1. Division 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 07.07.2019 16:00 H FC Neftekhimik FC Neftekhimik 0:1 (0:1)
2. Spieltag 13.07.2019 16:00 A Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 0:1 (0:0)
3. Spieltag 20.07.2019 16:00 H Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1:0 (0:0)
4. Spieltag 24.07.2019 18:00 A Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2:2 (1:2)
5. Spieltag 28.07.2019 16:00 H Chayka Peschanokopskoye Chayka Peschanokopskoye 0:0 (0:0)
6. Spieltag 03.08.2019 17:00 A Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:2 (0:1)
7. Spieltag 10.08.2019 16:00 H Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 0:3 (0:2)
8. Spieltag 14.08.2019 11:00 A SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk 2:1 (1:0)
9. Spieltag 18.08.2019 16:00 H FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva 2:3 (2:2)
10. Spieltag 25.08.2019 16:00 H FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:1 (0:0)
11. Spieltag 31.08.2019 18:00 A FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 0:0 (0:0)
12. Spieltag 07.09.2019 16:00 H Luch-Energia Luch-Energia 1:2 (1:0)
13. Spieltag 14.09.2019 16:00 A Avangard Kursk Avangard Kursk 2:2 (1:1)
14. Spieltag 21.09.2019 16:00 H Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo -:-
15. Spieltag 29.09.2019 A Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk -:-
16. Spieltag 05.10.2019 H Rotor Volgograd Rotor Volgograd -:-
17. Spieltag 12.10.2019 A FK Khimki FK Khimki -:-
18. Spieltag 19.10.2019 H FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 -:-
19. Spieltag 23.10.2019 A FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk -:-
20. Spieltag 27.10.2019 H Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl -:-
21. Spieltag 03.11.2019 A Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 -:-
22. Spieltag 09.11.2019 H Torpedo Moskva Torpedo Moskva -:-
23. Spieltag 13.11.2019 A Chayka Peschanokopskoye Chayka Peschanokopskoye -:-
24. Spieltag 17.11.2019 H Fakel Voronezh Fakel Voronezh -:-
25. Spieltag 23.11.2019 A Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad -:-
26. Spieltag 09.03.2020 H SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk -:-
27. Spieltag 15.03.2020 A FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva -:-
28. Spieltag 22.03.2020 A FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod -:-
29. Spieltag 29.03.2020 H FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir -:-
30. Spieltag 04.04.2020 A Luch-Energia Luch-Energia -:-
31. Spieltag 08.04.2020 H Avangard Kursk Avangard Kursk -:-
32. Spieltag 12.04.2020 A Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo -:-
33. Spieltag 18.04.2020 H Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk -:-
34. Spieltag 26.04.2020 A Rotor Volgograd Rotor Volgograd -:-
35. Spieltag 02.05.2020 H FK Khimki FK Khimki -:-
36. Spieltag 06.05.2020 A FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 -:-
37. Spieltag 10.05.2020 H FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk -:-
38. Spieltag 16.05.2020 A FC Neftekhimik FC Neftekhimik -:-
Kubok 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
4. Runde 21.08.2019 17:00 A Akron Tolyatti Akron Tolyatti 5:3 i.E.
5. Runde 25.09.2019 17:30 H FK Rostov FK Rostov -:-