Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2016 Óscar Spanien 26.04.1973
01.07.2013 - 30.06.2014 Paulo Sousa Portugal 30.08.1970
01.07.2012 - 30.06.2013 Óscar Spanien 26.04.1973
06.12.2011 - 30.06.2012 Nir Levin Israel 04.03.1962
10.01.2011 - 05.12.2011 Motti Ivanir Israel 18.03.1963
01.07.2010 - 09.01.2011 Yossi Mizrahi Israel 04.04.1953
21.10.2009 - 30.06.2010 Nir Levin Israel 04.03.1962
03.11.2008 - 20.10.2009 Marko Balbul Israel 13.07.1967
01.07.2008 - 02.11.2008 Ran Ben-Shimon Israel 28.11.1970
01.07.2007 - 30.06.2008 Nir Levin Israel 04.03.1962
01.07.2006 - 30.06.2007 Eli Cohen Israel 03.01.1951
20.12.2005 - 30.06.2006 Ton Caanen Niederlande 18.03.1966
01.07.2002 - 05.12.2005 Nir Klinger Israel 25.05.1966
01.10.2000 - 30.06.2002 Nir Levin Israel 04.03.1962
01.07.2000 - 30.09.2000 Shlomo Scharf Israel 01.01.1943
01.07.1996 - 30.06.2000 Avram Grant Israel 06.05.1955
01.07.1995 - 30.06.1996 Dror Kashtan Israel 01.10.1944
01.07.1991 - 30.06.1995 Avram Grant Israel 06.05.1955
01.07.1990 - 30.06.1991 Zvi Rosen Israel 23.06.1947
01.07.1988 - 30.06.1989 Giora Spiegel Israel 27.07.1947
01.07.1961 - 30.06.1962 Ignác Molnár Ungarn 27.10.1901
01.07.1941 - 30.06.1947 Egon Pollak Österreich 12.11.1898
01.07.1934 - 30.06.1939 Egon Pollak Österreich 12.11.1898