Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2004 - 30.06.2005 Carl Shutt England 10.10.1961
01.07.1997 - 30.06.2004 Trevor Storton England 26.11.1949
01.07.1968 - 30.06.1969 Laurie Brown England 22.08.1937
01.01.1961 - 30.06.1964 Jimmy Scoular Schottland 11.01.1925
01.07.1958 - 30.06.1961 Wally Galbraith Schottland 26.05.1918
01.07.1951 - 05.02.1953 Vic Buckingham England 23.10.1915
01.07.1936 - 30.06.1943 David Steele Schottland 29.07.1894
01.07.1924 - 30.06.1925 Peter O'Rourke Schottland 22.09.1874