Zeitraum Trainer Land geb.
16.09.2019 - 30.06.2020 Roman Mählich Österreich 17.09.1971
04.09.2019 - 15.09.2019 Tamás Tiefenbach Ungarn 25.12.1972
30.09.2017 - 03.09.2019 Gernot Plassnegger Österreich 23.03.1978
21.09.2017 - 29.09.2017 Daniel Ernemann Deutschland 18.02.1976
20.04.2017 - 20.09.2017 Andreas Lipa Österreich 26.04.1971
01.03.2017 - 19.04.2017 Daniel Ernemann Deutschland 18.02.1976
15.03.2015 - 28.02.2017 Lassaad Chabbi Österreich 23.08.1961
07.10.2014 - 14.03.2015 Mladen Posavec Österreich 22.08.1971
01.07.2011 - 06.10.2014 Helgi Kolviðsson Island 13.09.1971
24.03.2009 - 30.06.2011 Edi Stöhr Deutschland 17.09.1956
01.07.2007 - 23.03.2009 Hans Kleer Österreich 04.09.1969
01.07.2005 - 30.06.2007 Heinz Fuchsbichler Österreich 07.11.1967
12.05.2003 - 30.06.2005 Andreas Heraf Österreich 10.09.1967
01.07.2001 - 11.05.2003 Edi Stöhr Deutschland 17.09.1956
01.07.2000 - 30.06.2001 Wolfgang Schwarz Österreich 12.02.1952
01.01.2000 - 30.06.2000 Goran Stanisavljević Serbien 03.11.1964
01.07.1999 - 31.12.1999 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
01.07.1994 - 30.06.1999 Edi Stöhr Deutschland 17.09.1956
01.07.1992 - 30.06.1994 Peter Assion Deutschland 24.08.1959
01.07.1953 - 30.06.1954 Harry Aurednik Österreich 20.02.1918