Jahr Sieger Land
2018 FCI Levadia FCI Levadia Estland Estland
2017 FC Infonet FC Infonet Estland Estland
2016 FC Flora FC Flora Estland Estland
2015 JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju Estland Estland
2014 FC Levadia FC Levadia Estland Estland
2013 FC Flora FC Flora Estland Estland
2012 FC Levadia FC Levadia Estland Estland
2011 FC Flora FC Flora Estland Estland
2010 FC Levadia FC Levadia Estland Estland
2009 FC Flora FC Flora Estland Estland
2008 FC Flora FC Flora Estland Estland
2007 FC Levadia FC Levadia Estland Estland
2006 FC TVMK FC TVMK Estland Estland
2005 FC Levadia FC Levadia Estland Estland
2004 FC Levadia FC Levadia Estland Estland
2003 FC TVMK FC TVMK Estland Estland
2002 Levadia Tallinn Levadia Tallinn Estland Estland
2001 JK Narva Trans JK Narva Trans Estland Estland
2000 Levadia Maardu Levadia Maardu Estland Estland
1999 Levadia Maardu Levadia Maardu Estland Estland
1998 FC Flora FC Flora Estland Estland
1997 Sadam Tallinn Sadam Tallinn Estland Estland
1996 Sadam Tallinn Sadam Tallinn Estland Estland
1995 FC Flora FC Flora Estland Estland
1994 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1993 Nikol Tallinn Nikol Tallinn Estland Estland
1991 FC TVMK FC TVMK Estland Estland
1990 Kalakombinaat/MEK Pärnu Kalakombinaat/MEK Pärnu Estland Estland
1989 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1988 Kalakombinaat/MEK Pärnu Kalakombinaat/MEK Pärnu Estland Estland
1987 Estonia Johvi Estonia Johvi Estland Estland
1986 Estonia Johvi Estonia Johvi Estland Estland
1985 Estonia Johvi Estonia Johvi Estland Estland
1984 Tempo Tallinn Tempo Tallinn Estland Estland
1983 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo Estland Estland
1982 Kalakombinaat/MEK Pärnu Kalakombinaat/MEK Pärnu Estland Estland
1981 Kalakombinaat/MEK Pärnu Kalakombinaat/MEK Pärnu Estland Estland
1980 Baltika Narva Baltika Narva Estland Estland
1979 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo Estland Estland
1978 JK Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev Estland Estland
1977 JK Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev Estland Estland
1976 Aseri SK Aseri SK Estland Estland
1975 Baltika Narva Baltika Narva Estland Estland
1974 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1973 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1972 Dinamo Kopli Dinamo Kopli Estland Estland
1971 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1970 Start Tallinn Start Tallinn Estland Estland
1969 Dvigatel Tallinn Dvigatel Tallinn Estland Estland
1968 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1967 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1966 Start Tallinn Start Tallinn Estland Estland
1965 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1964 Kalev Ülemiste Kalev Ülemiste Estland Estland
1963 Kreenholm Narva Kreenholm Narva Estland Estland
1962 Norma Tallinn Norma Tallinn Estland Estland
1961 Kalev Ülemiste Kalev Ülemiste Estland Estland
1960 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1959 Kalev Ülemiste Kalev Ülemiste Estland Estland
1958 Kalev Ülemiste Kalev Ülemiste Estland Estland
1957 Spartak Viljandi Spartak Viljandi Estland Estland
1956 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1955 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1954 VVS Tallinn VVS Tallinn Estland Estland
1953 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo Estland Estland
1952 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1951 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1950 Balti Laevastik Tallinn Balti Laevastik Tallinn Estland Estland
1949 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo Estland Estland
1948 VVS Tallinn VVS Tallinn Estland Estland
1947 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo Estland Estland
1946 Tallinna Dünamo Tallinna Dünamo Estland Estland
1943 Polizei SV Dorpat Polizei SV Dorpat Estland Estland
1942 SK Tallinna Sport SK Tallinna Sport Estland Estland
1940 Tallinna JK Tallinna JK Estland Estland
1939 Tallinna JK Tallinna JK Estland Estland
1938 SK Tallinna Sport SK Tallinna Sport Estland Estland