Zeitraum Trainer Land geb.
13.12.2015 - 30.06.2018 Igor Jovic Österreich 07.01.1975
04.10.2015 - 09.12.2015 Zeljko Ristic Österreich 03.08.1977
01.07.2009 - 30.06.2013 Jürgen Novara Österreich 13.08.1970
27.03.2007 - 20.04.2009 Horst Peschek Österreich 11.05.1962
01.07.2005 - 25.03.2007 Kurt Jusits Österreich 19.01.1963
01.07.2000 - 30.06.2002 Peter Webora Österreich 29.05.1962
28.08.1996 - 31.01.1997 Alfred Riedl Österreich 02.11.1949
01.01.1994 - 27.08.1996 Wolfgang Kienast Österreich 04.08.1956
01.07.1993 - 31.12.1993 Herbert Oberhofer Österreich 16.11.1955
20.05.1993 - 30.06.1993 Fred Schaub Deutschland 28.08.1960
01.07.1992 - 30.04.1993 Alfred Riedl Österreich 02.11.1949
01.01.1990 - 31.12.1991 Peter Barthold Österreich 17.02.1954
01.07.1985 - 30.06.1986 Helmut Herbert Österreich 21.08.1940
01.01.1984 - 30.06.1985 Dolfi Blutsch Österreich 18.08.1940
01.07.1982 - 31.12.1983 Johann Hörmayer Österreich 25.05.1942
01.07.1940 - 30.06.1942 Josef Smistik Österreich 28.11.1905