Huracán de Las Heras - San Martín de Formosa 1:0
21:00 Sansinena de General Cerri - Las Parejas 2:3 i.E.
21:30 Chaco For Ever - Estudiantes de San Luis 1:0
22.04.2019 01:00 Villa Mitre de Bahía Blanca - Deportivo Madryn 1:1
3a Etapa
28.04.2019 20:30 Sol de Mayo de Viedma - Huracán de Las Heras 1:0
21:00 Deportivo Madryn - Chaco For Ever 1:0
21:00 Maipú - Desamparados de San Juan 1:0
30.04.2019 01:00 Las Parejas - Gimnasia de Concepción del Uruguay 0:0
05.05.2019 20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Las Parejas 1:0
21:00 Huracán de Las Heras - Sol de Mayo de Viedma 1:2
21:00 Chaco For Ever - Deportivo Madryn 0:0
21:00 Desamparados de San Juan - Maipú 3:1
4a Etapa
12.05.2019 20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:3
20:30 Sol de Mayo de Viedma - Alvarado 1:1
21:00 Desamparados de San Juan - San Jorge de Tucumán 0:3
21:00 Deportivo Madryn - Sarmiento de Resistencia 3:0
19.05.2019 20:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:1
21:00 San Jorge de Tucumán - Desamparados de San Juan 3:1
20.05.2019 00:00 Sarmiento de Resistencia - Deportivo Madryn 2:1
21.05.2019 02:00 Alvarado - Sol de Mayo de Viedma 1:0
5a Etapa
26.05.2019 20:00 Deportivo Madryn - Alvarado 0:0
20:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - San Jorge de Tucumán 0:3
02.06.2019 20:45 San Jorge de Tucumán - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:2
21:00 Alvarado - Deportivo Madryn 4:2
6a Etapa
16.06.2019 21:00 San Jorge de Tucumán - Alvarado 0:0
24.06.2019 00:30 Alvarado - San Jorge de Tucumán abgebr.