. .
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
Newell's Old Boys - Patronato de Paraná n.gesp.
Boca Juniors - Central Córdoba SdE n.gesp.
San Lorenzo - Gimnasia de La Plata n.gesp.
Arsenal de Sarandí - Godoy Cruz n.gesp.
Banfield - Independiente n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Estudiantes - Lanús n.gesp.
Talleres de Córdoba - River Plate n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Villa Mitre de Bahía Blanca - Círculo Deportivo n.gesp.
Deportivo Maipú - Juventud Unida Universitario n.gesp.
Cipolletti - Desamparados de San Juan n.gesp.
Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Sol de Mayo de Viedma n.gesp.
Peñarol de Chimbas - Sansinena de Gral. Cerri n.gesp.
Estudiantes de San Luis - Huracán de Las Heras n.gesp.
Deportivo Madryn - Olimpo de Bahía Blanca n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales n.gesp.
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Crucero del Norte n.gesp.
Central Norte - Chaco For Ever n.gesp.
Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig n.gesp.
San Martín de Formosa - Defensores de Pronunciamiento n.gesp.
Sportivo Las Parejas - Güemes de SdE n.gesp.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Eastern Lions - Hume City FC annull.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
12:00 FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr 3:1 (1:1)
14:00 Belshina Bobruisk - FK Minsk 1:3 (1:0)
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2020 > Sechzehntelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2020 > Sechzehntelfinale
São Paulo FC - CEU - MS verl.
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Universidad de Chile - Colo-Colo verl.
Iquique - Huachipato verl.
Antofagasta - Audax Italiano verl.
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Deportes Valdivia - Puerto Montt verl.
San Marcos - Ñublense verl.
Rangers - Deportes Temuco verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
BK Avarta - Hillerød GI n.gesp.
Holbæk B&I - Vanløse IF n.gesp.
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
Thisted FC - Ringkøbing IF n.gesp.
AB Gladsaxe - Aarhus Fremad n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Slagelse B&I - Holbæk B&I n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Slagelse B&I - Holbæk B&I n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Altona 93 - Holstein Kiel II n.gesp.
TSV Havelse - Heider SV n.gesp.
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg n.gesp.
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II n.gesp.
SV Drochtersen/Assel - HSC Hannover n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
BFC Dynamo - Energie Cottbus n.gesp.
ZFC Meuselwitz - Optik Rathenow n.gesp.
Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47 n.gesp.
Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte n.gesp.
Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund II n.gesp.
Bonner SC - Wuppertaler SV n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
FSV Frankfurt - SC Freiburg II n.gesp.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Bamberg - SC Eltersdorf verl.
DJK Ammerthal - 1. FC Sand verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Werder Bremen III - BSC Hastedt n.gesp.
LTS Bremerhaven - Bremer SV n.gesp.
SV Hemelingen - Brinkumer SV n.gesp.
Habenhauser FV - Blumenthaler SV n.gesp.
Union 60 Bremen - SC Borgfeld n.gesp.
SFL Bremerhaven - ESC Geestemünde n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SV Steinbach - SC Waldgirmes n.gesp.
Rot-Weiß Walldorf - SV Rot-Weiss Hadamar n.gesp.
VfB Ginsheim - SV 1910 Neuhof n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
MTV Gifhorn - Heeslinger SC n.gesp.
VfL Oldenburg - SC Spelle-Venhaus n.gesp.
MTV Eintracht Celle - MTV Wolfenbüttel n.gesp.
TuS Bersenbrück - Kickers Emden n.gesp.
Germania Egestorf/Langreder - U.S.I. Lupo-Martini n.gesp.
VfV Hildesheim - HSC/BW Tündern n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
VfB Stuttgart II - SSV Reutlingen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
TuS Dassendorf - FC Süderelbe n.gesp.
Niendorfer TSV - Hamm United n.gesp.
FC Teutonia 05 - TSV Buchholz 08 n.gesp.
Union Tornesch - Uhlenhorster SC Paloma n.gesp.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
SV Breinig - 1. FC Düren n.gesp.
Fortuna Köln II - FC Hennef 05 n.gesp.
Borussia Freialdenhoven - Spvg Wesseling-Urfeld n.gesp.
SV 1914 Eilendorf - Blau-Weiß Friesdorf n.gesp.
Viktoria Arnoldsweiler - FC Pesch 1956 n.gesp.
Siegburger SV 04 - SV Deutz 05 n.gesp.
SpVgg Frechen - VfL 08 Vichttal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
Sportfreunde Niederwenigern - VfB 03 Hilden n.gesp.
SV 19 Straelen - 1. FC Monheim n.gesp.
SpVg Schonnebeck - Germania Ratingen 04/19 n.gesp.
Cronenberger SC - FC Kray n.gesp.
TSV Meerbusch - Schwarz-Weiß Essen n.gesp.
TuRU Düsseldorf - 1. FC Bocholt n.gesp.
Sportfreunde Baumberg - SC Velbert n.gesp.
SSVg Velbert - 1. FC Kleve n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
1. FC Lok Stendal - Victoria Seelow n.gesp.
FC Strausberg - SV Tasmania Berlin n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FSV 63 Luckenwalde - FC Einheit Rudolstadt n.gesp.
VfL Halle 96 - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Gonsenheim - FV Engers 07 n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
RSV Meinerzhagen - SC Paderborn 07 II n.gesp.
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Siegen n.gesp.
ASC 09 Dortmund - Hammer SpVg n.gesp.
TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück n.gesp.
FCE Rheine - Preußen Münster II n.gesp.
TuS Ennepetal - Holzwickeder SC n.gesp.
1. FC Kaan-Marienborn - SV Schermbeck 1912 n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Preußen 09 Reinfeld - 1. FC Phönix Lübeck n.gesp.
SV Todesfelde - Husumer SV n.gesp.
Eckernförder SV - SV Frisia 03 n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
Bayern München II - BV Cloppenburg n.gesp.
VfL Wolfsburg II - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
1899 Hoffenheim II - 1. FC Saarbrücken n.gesp.
Werder Bremen - SV Meppen n.gesp.
Turbine Potsdam II - FC Ingolstadt 04 n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
FC St. Pauli - Niendorfer TSV n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
1. FC Union Berlin - Eintracht Braunschweig n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
VfL Bochum - Wuppertaler SV n.gesp.
Bayer Leverkusen - SV Lippstadt 08 n.gesp.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
Santa Rita - América de Quito verl.
9 de Octubre - Atlético Santo Domingo verl.
Independiente Juniors - Chacaritas FC verl.
Atlético Porteño - Gualaceo SC verl.
Manta - Fuerza Amarilla verl.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Once Municipal - FAS n.gesp.
Águila - Municipal Limeño n.gesp.
El Vencedor - Independiente San Vincente n.gesp.
Alianza - Chalatenango n.gesp.
Jocoro FC - Sonsonate FC n.gesp.
Isidro Metapán - Santa Tecla FC n.gesp.
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Manchester United WFC - West Ham United LFC n.gesp.
Chelsea LFC - Everton LFC n.gesp.
Liverpool LFC - Manchester City WFC n.gesp.
Reading WFC - Brighton & Hove Albion WFC n.gesp.
Tottenham Hotspur LFC - Birmingham City LFC n.gesp.
Bristol City WFC - Arsenal WFC n.gesp.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - RC Strasbourg n.gesp.
Olympique Marseille - Paris Saint-Germain n.gesp.
Stade Reims - FC Nantes n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
RC Lens - Évreux FC 27 n.gesp.
JA Drancy - Paris Saint-Germain n.gesp.
US Quevilly-Rouen - Lille OSC n.gesp.
Le Havre AC - US Orléans n.gesp.
US Boulogne - Amiens SC n.gesp.
SM Caen - Entente Feignies Aulnoye n.gesp.
C'Chartres Football - Valenciennes FC n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
US Torcy - FC Montceau n.gesp.
SAS Épinal - Le Puy Foot 43 n.gesp.
Olympique Lyon - RC Strasbourg n.gesp.
Dijon FCO - FC Sochaux n.gesp.
ESTAC Troyes - FC Metz n.gesp.
AJ Auxerre - ASPTT Dijon n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
Le Mans FC - Stade Rennes n.gesp.
Chamois Niortais - FC Nantes n.gesp.
Angers SCO - Trélissac FC n.gesp.
LB Châteauroux - Girondins Bordeaux n.gesp.
Vannes OC - US Concarneau n.gesp.
Aviron Bayonnais - Stade Laval n.gesp.
EA Guingamp - Tours FC n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
AS Monaco - Toulouse FC n.gesp.
Sporting Club de Toulon - AS Saint-Étienne n.gesp.
Montpellier HSC - AS Cannes n.gesp.
FC Istres - SC Bastia n.gesp.
Nîmes Olympique - US Colomiers n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Dreams FC - Inter Allies n.gesp.
Hearts of Oak - Eleven Wonders n.gesp.
Liberty Professionals - King Faisal n.gesp.
WAFA - Bechem United n.gesp.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Antigua GFC - Deportivo Malacateco n.gesp.
Deportivo Guastatoya - Comunicaciones n.gesp.
Iztapa - Cobán Imperial n.gesp.
Santa Lucía - Sanarate n.gesp.
Xelaju MC - Siquinalá FC n.gesp.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Real España - Marathón n.gesp.
Lobos UPNFM - Platense n.gesp.
Real de Minas - Vida n.gesp.
Honduras Progreso - Motagua n.gesp.
Olimpia - Real Sociedad n.gesp.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
Hong Kong Rangers FC - Tai Po FC verl.
Lee Man FC - Happy Valley verl.
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Minerva Punjab FC - Churchill Brothers n.gesp.
East Bengal FC - Chennai City FC n.gesp.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
UC AlbinoLeffe - Gozzano n.gesp.
US Arezzo - US Pontedera n.gesp.
Juventus II - Giana Erminio n.gesp.
Calcio Lecco 1912 - Carrarese Calcio n.gesp.
SS Monza 1912 - US Pergolettese n.gesp.
Novara Calcio - US Alessandria 1912 n.gesp.
US Pianese - US Pistoiese n.gesp.
Aurora Pro Patria - Calcio Como n.gesp.
Pro Vercelli - Olbia n.gesp.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
Union Arzignanochiampo - Alma Juventus Fano n.gesp.
AC Cesena - Fermana FC n.gesp.
Modena FC - AS Gubbio n.gesp.
Calcio Padova - Vicenza Virtus n.gesp.
Piacenza Calcio - Virtus Verona n.gesp.
Ravenna Calcio - Carpi FC n.gesp.
Sambenedettese - Reggio Audace FC n.gesp.
FC Südtirol - Imolese Calcio n.gesp.
Unione Triestina - FeralpiSalò n.gesp.
Vis Pesaro - AC Rimini n.gesp.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
US Avellino - US Catanzaro n.gesp.
Bisceglie - Teramo Calcio n.gesp.
Calcio Catania - Paganese Calcio n.gesp.
Cavese - ASD Sicula Leonzio n.gesp.
Monopoli - Rende n.gesp.
AZ Picerno - Ternana Calcio n.gesp.
Reggina 1914 - Potenza n.gesp.
Virtus Francavilla - FC Rieti n.gesp.
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
SC Caronnese - AC Bra n.gesp.
Calcio Chieri - USD Lavagnese 1919 n.gesp.
USD Fezzanese - Vado FC n.gesp.
Fossano Calcio - Real Forte Querceta n.gesp.
SC Ligorna 1922 - Sanremese n.gesp.
AC Prato - Ghivizzano Borgo n.gesp.
Savona FBC - Casale n.gesp.
Seravezza - Borgosesia Calcio n.gesp.
Verbania Calcio - Lucchese n.gesp.
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
USD Caravaggio - Sondrio Calcio n.gesp.
Castellanzese - Virtus Bolzano n.gesp.
US Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 n.gesp.
US Inveruno - Seregno n.gesp.
Legnano - Brusaporto n.gesp.
US Levico Terme - US Dro n.gesp.
Milano City FC - Villa d'Almè n.gesp.
NibionnOggiono - AC Pontisola n.gesp.
US Scanzorosciate - AC Pro Sesto n.gesp.
SS Tritium 1908 - Virtus Bergamo n.gesp.
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
Gsd Ambrosiana - ASD Villafranca n.gesp.
AC Belluno - FC Legnago Salus n.gesp.
ASD Campodarsego - ASD Cartigliano n.gesp.
ASD Cjarlins Muzane - AC Mestre n.gesp.
Clodiense SSD - Caldiero Terme n.gesp.
Delta Rovigo - AC Este n.gesp.
Luparense - APC Chions n.gesp.
San Luigi - Calcio Montebelluna n.gesp.
Polisportiva Tamai - Union Feltre n.gesp.
SSD Vigasio - US Adriese n.gesp.
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
AC Calvina Sport - Sammaurese Calcio n.gesp.
AC Fanfulla 1874 - Correggese n.gesp.
Forlì FC - Alfonsine FC 1921 n.gesp.
Franciacorta - AC Crema n.gesp.
Lentigione Calcio - US Breno n.gesp.
Mantova 1911 SSD - Progresso n.gesp.
Mezzolara Calcio - US Fiorenzuola n.gesp.
ASD Sasso Marconi 1924 - Savignanese n.gesp.
USD Vigor Carpaneto 1922 - Ciliverghe Mazzano n.gesp.
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
Bastia Calcio - AC Sangiovannese n.gesp.
Foligno Calcio - US Gavorrano n.gesp.
US Grosseto FC - Virtus Flaminia n.gesp.
Montevarchi - Grassina n.gesp.
Pomezia Calcio - Aglianese Calcio n.gesp.
FC Ponsacco - ASD Cannara n.gesp.
San Donato Tavarnelle - Albalonga n.gesp.
SC Trestina - Scandicci Calcio n.gesp.
Tuttocuoio - Monterosi FC n.gesp.
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
ASD Pineto Calcio - US Recanatese n.gesp.
Avezzano Calcio - Porto Sant'Elpidio n.gesp.
Campobasso - AC Cattolica Calcio n.gesp.
Atletico Terme Fiuggi - Chieti Calcio n.gesp.
Jesina Calcio - Olympia Agnonese n.gesp.
SN Notaresco - Matelica n.gesp.
AC Sangiustese - Real Giulianova n.gesp.
Tolentino - Vastese Calcio n.gesp.
Vastogirardi - Montegiorgio Calcio n.gesp.
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
FC Aprilia - Tor Sapienza n.gesp.
Arzachena - SEF Torres 1903 n.gesp.
Budoni - Cassino Calcio 1924 n.gesp.
US Ladispoli - Città di Anagni n.gesp.
Sassari Latte Dolce - Lanusei Calcio n.gesp.
Team Nuova Florida - Latina Calcio n.gesp.
ASD Trastevere - Muravera n.gesp.
FC Turris - Ostia Mare n.gesp.
ASD Vis Artena - Portici 1906 n.gesp.
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
Agropoli - Taranto FC n.gesp.
Team Altamura - Grumentum Val d'Agri n.gesp.
Fidelis Andria - FBC Gravina n.gesp.
US Bitonto - ACD Nardò n.gesp.
Città di Fasano - ASG Nocerina n.gesp.
FC Francavilla - Audace Cerignola n.gesp.
Gelbison - Brindisi n.gesp.
Gladiator - Casarano n.gesp.
Sorrento Calcio - Foggia Calcio n.gesp.
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
Acireale - Biancavilla n.gesp.
Giugliano - ASD SS Nola 1925 n.gesp.
US Castrovillari - FC Messina n.gesp.
Marsala - Roccella n.gesp.
ACR Messina - Corigliano n.gesp.
San Tommaso - Calcio Cittanovese n.gesp.
AC Savoia 1908 - Palermo SSD n.gesp.
ASD Troina - Licata n.gesp.
USD Palmese - Marina di Ragusa n.gesp.
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
Molynes United - Humble Lions verl.
Tivoli Gardens - Harbour View verl.
UWI Pelicans - Dunbeholden FC verl.
Mount Pleasant Academy - Portmore United verl.
Cavalier FC - Waterhouse FC verl.
Arnett Gardens - Vere United verl.
Kasachstan > Kubok 2020 > Gruppe C  Kasachstan >   Kubok 2020 > Gruppe C
FK Aktobe - Didara Sıdıkbeka verl.
Kasachstan > Kubok 2020 > Gruppe D  Kasachstan >   Kubok 2020 > Gruppe D
FK Igilik - Altay FK verl.
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
Rionegro Águilas Doradas - Deportivo Pasto verl.
Envigado FC - Atlético Junior verl.
Atlético Bucaramanga - Patriotas FC verl.
Deportes Tolima - América de Cali verl.
Once Caldas - Atlético Nacional verl.
Santa Fe - Millonarios verl.
Independiente Medellín - Deportivo Pereira verl.
Deportivo Cali - Alianza Petrolera verl.
Boyacá Chicó - Cúcuta Deportivo verl.
Jaguares de Córdoba - La Equidad verl.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
Hajduk Split II - HNK Cibalia n.gesp.
NK Croatia Zmijavci - NK Orijent Rijeka n.gesp.
NK BSK Bijelo Brdo - NK Solin n.gesp.
Dinamo Zagreb II - NK Međimurje n.gesp.
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
US Hostert - Etzella Ettelbruck n.gesp.
Jeunesse Esch - US Mondorf n.gesp.
F91 Dudelange - Victoria Rosport n.gesp.
Blue Boys Muhlenbach - UNA Strassen n.gesp.
Union Titus Pétange - FC Differdange 03 n.gesp.
Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch n.gesp.
RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - Cruz Azul n.gesp.
CF Monterrey - Santos Laguna n.gesp.
CF América - Club León n.gesp.
CF Pachuca - Deportivo Toluca n.gesp.
Club Necaxa - UANL Tigres n.gesp.
Pumas UNAM - Club Tijuana n.gesp.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Sporting Canamy - Reboceros de La Piedad n.gesp.
Inter Playa - Pumas UNAM II n.gesp.
Club Irapuato - Cafetaleros de Chiapas II n.gesp.
Cafessa Jalisco - Yalmakan FC n.gesp.
Tepatitlán - Gavilanes de Matamoros n.gesp.
Correcaminos UAT II - Dorados UACH n.gesp.
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
Club Celaya - Dorados de Sinaloa n.gesp.
Cafetaleros de Chiapas - TM Fútbol Club n.gesp.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Deportivo Guadalajara - Club Necaxa n.gesp.
Puebla FC - Atlas Guadalajara n.gesp.
Gallos Blancos - Cruz Azul n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Club Tijuana n.gesp.
Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara n.gesp.
FC Juárez - Atlas Guadalajara n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Club Tijuana n.gesp.
Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara n.gesp.
FC Juárez - Atlas Guadalajara n.gesp.
Neuseeland > NZ Football Championship 2019/2020  Neuseeland >   NZ Football Championship 2019/2020 >
Wellington Phoenix (R) - Eastern Suburbs AFC n.gesp.
Hawke’s Bay United FC - Hamilton Wanderers n.gesp.
Auckland City FC - Southern United n.gesp.
Team Wellington - Waitakere United n.gesp.
Tasman United - Canterbury United n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
02:00 ART Municipal - Walter Ferretti 2:0
02:00 Real Estelí - Real Madriz 4:0
02:00 Diriangén - Deportivo Ocotal 2:0
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
Fortuna Sittard - PSV Eindhoven n.gesp.
Feyenoord - AFC Ajax n.gesp.
FC Groningen - AZ Alkmaar n.gesp.
FC Emmen - FC Utrecht n.gesp.
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
FC Utrecht (J) - MVV n.gesp.
De Graafschap - NEC Nijmegen n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
VV Gemert - VV UNA/Brinvast n.gesp.
ADO '20 - HSC'21 n.gesp.
VV Hoogland - OFC Oostzaan n.gesp.
ADO Den Haag (J) - USV Hercules n.gesp.
RKSV Groene Ster - Blauw Geel '38 n.gesp.
FC Lienden - EVV n.gesp.
VV Dongen - RKVV DEM n.gesp.
OSS '20 - Quick Den Haag n.gesp.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Kano Pillars - Plateau United n.gesp.
Heartland FC - Wikki Tourists n.gesp.
Ifeanyi Uba - Jigawa Golden Stars n.gesp.
Enugu Rangers - Lobi Stars n.gesp.
Warri Wolves - Dakkada FC n.gesp.
Abia Warriors FC - Rivers United FC n.gesp.
Enyimba Aba - MFM FC n.gesp.
Katsina United - Adamawa United FC n.gesp.
Akwa United - Sunshine Stars n.gesp.
Kwara United - Nasarawa United FC n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
FC Admira Wacker (A) - 1. Wiener Neustädter SC n.gesp.
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
SVG Reichenau - FC Kitzbühel n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
Sturm Graz - SV Neulengbach n.gesp.
SKN St. Pölten - SKV Altenmarkt n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Alianza - Independiente de La Chorrera n.gesp.
San Francisco FC - Atlético Chiriquí n.gesp.
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
Académica de Coimbra - Varzim SC n.gesp.
Académico de Viseu - GD Estoril n.gesp.
CD Cova Piedade - UD Oliveirense n.gesp.
GD Chaves - SL Benfica B n.gesp.
Leixões SC - FC Porto B n.gesp.
CD Mafra - SC Farense n.gesp.
CD Nacional - CD Feirense n.gesp.
FC Penafiel - Sporting Covilhã n.gesp.
UD Vilafranquense - Casa Pia n.gesp.
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
FK Nizhny Novgorod - Mordovia Saransk n.gesp.
FK Torpedo Armavir - SKA-Khabarovsk n.gesp.
Luch-Energia - Baltika Kaliningrad n.gesp.
Avangard Kursk - Fakel Voronezh n.gesp.
Tekstilshchik Ivanovo - FK Chayka n.gesp.
Enisey Krasnoyarsk - Torpedo Moskva n.gesp.
Rotor Volgograd - Spartak Moskva 2 n.gesp.
FK Khimki - Shinnik Yaroslavl n.gesp.
FK Krasnodar 2 - FK Neftekhimik n.gesp.
FK Tom Tomsk - FK Chertanovo n.gesp.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
FC Fiorentino - AC Juvenes/Dogana n.gesp.
SS San Giovanni - SC Faetano n.gesp.
SS Cosmos - SS Pennarossa n.gesp.
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
St. Mirren FC - Rangers FC n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
AC Bellinzona - FC Breitenrain Bern n.gesp.
FC Münsingen - SC Brühl n.gesp.
Etoile Carouge FC - FC Basel II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
Olympique Genève - Martigny Sports n.gesp.
BSC Young Boys II - FC Meyrin n.gesp.
FC Naters - US Terre Sainte n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
SC Goldau - Grasshopper Club Zürich II n.gesp.
FC Luzern II - SR Delémont n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Red Star Zürich - FC St.Gallen II n.gesp.
FC Tuggen - FC Winterthur U21 n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Real Oviedo B - Atlético Baleares n.gesp.
Atlético Madrid B - UD Ibiza n.gesp.
Real Madrid Castilla - Sporting Gijón B n.gesp.
Getafe CF B - Racing Ferrol n.gesp.
Celta Vigo B - Coruxo FC n.gesp.
UD Melilla - Pontevedra CF n.gesp.
Las Rozas CF - UD SS Reyes n.gesp.
Marino de Luanco - Rayo Majadahonda n.gesp.
Peña Deportiva - UD Las Palmas B n.gesp.
UP Langreo - CF Internacional n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
UD Logroñés - Athletic Bilbao B n.gesp.
Burgos CF - Real Unión n.gesp.
Unionistas CF - SD Amorebieta n.gesp.
CD Guijuelo - Arenas de Getxo n.gesp.
CD Izarra - CA Osasuna B n.gesp.
SD Leioa - CD Tudelano n.gesp.
Barakaldo CF - Salamanca CF UDS n.gesp.
Real Sociedad B - CD Leonesa n.gesp.
CD Alavés B - CD Calahorra n.gesp.
Haro Deportivo - Real Valladolid B n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
FC Andorra - FC Barcelona B n.gesp.
CD Ebro - UE Llagostera n.gesp.
UE Cornellà - Orihuela CF n.gesp.
Lleida Esportiu - Hércules CF n.gesp.
CD Castellón - Levante UD B n.gesp.
Valencia CF B - Villarreal CF B n.gesp.
CF La Nucía - AE Prat n.gesp.
UE Olot - SD Ejea n.gesp.
Espanyol Barcelona B - Gimnàstic n.gesp.
CF Badalona - CE Sabadell n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
Recreativo Granada - Recreativo Huelva n.gesp.
Villarrubia CF - Marbella FC n.gesp.
Real Murcia - RB Linense n.gesp.
Yeclano Deportivo - Atlético Sanluqueño CF n.gesp.
CD Badajoz - Don Benito n.gesp.
Sevilla Atlético - Mérida AD n.gesp.
Cádiz CF B - UCAM Murcia CF n.gesp.
Algeciras CF - CP Villarrobledo n.gesp.
Córdoba CF - Talavera CF n.gesp.
San Fernando CD - FC Cartagena n.gesp.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano n.gesp.
Real Betis - CD Tacón n.gesp.
Madrid CFF - EDF Logroño n.gesp.
Real Sociedad - Sevilla FC n.gesp.
Athletic Bilbao - UDG Tenerife Sur n.gesp.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Progreso - Cerro verl.
Torque - Danubio verl.
Peñarol - Boston River verl.
Cerro Largo - Rentistas verl.
Cerro Largo - Liverpool verl.
Rentistas - Montevideo Wanderers verl.
Deportivo Maldonado - Peñarol verl.
Boston River - River Plate verl.
Nacional - Torque verl.
Danubio - Plaza Colonia verl.
Defensor Sporting - Progreso verl.
Cerro - Fénix verl.
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
Estudiantes de Mérida - Mineros de Guayana n.gesp.
Zulia FC - Atlético Venezuela n.gesp.
Trujillanos FC - Yaracuyanos FC n.gesp.
Academia Puerto Cabello - Carabobo FC n.gesp.
Zamora FC - Caracas FC n.gesp.
Deportivo La Guaira - GV Maracay n.gesp.
Deportivo Táchira - LALA n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
AEK Larnaca - APOEL Nikosia n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Nea Salamina - Paphos FC n.gesp.