. .
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
Nordmazedonien - Serbien -:-
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe I
Deutschland - Ukraine -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2
Finnland - Färöer -:-
Tschechien - Litauen -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3
Deutschland - Aserbaidschan -:-
Portugal - Albanien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
Schottland - Kroatien -:-
Polen - Bulgarien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5
Norwegen - Wales -:-
Nordirland - Moldau -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7
Spanien - Griechenland -:-
Island - Kasachstan -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
Italien - Slowenien -:-
Russland - Estland -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
Niederlande - Ukraine -:-
Irland - Montenegro -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10
Schweden - Bosnien-Herzegowina -:-
Belgien - Armenien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11
England - Belarus -:-
Serbien - Zypern -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12
Dänemark - Türkei -:-
Ungarn - Kosovo -:-
UEFA > U17 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U17 Frauen EM Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
Polen - Bulgarien -:-
Ungarn - Kasachstan -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
KF Skënderbeu - Luftëtari Gjirokastër -:-
FK Kukësi - FK Vllaznia -:-
FK Partizani - KF Teuta Durrës -:-
KS Flamurtari Vlorë - KF Tiranë -:-
KF Laçi - KF Bylis Ballsh -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Riestra - Gimnasia de Mendoza -:-
Sarmiento de Junín - Chacarita Juniors -:-
Villa Dálmine - Brown de Adrogué -:-
Almagro - Tigre -:-
San Martín de Tucumán - Defensores de Belgrano -:-
Instituto de Córdoba - Quilmes -:-
Ramón Santamarina - Atlético Rafaela -:-
Gimnasia de Jujuy - All Boys -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Nueva Chicago - Mitre de Santiago del Estero -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Ferro Carril Oeste - Alvarado -:-
Atlanta - Belgrano de Córdoba -:-
Independiente Rivadavia - Estudiantes de Caseros -:-
Platense - San Martín de San Juan -:-
Temperley - Agropecuario -:-
Deportivo Morón - Barracas Central -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura >
Colegiales - Argentino de Quilmes -:-
Acassuso - Defensores Unidos de Zárate -:-
Villa San Carlos - Talleres de Remedios de Escalada -:-
Comunicaciones - UAI Urquiza -:-
San Miguel - Fénix -:-
Justo José de Urquiza - Almirante Brown -:-
Los Andes - Sacachispas -:-
Flandria - Tristan Suárez -:-
San Telmo - Armenio -:-
Australien > National Premier Leagues Finals Series 2019 > Finale  Australien >   National Premier Leagues Finals Series 2019 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1 >
Oud-Heverlee Leuven - Sporting Lokeren -:-
Union St. Gilloise - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Lommel SK - KSV Roeselare -:-
KVC Westerlo - Excelsior Virton -:-
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 >
13:30 SV Zulte Waregem - Standard Liège -:-
14:00 AS Eupen - Sporting Charleroi -:-
14:15 KV Mechelen - KRC Genk -:-
14:30 KAA Gent - Sporting Lokeren -:-
15:00 RSC Anderlecht - Sint-Truidense VV -:-
15:00 Oud-Heverlee Leuven - Club Brugge KV -:-
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 >
13:30 KRC Genk - KV Mechelen -:-
13:30 Sint-Truidense VV - RSC Anderlecht -:-
14:00 Standard Liège - SV Zulte Waregem -:-
14:00 Club Brugge KV - Oud-Heverlee Leuven -:-
14:00 Sporting Charleroi - AS Eupen -:-
14:30 Sporting Lokeren - KAA Gent -:-
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2019 > Gruppe A  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2019 > Gruppe A
21:30 Deportivo Escara - Virgen de Chijipata -:-
21:30 Atlético Palmaflor - Arauco Prado -:-
21:30 Deportivo FATIC - Empresa Minera Huanuni -:-
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2019 > Gruppe B  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2019 > Gruppe B
21:30 Torre Fuerte - Deportivo Kivón -:-
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2019 > Gruppe C  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2019 > Gruppe C
21:30 Stormers de Sucre - Nacional SENAC -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
FK Tuzla City - Zvijezda 09 Bijeljina -:-
Čelik Zenica - Široki Brijeg -:-
FK Mladost Doboj-Kakanj - Velež Mostar -:-
Borac Banja Luka - Željezničar Sarajevo -:-
Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla -:-
Zrinjski Mostar - FK Sarajevo -:-
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv -:-
CSKA Sofia - Vitosha Bistritsa -:-
Cherno More Varna - PFC Beroe -:-
Slavia Sofia - Tsarsko Selo Sofia -:-
FK Botev Vratsa - Botev Plovdiv -:-
PFC Ludogorets Razgrad - Levski Sofia -:-
Arda Kardzhali - FC Dunav Ruse -:-
Chile > Primera División 2019  Chile >   Primera División 2019 >
Antofagasta - O'Higgins -:-
Colo-Colo - Universidad de Chile -:-
Coquimbo Unido - Audax Italiano -:-
Iquique - Everton -:-
Huachipato - Unión La Calera -:-
Palestino - Curicó Unido -:-
Universidad Católica - Cobresal -:-
Universidad de Concepción - Unión Española -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
13:00 Vanløse IF - B.93 København -:-
13:45 FA 2000 - Brønshøj BK -:-
14:00 Hillerød GI - BK Avarta -:-
15:00 Skovshoved IF - BK Frem København -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
13:00 Vejgaard BK - Dalum IF -:-
14:00 Middelfart Fodbold - Ringkøbing IF -:-
14:00 Næsby BK - Brabrand IF -:-
14:00 Jammerbugt FC - VSK Aarhus -:-
14:00 Aarhus Fremad - AB Gladsaxe -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 SønderjyskE - Odense BK -:-
12:30 Aarhus GF - Randers SK Freja -:-
13:00 Esbjerg fB - Silkeborg IF -:-
13:00 Brøndby IF - FC København -:-
13:00 FC Nordsjælland - Vejle BK -:-
13:15 Lyngby BK - FC Midtjylland -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
13:00 Hobro IK - HB Køge -:-
13:00 AC Horsens - Næsby BK -:-
13:00 FC Helsingør - Hvidovre IF -:-
13:00 FC Roskilde - FK Viborg -:-
15:15 Kolding IF - Næstved BK -:-
15:30 Hellerup IK - Slagelse B&I -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 Aarhus GF - Randers SK Freja -:-
13:00 Brøndby IF - FC København -:-
13:00 FC Nordsjælland - Vejle BK -:-
13:00 Lyngby BK - FC Midtjylland -:-
13:00 Esbjerg fB - Silkeborg IF -:-
14:45 SønderjyskE - Odense BK -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
13:00 Kolding IF - Næstved BK -:-
13:00 B.93 København - AB Gladsaxe -:-
13:00 Hellerup IK - Slagelse B&I -:-
15:15 Hobro IK - HB Køge -:-
15:15 AC Horsens - Næsby BK -:-
15:30 FC Helsingør - Hvidovre IF -:-
15:30 FC Roskilde - FK Viborg -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 SønderjyskE - Odense BK -:-
13:00 Esbjerg fB - Silkeborg IF -:-
13:00 Lyngby BK - FC Midtjylland -:-
14:45 Aarhus GF - Randers SK Freja -:-
15:15 Brøndby IF - FC København -:-
15:30 Farum BK - Vejle BK -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
Bayern München - 1899 Hoffenheim -:-
Bayer Leverkusen - RB Leipzig -:-
Bor. Mönchengladbach - FC Augsburg -:-
VfL Wolfsburg - 1. FC Union Berlin -:-
Eintracht Frankfurt - Werder Bremen -:-
Hertha BSC - Fortuna Düsseldorf -:-
SC Freiburg - Borussia Dortmund -:-
FC Schalke 04 - 1. FC Köln -:-
SC Paderborn 07 - 1. FSV Mainz 05 -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
Chemnitzer FC - MSV Duisburg -:-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Magdeburg -:-
Würzburger Kickers - TSV 1860 München -:-
1. FC Kaiserslautern - FC Carl Zeiss Jena -:-
SG Sonnenhof Großaspach - FC Ingolstadt 04 -:-
SpVgg Unterhaching - Preußen Münster -:-
Bayern München II - Eintracht Braunschweig -:-
Hallescher FC - FSV Zwickau -:-
Viktoria Köln - Waldhof Mannheim -:-
Hansa Rostock - SV Meppen -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
13:00 Hannover 96 II - Hamburger SV II -:-
14:00 VfB Lübeck - Werder Bremen II -:-
14:00 Heider SV - VfL Wolfsburg II -:-
16:00 SSV Jeddeloh - Schwarz-Weiß Rehden -:-
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - VfB Homberg -:-
14:00 SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II -:-
14:00 SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 Fortuna Köln - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen -:-
14:00 SC Verl - Sportfreunde Lotte -:-
14:00 FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV -:-
14:00 Bonner SC - Alemannia Aachen -:-
14:00 SV Lippstadt 08 - TuS Haltern -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
14:00 SC Freiburg II - 1. FC Saarbrücken -:-
14:00 FC Gießen - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 FK Pirmasens - TSV Steinbach Haiger -:-
14:00 FC 08 Homburg - Rot-Weiß Koblenz -:-
14:00 Kickers Offenbach - TSG Balingen -:-
14:00 Bahlinger SC - FC Astoria Walldorf -:-
14:00 VfR Aalen - 1. FSV Mainz 05 II -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - VfB Eichstätt -:-
14:00 TSV Aubstadt - TSV 1860 Rosenheim -:-
14:00 VfR Garching - FC Memmingen -:-
14:00 Viktoria Aschaffenburg - TSV Buchbach -:-
14:00 SV Schalding-Heining - FC Augsburg II -:-
14:00 SV Heimstetten - FV Illertissen -:-
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - 1. FC Nürnberg II -:-
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
15:00 Würzburger FV - DJK Ammerthal -:-
15:00 DJK Vilzing - TSV Abtswind -:-
15:00 SpVgg Bayern Hof - SpVgg Ansbach -:-
16:00 Viktoria Kahl - Eintracht Bamberg -:-
16:00 TSV Karlburg - ASV Cham -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
14:00 FC Ingolstadt 04 II - SV Kirchanschöring -:-
14:00 TSV 1865 Dachau - TSV Nördlingen -:-
15:00 SV Donaustauf - TSV Schwaben Augsburg -:-
15:00 FC Deisenhofen - SV Pullach -:-
15:30 Türkspor Augsburg - TSV Landsberg -:-
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Kottern-St. Mang -:-
16:00 FC Pipinsried - Jahn Regensburg II -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - VfB Ginsheim -:-
15:00 Hessen Dreieich - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 FV Bad Vilbel - Rot-Weiß Walldorf -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
15:00 FT Braunschweig - HSC/BW Tündern -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
13:00 TuS Dassendorf - Bramfelder SV -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
14:00 FC Strausberg - Hansa Rostock II -:-
14:00 MSV Pampow - Brandenburger SC Süd -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
13:00 FC Oberlausitz - VfB 1921 Krieschow -:-
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Askania Bernburg -:-
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - Inter Leipzig -:-
14:00 Union Sandersdorf - FSV Martinroda -:-
14:00 VFC Plauen - VfL Halle 96 -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
15:00 SV Röchling Völklingen - Arminia Ludwigshafen -:-
15:30 TuS Mechtersheim - FC Karbach -:-
15:30 TuS Koblenz - 1. FC Kaiserslautern II -:-
15:30 Hassia Bingen - FV Dudenhofen -:-
15:30 FV 07 Diefflen - Sportfreunde Eisbachtal -:-
15:30 FC Hertha Wiesbach - Wormatia Worms -:-
15:30 TSG Pfeddersheim - Eintracht Trier -:-
15:30 FV Engers 07 - SV 07 Elversberg II -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
13:30 Weiche Flensburg 08 II - PSV Union Neumünster -:-
14:00 SV Eutin 08 - Husumer SV -:-
14:00 TSV Bordesholm - 1. FC Phönix Lübeck -:-
16:00 Inter Türkspor Kiel - VfB Lübeck II -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 Hamburger SV - Dynamo Dresden -:-
11:00 Hannover 96 - Eintracht Braunschweig -:-
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC -:-
11:00 FC St. Pauli - Hallescher FC -:-
11:00 Werder Bremen - Hertha BSC -:-
13:00 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg -:-
14:00 RB Leipzig - Energie Cottbus -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 Fortuna Düsseldorf - Wuppertaler SV -:-
11:00 Bayer Leverkusen - FC Schalke 04 -:-
11:00 SG Unterrath 12/24 - Borussia Dortmund -:-
13:00 VfL Bochum - Bor. Mönchengladbach -:-
13:00 FC Hennef 05 - SV Lippstadt 08 -:-
14:00 1. FC Köln - Arminia Bielefeld -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 Eintracht Frankfurt - SpVgg Unterhaching -:-
13:00 SV Darmstadt 98 - Stuttgarter Kickers -:-
13:00 1899 Hoffenheim - SC Freiburg -:-
13:00 Bayern München - 1. FC Nürnberg -:-
14:00 SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
13:30 Brighton & Hove Albion - Tottenham Hotspur -:-
16:00 Burnley FC - Everton FC -:-
16:00 Liverpool FC - Leicester City -:-
16:00 Manchester City - Wolverhampton Wanderers -:-
16:00 Norwich City - Aston Villa -:-
16:00 Watford FC - Sheffield United -:-
18:30 West Ham United - Crystal Palace -:-
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
16:00 Birmingham City - Middlesbrough FC -:-
16:00 Bristol City - Reading FC -:-
16:00 Derby County - Luton Town -:-
16:00 Fulham FC - Charlton Athletic -:-
16:00 Huddersfield Town - Hull City -:-
16:00 Millwall FC - Leeds United -:-
16:00 Nottingham Forest - Brentford FC -:-
16:00 Preston North End - Barnsley FC -:-
16:00 Queens Park Rangers - Blackburn Rovers -:-
16:00 Sheffield Wednesday - Wigan Athletic -:-
16:00 Swansea City - Stoke City -:-
16:00 West Bromwich Albion - Cardiff City -:-
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
16:00 AFC Wimbledon - Rochdale AFC -:-
16:00 Accrington Stanley - Oxford United -:-
16:00 Bolton Wanderers - Blackpool FC -:-
16:00 Bury FC - Bristol Rovers -:-
16:00 Doncaster Rovers - Portsmouth FC -:-
16:00 Fleetwood Town - Ipswich Town -:-
16:00 Gillingham FC - Southend United -:-
16:00 Lincoln City - Sunderland AFC -:-
16:00 Milton Keynes Dons - Burton Albion -:-
16:00 Rotherham United - Coventry City -:-
16:00 Tranmere Rovers - Shrewsbury Town -:-
16:00 Wycombe Wanderers - Peterborough United -:-
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
16:00 Bradford City - Swindon Town -:-
16:00 Cambridge United - Macclesfield Town -:-
16:00 Colchester United - Stevenage FC -:-
16:00 Crewe Alexandra - Exeter City -:-
16:00 Forest Green Rovers - Crawley Town -:-
16:00 Grimsby Town - Mansfield Town -:-
16:00 Newport County - Carlisle United -:-
16:00 Northampton Town - Leyton Orient -:-
16:00 Oldham Athletic - Cheltenham Town -:-
16:00 Plymouth Argyle - Scunthorpe United -:-
16:00 Port Vale FC - Morecambe FC -:-
16:00 Walsall FC - Salford City -:-
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
16:00 Boreham Wood - Solihull Moors -:-
16:00 Bromley FC - Barrow AFC -:-
16:00 Chesterfield FC - Eastleigh FC -:-
16:00 Chorley FC - Aldershot Town -:-
16:00 Dagenham & Redbridge - Barnet FC -:-
16:00 Dover Athletic - Notts County -:-
16:00 Harrogate Town - Ebbsfleet United -:-
16:00 Hartlepool United - Yeovil Town -:-
16:00 Maidenhead United - Halifax Town -:-
16:00 Sutton United - Stockport County -:-
16:00 Torquay United - AFC Fylde -:-
16:00 Woking FC - Wrexham AFC -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
12:00 Everton FC - Liverpool FC -:-
13:00 Manchester City - Wolverhampton Wanderers -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
13:00 Fulham FC - West Ham United -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
13:30 Derby County - Blackburn Rovers -:-
13:30 Newcastle United - Manchester United -:-
14:00 Middlesbrough FC - Stoke City -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
14:00 Norwich City - Southampton FC -:-
14:30 Reading FC - Arsenal FC -:-
14:30 Leicester City - Chelsea FC -:-
15:00 Tottenham Hotspur - Aston Villa -:-
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
12:00 FC Kuressaare - Tulevik Viljandi -:-
12:00 Maardu Linnameeskond - JK Tallinna Kalev -:-
15:00 FC Flora - JK Narva Trans -:-
Färöer > Effodeildin 2019  Färöer >   Effodeildin 2019 >
16:00 HB Tórshavn - NSÍ Runavík -:-
16:00 ÍF Fuglafjørður - AB Argir -:-
16:00 Skála ÍF - TB Tvøroyri -:-
16:00 EB/Streymur - B36 Tórshavn -:-
16:00 Víkingur - KÍ Klaksvík -:-
Finnland > Ykkönen 2019  Finnland >   Ykkönen 2019 >
14:00 AC Kajaani - Haka Valkeakoski -:-
14:00 AC Oulu - FF Jaro -:-
14:00 Musan Salama - Ekenäs IF -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
Dijon FCO - RC Strasbourg -:-
FC Nantes - OGC Nice -:-
Toulouse FC - Girondins Bordeaux -:-
Montpellier HSC - AS Monaco -:-
Lille OSC - Nîmes Olympique -:-
Paris Saint-Germain - Angers SCO -:-
Amiens SC - Olympique Marseille -:-
Stade Brest - FC Metz -:-
Stade Rennes - Stade Reims -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
12:00 Sioni Bolnisi - Dila Gori -:-
12:00 Chikhura Sachkhere - WIT Georgia -:-
12:00 Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi -:-
12:00 Lokomotiv Tbilisi - Torpedo Kutaisi -:-
12:00 FC Rustavi - FC Saburtalo -:-
Griechenland > Superleague 2019/2020  Griechenland >   Superleague 2019/2020 >
AE Larisa - AEK Athen -:-
Aris Saloniki - Olympiakos Piräus -:-
Asteras Tripolis - PAOK Saloniki -:-
Volos NFC - Atromitos -:-
OFI Heraklion - Panionios GSS -:-
Panathinaikos - Skoda Xanthi -:-
Lamia - Panetolikos -:-
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
Honduras Progreso - Platense -:-
Marathón - Lobos UPNFM -:-
Real Sociedad - Vida -:-
Real de Minas - Real España -:-
Motagua - Olimpia -:-
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Yuen Long FC - Lee Man FC -:-
11:30 Hong Kong Pegasus FC - R&F (HK) -:-
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
08:30 Persipura Jayapura - TIRA-Persikabo -:-
10:30 Arema Cronus FC - PSM Makassar -:-
13:30 Persija Jakarta - Persela Lamongan -:-
Irland > Premier Division 2019  Irland >   Premier Division 2019 >
20:45 Sligo Rovers - Shamrock Rovers -:-
Israel > Ligat ha'Al 2019/2020  Israel >   Ligat ha'Al 2019/2020 >
Hapoel Ra'anana - Hapoel Tel Aviv -:-
Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva -:-
Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod -:-
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Hadera FC -:-
Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem -:-
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Haifa -:-
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba -:-
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
Ascoli Calcio - Pescara Calcio -:-
Cosenza Calcio - Venezia FC -:-
US Cremonese - AS Cittadella -:-
FC Crotone - Virtus Entella -:-
AS Livorno - Chievo Verona -:-
AC Perugia Calcio - AC Pisa -:-
Pordenone Calcio - Empoli FC -:-
US Salernitana 1919 - Frosinone Calcio -:-
Spezia Calcio - Benevento Calcio -:-
Trapani Calcio - SS Juve Stabia -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
15:00 AS Roma - Bologna FC -:-
15:00 Atalanta - Pescara Calcio -:-
15:00 Cagliari Calcio - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Chievo Verona - Genoa CFC -:-
15:00 Empoli FC - SSC Napoli -:-
15:00 Inter - Juventus -:-
15:00 Sampdoria - Lazio Roma -:-
15:00 Torino FC - ACF Fiorentina -:-
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
12:00 Albirex Niigata - Kagoshima United -:-
12:00 Avispa Fukuoka - FC Ryūkyū -:-
12:00 Tokyo Verdy - Fagiano Okayama -:-
12:00 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia -:-
Japan > J3 League 2019  Japan >   J3 League 2019 >
Thespakusatsu Gunma - Fujieda MYFC -:-
Yokohama S&CC - Fukushima United -:-
Japan > Japan Football League 2019  Japan >   Japan Football League 2019 >
06:00 Honda FC - FC Imabari -:-
Kanada > Premier League 2019 Fall Season  Kanada >   Premier League 2019 Fall Season >
21:30 Valour FC - FC Edmonton -:-
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
15:00 FK Kairat - FK Aktobe -:-
15:00 Kaysar Kyzylorda - Tobyl Kostanay -:-
15:00 FK Okzhetpes - FK Taraz -:-
15:00 FK Ordabasy - FK Astana -:-
15:00 Shakter Karaganda - FK Atyrau -:-
15:00 Zhetysu Taldykorgan - Irtysh Pavlodar -:-
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
16:40 Al Duhail SC - Al Sailiya -:-
18:50 Al Sadd - Al Rayyan -:-
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura >
Barranquilla FC - Deportivo Pereira -:-
Deportes Quindío - Fortaleza FC -:-
Atlético FC - Llaneros Fútbol Club S.A. -:-
Tigres FC - Boyacá Chicó -:-
Valledupar FC Real - Bogotá FC -:-
Orsomarso SC - Cortuluá -:-
Real San Andrés - Leones FC -:-
Boca Juniors de Cali - Real Cartagena -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
19:00 Dinamo Zagreb - Slaven Belupo -:-
19:00 Hajduk Split - NK Varaždin ŠN -:-
19:00 NK Istra 1961 - NK Inter Zaprešić -:-
19:00 NK Osijek - HNK Gorica -:-
19:00 HNK Rijeka - Lokomotiva Zagreb -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK BSK Bijelo Brdo - HNK Cibalia -:-
NK Croatia Zmijavci - NK Solin -:-
NK Dubrava - NK Sesvete -:-
NK Dugopolje - Hrvatski Dragovoljac -:-
Hajduk Split II - NK Orijent Rijeka -:-
NK Kustošija - NK Međimurje -:-
NK Rudeš - NK Osijek II -:-
HNK Šibenik - Dinamo Zagreb II -:-
Lettland > Virsliga 2019  Lettland >   Virsliga 2019 >
13:00 FK Jelgava - FK Spartaks -:-
14:00 BFC Daugavpils - FK Ventspils -:-
15:00 Valmiera Glass FK/BSS - FK Rīgas Futbola skola -:-
Litauen > A Lyga 2019  Litauen >   A Lyga 2019 >
12:00 Kauno Žalgiris - FK Žalgiris -:-
14:00 FK Atlantas - FK Riteriai -:-
16:00 FC Stumbras - FK Palanga 0:3 Wert.
18:00 FK Sūduva - FK Panevėžys -:-
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Hibernians FC - Birkirkara FC -:-
Balzan FC - Gudja United -:-
Valletta FC - Gżira United -:-
St. Luċija FC - Senglea Athletics -:-
Sliema Wanderers - Sirens FC -:-
Floriana FC - Tarxien Rainbows -:-
Hamrun Spartans - Mosta FC -:-
Mexiko > Primera División 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Apertura >
02:00 Club Tijuana - Atlas Guadalajara -:-
04:00 Monarcas Morelia - Club Necaxa -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Apertura >
02:00 TM Fútbol Club - Club Celaya -:-
04:00 Cafetaleros de Chiapas - Correcaminos UAT -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
02:30 Atlético Reynosa - Tecos Fútbol Club -:-
03:00 Atlético Saltillo - Dorados UACH -:-
03:00 Murciélagos FC - Leones Negros II -:-
03:00 Coras de Nayarit - Alacranes de Durango -:-
19:00 Pumas UNAM II - Sporting Canamy -:-
23:00 Tlaxcala Fútbol Club - Club Irapuato -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Inter Playa -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
00:45 Club Tijuana - Atlas Guadalajara -:-
16:00 Cruz Azul - CF América -:-
16:45 Club León - Veracruz -:-
18:15 UANL Tigres - Santos Laguna -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - Pumas UNAM -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Club León - Veracruz -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - Pumas UNAM -:-
16:00 UANL Tigres - Santos Laguna -:-
18:00 Cruz Azul - CF América -:-
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Gallos Blancos - Club León -:-
16:00 Veracruz - Pumas UNAM -:-
17:00 Deportivo Toluca - Club Tijuana -:-
18:00 FC Juárez - Puebla FC -:-
23:00 CF América - Cruz Azul -:-
23:00 CF Monterrey - Santos Laguna -:-
23:00 Club Necaxa - Atlas Guadalajara -:-
23:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
23:00 Atlético San Luis - UANL Tigres -:-
Moldau > Divizia Nationala 2019  Moldau >   Divizia Nationala 2019 >
FC Sheriff - Dinamo Auto -:-
CS Petrocub - FC Milsami -:-
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
14:30 FK Sutjeska - FK Zeta -:-
14:30 OFK Titograd - Iskra Danilovgrad -:-
14:30 FK Grbalj Radanovići - FK Rudar Pljevlja -:-
14:30 FK Budućnost Podgorica - OFK Mladost Lješkopolje -:-
14:30 OFK Petrovac - FK KOM Podgorica -:-
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Apertura >
23:00 Deportivo Las Sabanas - Real Estelí -:-
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
18:30 Heracles Almelo - FC Emmen -:-
19:45 PSV Eindhoven - VVV-Venlo -:-
19:45 Sparta Rotterdam - FC Twente -:-
20:45 sc Heerenveen - PEC Zwolle -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
15:30 ASWH Ido-Ambacht - Jong FC Volendam -:-
15:30 Excelsior Maassluis - Sparta Rotterdam (J) -:-
15:30 GVVV - IJsselmeervogels -:-
15:30 VV Katwijk - Amsterdamsche FC -:-
15:30 Kozakken Boys - Koninklijke HFC -:-
15:30 Rijnsburgse Boys - Quick Boys -:-
15:30 SV Spakenburg - VV Noordwijk -:-
18:00 De Treffers - HHC Hardenberg -:-
18:00 TEC VV - SVV Scheveningen -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
14:30 HSV Hoek - VV DOVO Veenendaal -:-
14:30 Excelsior '31 - Ter Leede -:-
14:30 FC Lisse - Jong Almere City FC -:-
14:30 SteDoCo - Sparta Nijkerk -:-
14:30 VVOG Harderwijk - BVV Barendrecht -:-
15:00 ONS Sneek - Harkemase Boys -:-
18:00 AFC Ajax Zaterdag - VV Sint Bavo -:-
18:00 ODIN '59 - VV GOES -:-
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 >
12:00 Almere City FC - Sparta Rotterdam -:-
14:00 PSV Eindhoven - NEC/FC Oss -:-
14:30 ADO Den Haag - sc Heerenveen -:-
14:30 FC Utrecht - AFC Ajax -:-
14:30 Feyenoord - AZ Alkmaar -:-
15:00 FC Groningen - NAC Breda -:-
15:00 FC Twente - Vitesse -:-
Nordirland > Premier League 2019/2020  Nordirland >   Premier League 2019/2020 >
16:00 Carrick Rangers - Coleraine FC -:-
16:00 Crusaders FC - Linfield FC -:-
16:00 Glentoran Belfast - Cliftonville FC -:-
16:00 Institute FC Drumahoe - Ballymena United -:-
16:00 Larne FC - Glenavon FC -:-
16:00 Warrenpoint Town - Dungannon Swifts -:-
Norwegen > Eliteserien 2019  Norwegen >   Eliteserien 2019 >
SK Brann - Molde FK -:-
FK Haugesund - Rosenborg BK -:-
Ranheim IL - Sarpsborg 08 -:-
Odds BK - Vålerenga IF -:-
Tromsø IL - Kristiansund BK -:-
Lillestrøm SK - FK Bodø/Glimt -:-
Stabæk IF - Viking FK -:-
Mjøndalen IF - Strømsgodset IF -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2019  Norwegen >   1. Divisjon 2019 >
Aalesunds FK - Raufoss IL -:-
FK Jerv - IK Start -:-
Hamarkameratene - Skeid Fotball -:-
KFUM Oslo - Tromsdalen UIL -:-
Kongsvinger IL - Sandefjord Fotball -:-
Notodden FK - Ullensaker/Kisa IL -:-
Sandnes Ulf - Sogndal IL -:-
Strømmen IF - Nest-Sotra -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2019  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2019 >
16:00 Byåsen Toppfotball - Bryne FK -:-
16:00 Egersunds IK - Kvik Halden -:-
16:00 FK Arendal - Brattvåg IL -:-
16:00 Fredrikstad FK - Moss FK -:-
16:00 Levanger FK - IL Stjørdals-Blink -:-
16:00 Nardo FK - IL Hødd -:-
16:00 Sola Fotball - FK Vidar -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2019  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2019 >
16:00 Alta IF - Odds BK II -:-
16:00 Åsane Fotball - Kjelsås Fotball -:-
16:00 Asker SK - Elverum Fotball -:-
16:00 Bærum SK - Grorud IL -:-
16:00 Fram Larvik - Florø SK -:-
16:00 Oppsal IF - FK Mjølner -:-
16:00 Sotra SK - FK Senja -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 >
RB Salzburg - SCR Altach -:-
Wolfsberger AC - SKN St. Pölten -:-
Austria Wien - Sturm Graz -:-
SV Mattersburg - Rapid Wien -:-
FC Admira Wacker - WSG Tirol -:-
TSV Hartberg - LASK -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
15:00 Union Gurten - Deutschlandsberger SC -:-
15:00 Union Vöcklamarkt - SC Weiz -:-
15:00 FC Wels - WSC Hertha -:-
15:00 Sturm Graz (A) - ATSV Wolfsberg -:-
15:00 Wolfsberger AC (A) - ATSV Stadl-Paura -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
16:00 SC Wiener Viktoria - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
19:00 SV Leobendorf - SV Mattersburg (A) -:-
Panama > Liga Panameña 2019/2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2019/2020 Apertura >
23:00 Costa del Este - Tauro FC -:-
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 KS Cracovia - Górnik Zabrze -:-
18:00 Lech Poznań - Wisła Kraków -:-
18:00 Lechia Gdańsk - Zagłębie Lubin -:-
18:00 ŁKS Łódź - Korona Kielce -:-
18:00 Piast Gliwice - Legia Warszawa -:-
18:00 Wisła Płock - Arka Gdynia -:-
18:00 Pogoń Szczecin - Raków Częstochowa -:-
18:00 Śląsk Wrocław - Jagiellonia Białystok -:-
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Zagłębie Sosnowiec - Sandecja Nowy Sącz -:-
Chojniczanka Chojnice - Odra Opole -:-
FKS Stal Mielec - GKS Jastrzębie -:-
Wigry Suwałki - Radomiak Radom -:-
Podbeskidzie Bielsko-Biała - GKS Bełchatów -:-
Olimpia Grudziądz - OKS Stomil Olsztyn -:-
Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Tychy '71 -:-
Miedź Legnica - Puszcza Niepołomice -:-
Chrobry Głogów - Warta Poznań -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 >
FC Viitorul Constanța - CFR Cluj -:-
Gaz Metan Mediaş - Academica Clinceni -:-
Steaua Bucureşti - Dinamo Bucureşti -:-
FC Voluntari - Chindia Târgoviște -:-
Astra Giurgiu - FC Hermannstadt -:-
FC Botoşani - Sepsi OSK -:-
CS Universitatea Craiova - CSM Politehnica Iași -:-
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
Luch-Energia - Avangard Kursk -:-
FK Torpedo Armavir - Tekstilshchik Ivanovo -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - Enisey Krasnoyarsk -:-
Mordovia Saransk - Rotor Volgograd -:-
SKA-Energia Khabarovsk - FK Khimki -:-
Baltika Kaliningrad - FK Krasnodar 2 -:-
Fakel Voronezh - FK Tom Tomsk -:-
Chayka Peschanokopskoye - FC Neftekhimik -:-
Torpedo Moskva - Shinnik Yaroslavl -:-
FK Chertanovo Moskva - Spartak Moskva 2 -:-
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
17:05 Al Adalh - Al Shabab -:-
17:20 Al Fayha - Al Ahli SFC -:-
19:10 Al Nassr - Al Faysali -:-
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
16:00 Aberdeen FC - Hibernian FC -:-
16:00 Heart of Midlothian - Kilmarnock FC -:-
16:00 Motherwell FC - St. Mirren FC -:-
16:00 Rangers FC - Hamilton Academical -:-
16:00 Ross County FC - St. Johnstone FC -:-
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
16:00 Alloa Athletic - Dundee United -:-
16:00 Ayr United - Inverness CT -:-
16:00 Dundee FC - Arbroath FC -:-
16:00 Greenock Morton FC - Dunfermline Athletic -:-
16:00 Partick Thistle - Queen Of The South -:-
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
16:00 Clyde FC - Montrose FC -:-
16:00 Dumbarton FC - Forfar Athletic -:-
16:00 East Fife FC - Stranraer FC -:-
16:00 Peterhead FC - Airdrieonians -:-
16:00 Raith Rovers - Falkirk FC -:-
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
16:00 Albion Rovers - Elgin City -:-
16:00 Brechin City FC - Stirling Albion FC -:-
16:00 Cowdenbeath FC - Edinburgh City FC -:-
16:00 Queen's Park FC - Annan Athletic -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Cove Rangers -:-
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
FC Chiasso - FC Schaffhausen -:-
Grasshopper Club Zürich - FC Wil 1900 -:-
SC Kriens - FC Aarau -:-
FC Lausanne-Sport - FC Winterthur -:-
FC Vaduz - Stade Lausanne-Ouchy -:-
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
15:00 FC Basel II - SC Cham -:-
16:00 FC Bavois - Stade Nyonnais -:-
16:00 SC Brühl - AC Bellinzona -:-
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Sion II -:-
16:00 FC Breitenrain Bern - FC Zürich II -:-
17:00 FC Rapperswil-Jona - FC Black Stars Basel -:-
17:00 Etoile Carouge FC - FC Köniz -:-
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
17:00 FK Čukarički-Stankom - FK Javor -:-
17:00 FK Inđija - Mladost Lučani -:-
17:00 FK Mačva Šabac - Radnički Niš -:-
17:00 FK Napredak - Crvena Zvezda -:-
17:00 Partizan - FK Voždovac -:-
17:00 FK Rad Beograd - Proleter Novi Sad -:-
17:00 Radnik Surdulica - TSC Bačka Topola -:-
17:00 Vojvodina - Spartak Subotica -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 >
17:00 FC Nitra - FK Senica -:-
17:00 FK Pohronie - MFK Zemplín Michalovce -:-
17:00 MFK Ružomberok - Slovan Bratislava -:-
17:00 FK AS Trenčín - Zlaté Moravce -:-
17:00 Spartak Trnava - DAC Dunajská Streda -:-
17:00 MŠK Žilina - ŠKF Sereď -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
Rudar Velenje - NK Aluminij -:-
NK Triglav - Olimpija Ljubljana -:-
NK Maribor - NŠ Mura -:-
NK Domžale - NK Tabor Sežana -:-
NK Bravo - NK Celje -:-
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
08:00 Busan IPark - Suwon FC -:-
08:00 Ansan Greeners - Seoul E-Land FC -:-
10:00 Asan Mugunghwa FC - Gwangju FC -:-
10:00 Daejeon Citizen - Jeonnam Dragons -:-
10:00 FC Anyang - Bucheon FC 1995 -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 České Budějovice - Bohemians 1905 -:-
17:00 FK Jablonec - Slavia Praha -:-
17:00 FK Mladá Boleslav - Viktoria Plzeň -:-
17:00 SFC Opava - FK Teplice -:-
17:00 Baník Ostrava - FC FASTAV Zlín -:-
17:00 1. FK Příbram - Sigma Olomouc -:-
17:00 1. FC Slovácko - Slovan Liberec -:-
17:00 Sparta Praha - MFK Karvina -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
16:00 FK Dukla Praha - SK Prostějov -:-
16:00 SK Líšeň - FK Ústí nad Labem -:-
16:00 Vysočina Jihlava - FK Baník Sokolov -:-
16:00 FK Varnsdorf - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
16:00 MFK Chrudim - FC Zbrojovka Brno -:-
16:00 Viktoria Žižkov - Slavoj Vyšehrad -:-
16:00 FK Fotbal Třinec - MFK Vítkovice -:-
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
13:00 JS Kairouan - Stade Tunisien -:-
13:00 ES Métlaoui - Club Africain -:-
13:00 US Tataouine - Étoile du Sahel -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
Pendikspor - BAK Spor Kulübü -:-
Sarıyer SK - Amed SK -:-
Samsunspor - Manisa BBSK -:-
Zonguldak Kömürspor - Çorumspor -:-
Şanlıurfaspor - Kırklarelispor -:-
Gümüşhanespor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Hacettepe - Sancaktepe Belediye -:-
Hekimoğlu Trabzon - Inegölspor -:-
1922 Konyaspor - Afjet Afyonspor -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Niğde Anadolu FK - Elazığspor -:-
Kırşehir Belediyespor - Sakaryaspor -:-
Bodrum Belediye - Kastamonuspor -:-
Bandırmaspor - Tuzlaspor -:-
Kahramanmarasspor - Eyüpspor -:-
Ankara Demirspor - Sivas Belediyespor -:-
Karabükspor - Bayburt İl Özel İdare -:-
Usakspor - Etimesgut Belediyespor -:-
Ergene Velimeşe - Van BBSK -:-
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 >
17:00 Desna Chernigov - Olimpik Donetsk -:-
17:00 SK Dnipro-1 - Shakhtar Donetsk -:-
17:00 Kolos Kovalivka - Dinamo Kiev -:-
17:00 FK Lviv - Zorya Lugansk -:-
17:00 FC Oleksandriya - Karpaty Lviv -:-
17:00 Vorskla Poltava - FK Mariupol -:-
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
Budapest Honvéd - Ferencvárosi TC -:-
Paksi SE - Kaposvári RFC -:-
Újpest FC - Mezõkövesd-Zsóry -:-
Kisvárda FC - Zalaegerszegi TE -:-
Diósgyöri VTK - Puskás FC -:-
Fehérvár FC - Debreceni VSC -:-
Uruguay > Segunda División 2019  Uruguay >   Segunda División 2019 >
Sud América - Rentistas -:-
Atenas - Cerrito -:-
Deportivo Maldonado - Tacuarembó -:-
Central Español - Villa Teresa -:-
Bella Vista - Torque -:-
Albion - Villa Española -:-
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:30 Loudoun United - Tampa Bay Rowdies -:-
21:00 Real Monarchs SLC - Austin Bold -:-
Venezuela > Primera División 2019 Clausura  Venezuela >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 Metropolitanos FC - Mineros de Guayana -:-
Wales > Premier League 2019/2020  Wales >   Premier League 2019/2020 >
15:30 Airbus UK - Cardiff Metropolitan -:-
15:30 Carmarthen Town - GAP Connah's Quay FC -:-
15:30 Newtown AFC - Barry Town United -:-
Zypern > First Division 2019/2020  Zypern >   First Division 2019/2020 >
18:00 AEK Larnaca - Ethnikos Achna -:-
18:00 APOEL Nikosia - Anorthosis Famagusta FC -:-
18:00 Apollon Limassol - Olympiakos Nikosia -:-
18:00 Doxa Katokopias FC - Enosis Neon Paralimni -:-
18:00 Nea Salamina - AEL Limassol -:-
18:00 Paphos FC - Omonia Nikosia -:-