22.09.2018 | 02:05 | Instituto de Córdoba | - | Defensores de Belgrano | 4:3 (3:1) | |
22:05 | Chacarita Juniors | - | Villa Dálmine | 2:1 (1:0) | ||
23.09.2018 | 00:05 | Sarmiento de Junín | - | Central Córdoba SdE | 1:1 (0:0) | |
01:30 | Ramón Santamarina | - | Gimnasia de Jujuy | 2:2 (1:0) | ||
16:00 | Nueva Chicago | - | Olimpo de Bahía Blanca | 1:0 (1:0) | ||
16:00 | Brown de Adrogué | - | CA Los Andes | 0:0 (0:0) | ||
20:00 | Independiente Rivadavia | - | Platense | 1:0 (0:0) | ||
20:30 | Temperley | - | Arsenal de Sarandí | 2:3 (0:1) | ||
20:35 | Quilmes | - | Almagro | 0:1 (0:0) | ||
24.09.2018 | 02:00 | Mitre de SdE | - | Agropecuario Argentino | 2:1 (2:1) | |
20:30 | Deportivo Morón | - | Gimnasia de Mendoza | 0:0 (0:0) | ||
25.09.2018 | 00:00 | Ferro Carril Oeste | - | Atlético Rafaela | 2:1 (1:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almagro | 4 | 4 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 12 | |
2 | Mitre de SdE | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 10 | |
3 | Nueva Chicago | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 9 | |
4 | Independiente Rivadavia | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 9 | |
5 | Sarmiento de Junín | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 8 | |
6 | Villa Dálmine | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 4 | 7 | |
7 | Atlético Rafaela | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 7 | |
8 | Brown de Adrogué | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 2 | 7 | |
9 | Agropecuario Argentino | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | |
10 | Gimnasia de Mendoza | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 7 | |
11 | Platense | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:2 | 2 | 6 | |
12 | Ferro Carril Oeste | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 6 | |
13 | Instituto de Córdoba | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 6 | |
14 | Arsenal de Sarandí | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | |
15 | Central Córdoba SdE | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 5 | |
16 | Defensores de Belgrano | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | |
17 | Gimnasia de Jujuy | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | 3 | |
18 | Quilmes | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:4 | -1 | 3 | |
19 | Chacarita Juniors | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | 3 | |
20 | Olimpo de Bahía Blanca | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 3 | |
21 | Ramón Santamarina | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | -2 | 2 | |
22 | Deportivo Morón | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | -4 | 2 | |
23 | Temperley | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | 1 | |
24 | CA Los Andes | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:4 | -4 | 1 | |
25 | Guillermo Brown | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | -4 | 0 |
Aufstieg | |
Playoffs |
# Bei Punktgleichheit am Ende der regulären Saison sehen die Regularien ein Entscheidungsspiel um Meisterschaft und Aufstieg vor. |