Almirante Brown » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
06/23 Santiago Vera Argentinien MF Tigre Tigre
06/23 Juan Vázquez Argentinien MF Aldosivi Aldosivi
01/23 Ulises Abreliano Argentinien AB San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
01/23 Walter Acuña Argentinien ST Deportivo Riestra Deportivo Riestra
01/23 Mariano Arango Argentinien AB Excursionistas Excursionistas
01/23 Alan Barrionuevo Argentinien AB Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
01/23 Martín Batallini Argentinien ST 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá
01/23 Matías Belloso Argentinien ST Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
01/23 Tomás Bugallo Argentinien MF Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
01/23 Wilson Chimeli Paraguay ST APS Zakynthos APS Zakynthos
01/23 Marcos Enrique Argentinien MF Cerro Largo Cerro Largo
01/23 Nazareno Ferreyra Argentinien TW Defensa y Justicia II Defensa y Justicia II
01/23 Diego García Argentinien ST Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
01/23 Nahuel Iribarren Argentinien AB Blooming Blooming
01/23 Hernán Lamberti Argentinien MF Quilmes Quilmes
01/23 David Ledesma Argentinien AB Sacachispas Sacachispas
01/23 Álvaro López Argentinien ST Boston River Boston River
01/23 Bruno Miño Argentinien ST Independiente II Independiente II
01/23 Axel Ochoa Argentinien AB Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
01/23 Germán Rivero Argentinien ST Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
01/23 Facundo Stable Argentinien ST Unión Magdalena Unión Magdalena
01/23 Jonathan Zacaría Argentinien MF Aldosivi Aldosivi
01/23 Lautaro Zin Argentinien AB San Lorenzo II San Lorenzo II
Abgänge
09/23 Luciano Pascual Argentinien MF Godoy Cruz II Godoy Cruz II
06/23 Walter Acuña Argentinien ST Deportivo Riestra Deportivo Riestra
06/23 Nahuel Iribarren Argentinien AB Deportivo Riestra Deportivo Riestra
06/23 Ángel Stringa Argentinien MF Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes
06/23 Álvaro López Argentinien ST Atlético San Miguel Atlético San Miguel
05/23 Hernán Lamberti Argentinien MF Colegiales de Munro Colegiales de Munro
04/23 Wilson Chimeli Paraguay ST Talleres de Remedios de Escalada Talleres de Remedios de Escalada
01/23 Matias Piteo Argentinien MF FK Auda FK Auda
01/23 Joel Ghirardello Argentinien AB Patronato de Paraná Patronato de Paraná
12/22 Agustín Dattola Argentinien AB Barracas Central Barracas Central
12/22 Juan De Tomasso Argentinien MF Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Ramiro Fernández Argentinien MF CA Cerro CA Cerro
12/22 Leonardo Flores Argentinien AB Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
12/22 Nicolás Forastiero Argentinien TW Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
12/22 Víctor Gómez Argentinien ST Sacachispas Sacachispas
12/22 Leandro Guzmán Argentinien MF Deportivo Morón Deportivo Morón
12/22 Brian Medina Argentinien MF Ituzaingó Ituzaingó
12/22 Patricio Núñez Argentinien MF Tristan Suárez Tristan Suárez
12/22 Manuel Peralta Salinas Paraguay TW Villa San Carlos Villa San Carlos
12/22 Lucas Portillo Argentinien AB Excursionistas Excursionistas
12/22 Ian Rasso Argentinien AB Atlanta Atlanta
12/22 Gastón Scisci Argentinien MF Argentino de Merlo Argentino de Merlo
12/22 Aramis Serafini Argentinien MF Sportivo Italiano Sportivo Italiano
12/22 Joaquin Taborda Argentinien ST Sportivo Italiano Sportivo Italiano
12/22 Franco Torres Argentinien MF Deportivo Riestra Deportivo Riestra
12/22 Cristian Varela Argentinien AB Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
12/22 Marcelo Vega Argentinien MF Excursionistas Excursionistas
12/22 Rodrigo Vélez Argentinien MF Tristan Suárez Tristan Suárez
12/22 Luca Zárate Argentinien MF Excursionistas Excursionistas

Chacarita Juniors » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
07/23 Claudio Pombo Argentinien ST San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
07/23 Gabriel Chocobar Argentinien AB Montevideo City Torque Montevideo City Torque
06/23 Franco Pulicastro Argentinien ST Villa Dálmine Villa Dálmine
06/23 Exequiel Beltramone Argentinien ST Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
02/23 Nicolás Gómez Argentinien MF Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
01/23 Elías Alderete Argentinien ST Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros
01/23 Marcos Astina Argentinien ST Alvarado Alvarado
01/23 Simón Ávalos Argentinien AB San Lorenzo II San Lorenzo II
01/23 Nicolás Caro Torres Argentinien AB Deportivo Riestra Deportivo Riestra
01/23 Cristian Correa Argentinien TW Tristan Suárez Tristan Suárez
01/23 Álvaro Cuello Argentinien MF Chaco For Ever Chaco For Ever
01/23 Kevin Fernández Paraguay MF General Caballero DJLM General Caballero DJLM
01/23 Luciano Giménez Alanda Argentinien ST Chaco For Ever Chaco For Ever
01/23 Enzo Lettieri Argentinien AB Nueva Chicago Nueva Chicago
01/23 Gianluca Pugliese Argentinien ST San Telmo San Telmo
01/23 Franco Quiroz Argentinien AB San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
01/23 Federico Rasic Argentinien ST General Caballero DJLM General Caballero DJLM
01/23 Matías Rodríguez Argentinien MF Alvarado Alvarado
01/23 Andrés Zanini Argentinien AB Güemes de SdE Güemes de SdE
Abgänge
08/23 Gabriel Chocobar Argentinien AB Oriental Oriental
06/23 Rodrigo González Argentinien MF Deportivo Xinabajul Deportivo Xinabajul
06/23 Enzo Hoyos Argentinien MF PFC Beroe PFC Beroe
06/23 Elías Alderete Argentinien ST Almagro Almagro
05/23 Ignacio Figueroa Argentinien AB Argentino de Merlo Argentino de Merlo
01/23 Mariano Del Col Argentinien MF Boca Unidos Boca Unidos
12/22 Juan Alvacete Argentinien AB Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Tomás Berra Argentinien AB Alvarado Alvarado
12/22 Lautaro Formica Argentinien AB Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Hernán Fredes Argentinien MF Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario
12/22 Santiago Godoy Argentinien ST União Torreense União Torreense
12/22 Leandro Lacunza Argentinien AB Alvarado Alvarado
12/22 Cristian Maidana Argentinien MF Atenas de Río Cuarto Atenas de Río Cuarto
12/22 Abel Masuero Argentinien AB San Martín de San Juan San Martín de San Juan
12/22 José Méndez Argentinien ST Racing de Córdoba Racing de Córdoba
12/22 Saúl Nelle Argentinien MF All Boys All Boys
12/22 Facundo Parra Argentinien ST Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario
12/22 Ronaldo Peña Venezuela ST Universidad Central Universidad Central
12/22 Franco Perez Argentinien ST Ituzaingó Ituzaingó
12/22 Agustín Piñeyro Argentinien MF Acassuso Acassuso
12/22 Federico Rosso Argentinien AB Villa Dálmine Villa Dálmine
12/22 Ignacio Russo Argentinien ST Patronato de Paraná Patronato de Paraná
12/22 Germán Salort Argentinien TW Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires
12/22 Mauricio Tévez Argentinien ST Douglas Haig Douglas Haig

Defensores de Belgrano » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
06/23 Patricio Moyano Argentinien ST Sansinena de Gral. Cerri Sansinena de Gral. Cerri
06/23 Fabián Sánchez Argentinien AB Racing Club II Racing Club II
06/23 Nicolás Del Grecco Argentinien AB Atlanta Atlanta
01/23 Juan Alvacete Argentinien AB Chacarita Juniors Chacarita Juniors
01/23 Gonzalo Aquilino Argentinien ST Deportivo Merlo Deportivo Merlo
01/23 Ezequiel Bonacorso Argentinien AB Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
01/23 Maximiliano Cerato Argentinien ST Cobreloa Cobreloa
01/23 Juan De Tomasso Argentinien MF Almirante Brown Almirante Brown
01/23 Dany Edjo'o Kamerun ST Banfield Banfield
01/23 Lautaro Formica Argentinien AB Chacarita Juniors Chacarita Juniors
01/23 Mauro Formica Argentinien MF Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
01/23 Ignacio Gutiérrez Argentinien MF Vélez Sarsfield II Vélez Sarsfield II
01/23 Camilo Machado Kolumbien ST Quilmes Quilmes
01/23 Mauro Molina Argentinien ST Quilmes Quilmes
01/23 Rodrigo Moreira Argentinien AB Quilmes Quilmes
01/23 Lautaro Petruchi Argentinien TW Armenio Armenio
01/23 Ignacio Pietrobono Argentinien TW Santiago Morning Santiago Morning
01/23 Claudio Salto Argentinien ST Güemes de SdE Güemes de SdE
01/23 Dardo Torres Argentinien AB Argentinos Juniors II Argentinos Juniors II
Abgänge
06/23 Juan Alvacete Argentinien AB Libertad de Loja Libertad de Loja
03/23 Gonzalo Aquilino Argentinien ST Sol de América de Formosa Sol de América de Formosa
12/22 Nicolás Álvarez Argentinien AB Tristan Suárez Tristan Suárez
12/22 Maximiliano Centurión Argentinien AB Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
12/22 Emir Faccioli Argentinien AB Chaco For Ever Chaco For Ever
12/22 Francisco Ilarregui Argentinien ST Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
12/22 Mauro Luque Argentinien AB All Boys All Boys
12/22 Rodrigo Mazur Argentinien AB Resistencia SC Resistencia SC
12/22 Mariano Monllor Argentinien TW San Martín de San Juan San Martín de San Juan
12/22 Gonzalo Mottes Argentinien AB Deportivo Táchira Deportivo Táchira
12/22 Juan Olivares Argentinien MF Aldosivi Aldosivi
12/22 Fernando Otárola Argentinien TW Unión La Calera Unión La Calera
12/22 Nahuel Piethe Argentinien AB Temperley Temperley
12/22 Martín Río Argentinien MF Quilmes Quilmes
12/22 Marcos Rivadero Argentinien MF Flandria Flandria
12/22 Cristian Sánchez Argentinien MF San Martín de San Juan San Martín de San Juan
12/22 Iván Sandoval Argentinien ST Brown de Adrogué Brown de Adrogué
12/22 Francisco Solé Argentinien MF Almagro Almagro

Estudiantes de Río Cuarto » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
06/23 Israel Escalante Argentinien ST Boca Juniors II Boca Juniors II
05/23 Franco Petroli Argentinien TW River Plate River Plate
01/23 Mateo Bajamich Argentinien ST Houston Dynamo Houston Dynamo
01/23 Agustín Alberione Argentinien AB Villa Dálmine Villa Dálmine
01/23 Joaquín Bigo Argentinien TW Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
01/23 Nahuel Cainelli Argentinien ST Godoy Cruz Godoy Cruz
01/23 Facundo Castet Argentinien AB Temperley Temperley
01/23 Tobías Fernández Argentinien MF Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca
01/23 Leonardo Flores Argentinien AB Almirante Brown Almirante Brown
01/23 Lucas Landa Argentinien AB Mitre de SdE Mitre de SdE
01/23 Nery Leyes Argentinien MF Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
01/23 Federico López Argentinien AB Boca Unidos Boca Unidos
01/23 Emanuel Quinteros Argentinien MF Godoy Cruz Godoy Cruz
01/23 Juan Tomicich Argentinien AB San Telmo San Telmo
01/23 Mauro Valiente Argentinien ST Alvarado Alvarado
01/23 Guillermo Villalba Argentinien AB Ramón Santamarina Ramón Santamarina
Abgänge
06/23 Tobías Fernández Argentinien MF Ferro Carril Oeste de Gral. Pico Ferro Carril Oeste de Gral. Pico
06/23 Joaquín León Argentinien MF Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas
12/22 Ignacio Abraham Argentinien MF Chaco For Ever Chaco For Ever
12/22 Jonás Ale Corvalán Argentinien ST San Martín de Mendoza San Martín de Mendoza
12/22 Marcos Arturia Argentinien ST San Martín de San Juan San Martín de San Juan
12/22 Ezequiel Bonacorso Argentinien AB Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Gastón Bottino Argentinien MF Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros
12/22 Enzo Coacci Argentinien MF Temperley Temperley
12/22 Emanuel Cuevas Argentinien MF Chaco For Ever Chaco For Ever
12/22 Javier Ferreira Paraguay ST Deportivo Madryn Deportivo Madryn
12/22 Nicolás Foglia Argentinien AB Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario
12/22 Martín García Argentinien AB Quilmes Quilmes
12/22 Marcos Hermann Argentinien MF Sansinena de Gral. Cerri Sansinena de Gral. Cerri
12/22 Sasha Marcich Argentinien AB Platense Platense
12/22 Lautaro Mur Argentinien MF Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
12/22 Brian Olivera Argentinien TW Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Maximiliano Padilla Argentinien AB Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Ricardo Rojas Argentinien AB Sansinena de Gral. Cerri Sansinena de Gral. Cerri
12/22 Juan Velázquez Argentinien ST Sansinena de Gral. Cerri Sansinena de Gral. Cerri

Gimnasia de Mendoza » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
06/23 Gastón Espósito Argentinien ST Nueva Chicago Nueva Chicago
01/23 Fabrizio Acosta Argentinien AB Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes
01/23 Ignacio Antonio Argentinien MF San Martín de San Juan San Martín de San Juan
01/23 Rodrigo Castro Argentinien MF Sol de América Sol de América
01/23 Fernando Cortés Argentinien ST Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta
01/23 Alejandro Gutiérrez Kolumbien AB Santa Fe Santa Fe
01/23 Héctor Herrera Argentinien MF Talleres de Córdoba II Talleres de Córdoba II
01/23 Walter Herrera Argentinien ST Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario
01/23 Kevin Humeler Argentinien TW San Martín de San Juan San Martín de San Juan
01/23 Santiago López Argentinien MF Quilmes Quilmes
01/23 Tadeo Marchiori Argentinien ST Sacachispas Sacachispas
01/23 Nahuel Menéndez Argentinien AB Alvarado Alvarado
01/23 Daniel Molina Argentinien MF Godoy Cruz Godoy Cruz
01/23 Facundo Nadalin Argentinien AB Atlético Rafaela Atlético Rafaela
01/23 Bruno Nasta Argentinien ST San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
01/23 Sebastián Olivarez Argentinien AB Güemes de SdE Güemes de SdE
01/23 Brian Olivera Argentinien TW Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
01/23 Pablo Ortega Argentinien MF Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca
01/23 Maximiliano Padilla Argentinien AB Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
01/23 Mateo Palmieri Argentinien AB Ramón Santamarina Ramón Santamarina
01/23 Hugo Paniagua Argentinien AB Huracán II Huracán II
01/23 Matías Recalde Argentinien MF Sansinena de Gral. Cerri Sansinena de Gral. Cerri
01/23 Jeremías Rodríguez Argentinien MF San Martín de San Juan San Martín de San Juan
01/23 Robertino Seratto Argentinien MF Douglas Haig Douglas Haig
01/23 Brian Zabaleta Argentinien MF Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras
Abgänge
06/23 Fernando Bersano Argentinien AB Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
06/23 Pablo Ortega Argentinien MF Atlético San Miguel Atlético San Miguel
06/23 Brian Zabaleta Argentinien MF Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras
06/23 Bruno Nasta Argentinien ST Racing de Córdoba Racing de Córdoba
03/23 Jonathan Ferrari Argentinien AB All Boys All Boys
02/23 Fernando Cortés Argentinien ST Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras
12/22 Lucas Arce Argentinien AB Godoy Cruz Godoy Cruz
12/22 Tomás Asprea Argentinien MF Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires
12/22 Mariano Barbieri Argentinien MF Alvarado Alvarado
12/22 Leandro Ciccolini Argentinien MF Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
12/22 Mario Galeano Argentinien ST Almagro Almagro
12/22 Oscar Garrido Argentinien MF Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
12/22 Tomás Giménez Argentinien TW Antofagasta Antofagasta
12/22 Sebastián Giovini Argentinien TW Tristan Suárez Tristan Suárez
12/22 Lucas Leguizamón Argentinien MF Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras
12/22 Tomás López Argentinien AB Brown de Adrogué Brown de Adrogué
12/22 Juan Marital Argentinien AB Huracán de Las Heras Huracán de Las Heras
12/22 Franco Meritello Argentinien AB San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán
12/22 Diego Mondino Argentinien AB Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
12/22 Ignacio Morales Argentinien ST San Martín de Mendoza San Martín de Mendoza
12/22 Alessandro Riep Chile ST Audax Italiano Audax Italiano
12/22 Germán Rivero Argentinien ST Almirante Brown Almirante Brown
12/22 Santiago Solari Argentinien AB Defensa y Justicia Defensa y Justicia
12/22 Alejo Tello Argentinien TW Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes
12/22 Joaquín Varela Argentinien AB Almagro Almagro
12/22 Matías Villarreal Argentinien MF Resistencia SC Resistencia SC

Quilmes » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
06/23 Martín Giménez Argentinien ST OFI Ierapetra OFI Ierapetra
06/23 Martín Giménez Argentinien ST Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate
06/23 Iván Ramírez Argentinien MF Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
04/23 Raúl Lozano Argentinien AB Patronato de Paraná Patronato de Paraná
01/23 Agustín Peralta Bauer Argentinien AB San Lorenzo San Lorenzo
01/23 Milton Álvarez Argentinien TW Independiente Independiente
01/23 Federico Anselmo Argentinien ST Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
01/23 Joaquín Arzura Argentinien MF Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
01/23 Wilson Ayala Paraguay ST Guaraní Guaraní
01/23 Tomás Bottari Argentinien MF Flandria Flandria
01/23 Rodrigo Cao Argentinien ST Villa San Carlos Villa San Carlos
01/23 Facundo Castro Argentinien ST Barracas Central Barracas Central
01/23 Rodrigo Córdoba Argentinien ST Deportivo Morón Deportivo Morón
01/23 Gabriel Díaz Argentinien AB Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
01/23 Martín García Argentinien AB Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
01/23 Renzo Giampaoli Argentinien AB Rosenborg BK Rosenborg BK
01/23 Carlo Lattanzio Argentinien ST Platense Platense
01/23 Mario López Quintana Paraguay AB Aldosivi Aldosivi
01/23 Martín Río Argentinien MF Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
01/23 Tomás Sandoval Argentinien ST Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
01/23 Lautaro Torres Argentinien MF Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
Abgänge
06/23 Joaquín Arzura Argentinien MF Villa Dálmine Villa Dálmine
06/23 Raúl Lozano Argentinien AB Platense Platense
06/23 Tomás Bottari Argentinien MF UAI Urquiza UAI Urquiza
05/23 Rodrigo Cao Argentinien ST Talleres de Remedios de Escalada Talleres de Remedios de Escalada
05/23 Rodrigo Córdoba Argentinien ST CA Los Andes CA Los Andes
12/22 Rafael Barrios Argentinien AB Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
12/22 Tomás Blanco Argentinien ST Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros
12/22 Matías Budiño Argentinien TW Patronato de Paraná Patronato de Paraná
12/22 Matías Cortave Argentinien AB Mannucci Mannucci
12/22 Fernando Evangelista Argentinien AB Deportivo Municipal Deportivo Municipal
12/22 Federico González Argentinien ST Mannucci Mannucci
12/22 Hernán Lamberti Argentinien MF Almirante Brown Almirante Brown
12/22 Kevin Lopez Argentinien MF Independiente Independiente
12/22 Santiago López Argentinien MF Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Camilo Machado Kolumbien MF Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Ramiro Martinez Argentinien MF Acassuso Acassuso
12/22 Mauro Molina Argentinien ST Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Juan Morales Mexiko TW Boca Unidos Boca Unidos
12/22 Rodrigo Moreira Argentinien AB Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
12/22 Emanuel Moreno Argentinien MF Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
12/22 Martín Perafán Argentinien TW Flandria Flandria
12/22 Roberto Ramírez Argentinien TW Guillermo Brown Guillermo Brown
12/22 Matías Ruiz Díaz Argentinien AB Patronato de Paraná Patronato de Paraná

San Martín de San Juan » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
06/23 Alexis Vega Argentinien MF Güemes de SdE Güemes de SdE
06/23 Leandro Espejo Argentinien ST Defensa y Justicia Defensa y Justicia
01/23 Marcos Arturia Argentinien ST Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
01/23 Jonathan Blanco Argentinien MF Barracas Central Barracas Central
01/23 Federico Bonansea Argentinien TW Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
01/23 Leonel Bontempo Argentinien AB Deportivo Morón Deportivo Morón
01/23 Benjamín Borasi Argentinien ST Flandria Flandria
01/23 Matías Borgogno Argentinien TW Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
01/23 Matías Donato Argentinien ST Atlanta Atlanta
01/23 Ezequiel González Argentinien MF Guillermo Brown Guillermo Brown
01/23 Lautaro Gordillo Argentinien ST Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
01/23 Francisco Grahl Argentinien MF Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
01/23 Agustín Heredia Argentinien AB Plaza Colonia Plaza Colonia
01/23 Manuel Llano Argentinien AB Godoy Cruz Godoy Cruz
01/23 Cristian Ludueña Argentinien MF Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
01/23 Abel Masuero Argentinien AB Chacarita Juniors Chacarita Juniors
01/23 Mariano Monllor Argentinien TW Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
01/23 Nicolás Pelaitay Argentinien MF Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros
01/23 Cristian Sánchez Argentinien MF Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
01/23 Agustín Sienra Argentinien AB Villa San Carlos Villa San Carlos
01/23 José Villegas Argentinien AB Guillermo Brown Guillermo Brown
Abgänge
12/22 Ignacio Antonio Argentinien MF Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Pablo Aranda Argentinien MF Lanús II Lanús II
12/22 Nicolás Avellaneda Argentinien TW San Luis San Luis
12/22 Matías Benítez Argentinien ST Racing Racing
12/22 Facundo Cabrera Argentinien AB Orsomarso SC Orsomarso SC
12/22 Felipe Di Lena Argentinien AB Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
12/22 Matías Escudero Argentinien AB Güemes de SdE Güemes de SdE
12/22 Richard Fernández Uruguay AB Guaireña FC Guaireña FC
12/22 Tomás Fernández Argentinien ST Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
12/22 Matías Giménez Argentinien ST Independiente Independiente
12/22 Kevin Humeler Argentinien TW Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Ignacio Lago Argentinien ST Atlético Rafaela Atlético Rafaela
12/22 Damián Lemos Argentinien MF Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
12/22 Sebastián Ramírez Argentinien ST Alvarado Alvarado
12/22 Francisco Rivadeneira Argentinien TW San Lorenzo II San Lorenzo II
12/22 Martín Rivero Argentinien MF Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
12/22 Jeremías Rodríguez Argentinien MF Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Pablo Ruiz Argentinien ST Tristan Suárez Tristan Suárez
12/22 Braian Vega Argentinien AB Ferro Carril Oeste de Gral. Pico Ferro Carril Oeste de Gral. Pico

San Martín de Tucumán » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
07/23 Michael Pierce Argentinien MF General Caballero DJLM General Caballero DJLM
06/23 Iván Zafarana Argentinien AB Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros
06/23 Mateo Acosta Argentinien ST Huachipato Huachipato
06/23 Leandro Ciccolini Argentinien ST Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
01/23 Nahuel Banegas Argentinien AB Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
01/23 Nicolás Bazzana Argentinien AB Delfín SC Delfín SC
01/23 Pío Bonacci Argentinien ST Armenio Armenio
01/23 Axel Bordón Argentinien AB Barracas Central II Barracas Central II
01/23 Nahuel Brunet Argentinien AB Godoy Cruz Godoy Cruz
01/23 Leonel Bucca Argentinien MF Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
01/23 Rodrigo Colazo Argentinien MF Guillermo Brown Guillermo Brown
01/23 Emanuel Dening Argentinien ST Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
01/23 Matías Kabalin Argentinien MF Atenas Atenas
01/23 Enzo Martínez Argentinien ST Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
01/23 Franco Meritello Argentinien AB Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
01/23 Nicolás Moreno Argentinien ST Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario
01/23 Gervasio Núñez Argentinien MF Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín
01/23 Wilfredo Olivera Argentinien AB Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
01/23 Matías Pardo Argentinien ST Patronato de Paraná Patronato de Paraná
01/23 Claudio Pombo Argentinien ST Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
01/23 Ismael Quílez Argentinien AB Huracán Huracán
01/23 Matías Quiroga Argentinien ST Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
01/23 Juan Tinaglini Uruguay TW Montevideo City Torque Montevideo City Torque
Abgänge
08/23 Juan Tinaglini Uruguay TW Montevideo City Torque Montevideo City Torque
07/23 Claudio Pombo Argentinien ST Chacarita Juniors Chacarita Juniors
06/23 Federico Bravo Argentinien MF Aldosivi Aldosivi
05/23 Wilfredo Olivera Argentinien AB Guillermo Brown Guillermo Brown
12/22 Ulises Abreliano Argentinien AB Almirante Brown Almirante Brown
12/22 Abel Argañaraz Argentinien ST Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
12/22 Alberto Costa Argentinien MF Deportivo Morón Deportivo Morón
12/22 Lucas Diarte Argentinien AB Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
12/22 Rodrigo Gómez Argentinien MF Independiente Petrolero Independiente Petrolero
12/22 Fernando González Argentinien AB Atlanta Atlanta
12/22 Rodrigo Herrera Argentinien MF Barracas Central Barracas Central
12/22 Nelson Insfrán Argentinien TW Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata
12/22 Juan Jaime Argentinien TW Central Norte Central Norte
12/22 Federico Jourdan Argentinien MF Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
12/22 Valentín Larralde Argentinien MF O'Higgins O'Higgins
12/22 Cristian Llama Argentinien MF Atlético Rafaela Atlético Rafaela
12/22 Hernán Lopes Argentinien AB Unión La Calera Unión La Calera
12/22 Iván Maggi Argentinien ST Güemes de SdE Güemes de SdE
12/22 Juan Miritello Argentinien ST Defensa y Justicia Defensa y Justicia
12/22 Leonardo Monroy Argentinien MF 9 de Julio de Rafaela 9 de Julio de Rafaela
12/22 Bruno Nasta Argentinien ST Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
12/22 Iván Navarro Argentinien AB San Martín de Formosa San Martín de Formosa
12/22 Hernán Pellerano Argentinien AB Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
12/22 Matías Pereyra Argentinien MF 9 de Julio de Rafaela 9 de Julio de Rafaela
12/22 Franco Quiroz Argentinien AB Chacarita Juniors Chacarita Juniors
12/22 Alex Salcedo Argentinien MF 9 de Julio de Rafaela 9 de Julio de Rafaela
12/22 Diego Sosa Argentinien MF Deportivo Morón Deportivo Morón

Temperley » Transfers 2023 Playoffs

Zugänge
07/23 Rodrigo Mazur Argentinien AB Resistencia SC Resistencia SC
06/23 Matías Sosa Argentinien ST Güemes de SdE Güemes de SdE
06/23 Emanuel Ibáñez Argentinien MF Alianza Atlético Alianza Atlético
06/23 Jonathan Maza Argentinien MF Ituzaingó Ituzaingó
01/23 Gabriel Altamirano Argentinien MF Defensa y Justicia Defensa y Justicia
01/23 Lucas Angelini Argentinien AB Deportivo Morón Deportivo Morón
01/23 Adrián Arregui Argentinien MF Independiente Medellín Independiente Medellín
01/23 Enzo Coacci Argentinien ST Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
01/23 Patricio Cucchi Argentinien ST Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
01/23 Nicolás Demartini Argentinien AB Tigre Tigre
01/23 Facundo Krüger Argentinien ST Cañuelas Cañuelas
01/23 Adrían Martínez Argentinien AB Sacachispas Sacachispas
01/23 Luciano Nieto Argentinien MF Sport Boys Sport Boys
01/23 Francisco Nouet Argentinien ST Villa Dálmine Villa Dálmine
01/23 Alan Pérez Argentinien AB Atlanta Atlanta
01/23 Nahuel Piethe Argentinien ST Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
01/23 Jerónimo Pourtau Argentinien TW Estudiantes Estudiantes
01/23 Matías Sánchez Argentinien MF Brown de Adrogué Brown de Adrogué
Abgänge
06/23 Lucas Angelini Argentinien AB Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
06/23 Enzo Coacci Argentinien ST Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca
05/23 Francisco Nouet Argentinien ST Brown de Adrogué Brown de Adrogué
12/22 Agustín Allione Argentinien MF Deportivo Morón Deportivo Morón
12/22 Agustín Campana Argentinien MF Brown de Adrogué Brown de Adrogué
12/22 Facundo Castet Argentinien AB Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto
12/22 Juan Frías Argentinien MF Fénix Fénix
12/22 Ezequiel Gallegos Argentinien MF Nueva Chicago Nueva Chicago
12/22 Emanuel García Argentinien MF Guillermo Brown Guillermo Brown
12/22 Brian Gómez Argentinien MF Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate
12/22 Guillermo Mackay Argentinien ST Fénix Fénix
12/22 Facundo Pumpido Argentinien MF Deportivo Merlo Deportivo Merlo
12/22 Ezequiel Rodríguez Argentinien AB Cipolletti Cipolletti
12/22 Santiago Rodriguez Argentinien AB Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires
12/22 Mauricio Rosales Argentinien AB Brown de Adrogué Brown de Adrogué
12/22 Juan Roth Argentinien MF Dock Sud Dock Sud
12/22 Pedro Souto Argentinien AB Banfield Banfield
12/22 Aaron Spagna Argentinien ST San Martín de Burzaco San Martín de Burzaco
12/22 Ramiro Teixeira Argentinien MF Centro Español Centro Español
12/22 Alejo Toledo Argentinien MF Rosario Central II Rosario Central II
12/22 Franco Toloza Argentinien ST CD Águila CD Águila