Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2019 - 30.06.2020 Gerald Baumgartner Österreich 14.11.1964
13.11.2018 - 31.12.2018 Miron Muslic Österreich 14.09.1982
18.04.2018 - 12.11.2018 Thomas Weissenböck Österreich 04.03.1972
02.04.2018 - 18.04.2018 Franz Schiemer Österreich 21.03.1986
01.03.2017 - 01.04.2018 Lassaad Chabbi Österreich 23.08.1961
01.07.2016 - 28.02.2017 Christian Benbennek Deutschland 09.11.1972
17.08.2015 - 30.06.2016 Paul Gludovatz Österreich 10.06.1946
01.07.2015 - 16.08.2015 Helgi Kolviðsson Island 13.09.1971
25.05.2015 - 30.06.2015 Thomas Sageder Österreich 05.09.1983
01.07.2014 - 24.05.2015 Oliver Glasner Österreich 28.08.1974
09.12.2012 - 31.05.2014 Michael Angerschmid Österreich 24.02.1974
06.11.2012 - 08.12.2012 Gerhard Schweitzer Österreich 28.06.1963
01.07.2012 - 05.11.2012 Heinz Fuchsbichler Österreich 07.11.1967
20.03.2012 - 30.06.2012 Gerhard Schweitzer Österreich 28.06.1963
10.07.2008 - 19.03.2012 Paul Gludovatz Österreich 10.06.1946
01.07.2008 - 09.07.2008 Gerhard Schweitzer Österreich 28.06.1963
08.05.2008 - 30.06.2008 Georg Zellhofer Österreich 25.08.1960
09.04.2008 - 27.04.2008 Michael Angerschmid Österreich 24.02.1974
23.10.2007 - 06.04.2008 Thomas Weissenböck Österreich 04.03.1972
01.07.2006 - 22.10.2007 Helmut Kraft Österreich 24.07.1958
01.06.2004 - 14.05.2006 Heinz Hochhauser Österreich 06.02.1947
12.11.2003 - 22.05.2004 Andrzej Lesiak Polen 21.05.1966
01.07.2003 - 11.11.2003 Petar Segrt Kroatien 08.05.1966
13.05.2003 - 30.06.2003 Klaus Roitinger Österreich 06.07.1960
21.03.2002 - 12.05.2003 Gerhard Schweitzer Österreich 28.06.1963
17.04.2001 - 20.03.2002 Alfred Tatar Österreich 08.08.1963
01.06.2000 - 16.04.2001 Helmut Kronjäger Österreich 30.06.1953
10.05.1999 - 28.05.2000 Heinz Hochhauser Österreich 06.02.1947
01.07.1988 - 08.05.1999 Klaus Roitinger Österreich 06.07.1960
01.07.1972 - 30.06.1973 Helmut Linossi Österreich 21.11.1939