Zeitraum Trainer Land geb.
12.12.2010 - 30.06.2011 José Rossi Argentinien
01.07.2010 - 11.12.2010 Jorge Vivaldo Argentinien 18.02.1967
01.07.2009 - 31.12.2010 Luis Medero Argentinien 24.01.1973
12.11.2008 - 01.07.2009 Víctor Doria Argentinien 20.06.1948
01.07.2008 - 11.11.2008 Hernán Maisterra Argentinien 30.06.1972
10.06.2008 - 30.06.2008 Jorge Montesino Argentinien 26.12.1964
16.10.2007 - 09.06.2008 Diego Cocca Argentinien 11.02.1972
11.09.2007 - 15.10.2007 Jorge Montesino Argentinien 26.12.1964
01.07.2006 - 10.09.2007 Julio Zamora Argentinien 11.03.1966
01.01.2004 - 30.06.2006 Dalcio Giovagnoli Argentinien 05.06.1963