Nationale Wettbewerbe

Albanien
Albanien Kategoria Superiore
Albanien Kupa
Albanien Relegation
Albanien Supercup
Andorra
Andorra 1a Divisió
Andorra Relegation
Andorra Supercopa
Armenien
Armenien Premier League
Armenien Cup
Aserbaidschan
Aserbaidschan Premyer Liqa
Aserbaidschan Kubok
Aserbaidschan Supercup
Belarus
Belarus Cempionat
Belarus Kubok
Belarus Superkubok
Belarus Relegation
Belgien
Belgien Eerste klasse
Belgien Tweede klasse
Belgien Beker van België
Belgien Supercup
Belgien Tour Final Div. 2
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina Premier Liga
Bosnien-Herzegowina Kup BiH
Bulgarien
Bulgarien A grupa
Bulgarien Kupa
Bulgarien Supercup
Dänemark
Dänemark Superliga
Dänemark 1. Division
Dänemark Landspokal
DDR
DDR Oberliga
Deutschland
Deutschland Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 3. Liga
Deutschland DFB-Pokal
Deutschland Supercup
Deutschland Regionalliga Nord
Deutschland Regionalliga Nordost
Deutschland Regionalliga West
Deutschland Regionalliga Südwest
Deutschland Regionalliga Bayern
Deutschland Relegation Bundesliga
Deutschland Relegation 2. Bundesliga
Deutschland Aufstiegsrunde 3. Liga
Deutschland Bayernliga Nord
Deutschland Bayernliga Süd
Deutschland Bremenliga
Deutschland Hessenliga
Deutschland Oberliga Niedersachsen
Deutschland Oberliga Baden-Württemberg
Deutschland Oberliga Hamburg
Deutschland Oberliga Mittelrhein
Deutschland Oberliga Niederrhein
Deutschland Oberliga NOFV-Nord
Deutschland Oberliga NOFV-Süd
Deutschland Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Deutschland Oberliga Westfalen
Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
Deutschland Regionalliga-Qualifikation
Deutschland Aufstiegsrunde 2. Bundesliga
Deutschland Verbandsliga Mittelrhein
Deutschland Westfalenpokal
Deutschland Deutsche Meisterschaft
Deutschland Aufstiegsrunde 1. Bundesliga
Deutschland Regionalliga Süd (1994-2012)
Deutschland Regionalliga Nordost (1994-2000)
Deutschland Regionalliga West/Südwest (1994-2000)
Deutschland NRW-Liga (2008-2012)
Deutschland Bayernliga (1994-2012)
Deutschland Oberliga Nord (2004-2008)
Deutschland Oberliga Nordrhein (1994-2008)
Deutschland Oberliga Südwest (1994-2012)
Deutschland Oberliga Westfalen (1992-2008)
Deutschland Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010)
Deutschland Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010)
Deutschland Ligapokal
Deutschland Regionalliga Nord (1963-1974)
Deutschland Regionalliga West (1963-1974)
Deutschland Regionalliga Südwest (1963-1974)
Deutschland Regionalliga Süd (1963-1974)
Deutschland Regionalliga Berlin (1963-1974)
Deutschland Bundesliga [Frauen]
Deutschland 2. Bundesliga Nord [Frauen]
Deutschland 2. Bundesliga Süd [Frauen]
Deutschland DFB-Pokal [Frauen]
Deutschland Regionalliga Nord [Frauen]
Deutschland Regionalliga Nordost [Frauen]
Deutschland Regionalliga West [Frauen]
Deutschland Regionalliga Südwest [Frauen]
Deutschland Regionalliga Süd [Frauen]
Deutschland Relegation 2. Bundesliga [Frauen]
Deutschland Bundesliga Cup [Frauen]
Deutschland Bundesliga Nord/Nordost [A-Junioren]
Deutschland Bundesliga West [A-Junioren]
Deutschland Bundesliga Süd/Südwest [A-Junioren]
Deutschland Meisterschaft [A-Junioren]
Deutschland Bundesliga Nord/Nordost [B-Junioren]
Deutschland Bundesliga West [B-Junioren]
Deutschland Bundesliga Süd/Südwest [B-Junioren]
Deutschland Meisterschaft [B-Junioren]
England
England Premier League
England Championship
England League One
England League Two
England Conference
England FA Cup
England League Cup
England FA Community Shield
England Football League Trophy
England Playoff
Estland
Estland Meistriliiga
Estland Eesti Karikas
Estland Superkarikas
Estland Relegation
Färöer
Färöer Effodeildin
Färöer Steypakappingin
Färöer Stórsteypadystur
Finnland
Finnland Veikkausliiga
Finnland Ykkönen
Finnland Relegation Veikkausliiga
Finnland Suomen Cup
Finnland Liigacup
Frankreich
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 2
Frankreich National
Frankreich Coupe de France
Frankreich Coupe de la Ligue
Frankreich Trophée des Champions
Frankreich Division 1 [Frauen]
Georgien
Georgien Umaglesi Liga
Georgien David Kipiani Cup
Georgien Relegation
Georgien Super Cup
Gibraltar
Gibraltar Premier Divison
Griechenland
Griechenland Superleague
Griechenland Football League Notios
Griechenland Football League Voreios
Griechenland Football League Playoff
Griechenland Relegation
Griechenland Kypello Elladas
Griechenland Football League (-2013)
Irland
Irland Premier Division
Irland FAI Cup
Irland League Cup
Irland Playoffs 1/2
Island
Island Úrvalsdeild
Island 1. deild
Island Bikar
Island Lengjubikarinn
Island Supercup
Israel
Israel Ligat ha'Al
Israel State Cup
Israel Toto Cup Al
Italien
Italien Serie A
Italien Serie B
Italien Coppa Italia
Italien Supercoppa
Italien Lega Pro Girone A
Italien Lega Pro Girone B
Italien Lega Pro Girone C
Italien Coppa Italia Lega Pro
Italien Supercoppa Lega Pro
Italien Serie D Girone A
Italien Serie D Girone B
Italien Serie D Girone C
Italien Serie D Girone D
Italien Serie D Girone E
Italien Serie D Girone F
Italien Serie D Girone G
Italien Serie D Girone H
Italien Serie D Girone I
Italien Lega Pro 1° A
Italien Lega Pro 1° B
Italien Primavera Girone A [A-Junioren]
Italien Primavera Girone B [A-Junioren]
Italien Primavera Girone C [A-Junioren]
Italien Coppa Italia Primavera [A-Junioren]
Kasachstan
Kasachstan Premier Liga
Kasachstan Kubok
Kasachstan Relegation
Kasachstan Superkubok
Kroatien
Kroatien 1. HNL
Kroatien Nogometni Kup
Kroatien Superkup
Kroatien Relegation
Lettland
Lettland Virsliga
Lettland Latvijas kauss
Lettland Relegation
Liechtenstein
Liechtenstein FL 1 Cup
Litauen
Litauen A Lyga
Litauen LFF Taurė
Luxemburg
Luxemburg Nationaldivisioun
Luxemburg Coupe
Luxemburg Relegation
Malta
Malta Premier League
Malta Supercup
Mazedonien
Mazedonien 1. MFL
Mazedonien Kup na Makedonija
Mazedonien Playoff
Moldau
Moldau Divizia Nationala
Moldau Cupa Moldova
Moldau Supercupa
Montenegro
Montenegro 1. CFL
Montenegro Kup Crne Gore
Montenegro Relegation
Niederlande
Niederlande Eredivisie
Niederlande Eerste Divisie
Niederlande KNVB beker
Niederlande Topklasse Zaterdag
Niederlande Topklasse Zondag
Niederlande Supercup
Niederlande Playoffs Eredivisie
Niederlande Entscheidung Topklasse
Nordirland
Nordirland Premier League
Nordirland Irish Cup
Nordirland League Cup
Nordirland Relegation Playoff
Norwegen
Norwegen Eliteserien
Norwegen 1. Divisjon
Norwegen Relegation Eliteserien
Norwegen Cupen
Norwegen Superfinalen
Norwegen Toppserien [Frauen]
Norwegen Relegation [Frauen]
Österreich
Österreich Bundesliga
Österreich Erste Liga
Österreich ÖFB-Cup
Österreich Regionalliga Mitte
Österreich Regionalliga Ost
Österreich Regionalliga West
Österreich Aufstieg Erste Liga
Österreich 1. NÖ Landesliga
Österreich Burgenlandliga
Österreich Kärntner Liga
Österreich OÖ Liga
Österreich Salzburger Liga
Österreich Steiermark Landesliga
Österreich Tirol Liga
Österreich Vorarlbergliga
Österreich Wiener Liga
Österreich Supercup
Österreich Nationalliga
Österreich Staatsliga
Österreich Bundesliga [Frauen]
Österreich Relegation [Frauen]
Österreich Jugendliga [U18]
Österreich Jugendliga [U16]
Österreich Jugendliga [U15]
Polen
Polen Ekstraklasa
Polen I Liga
Polen Puchar Polski
Polen Puchar Ekstraklasy
Polen Superpuchar
Portugal
Portugal Primeira Liga
Portugal Segunda Liga
Portugal Taça
Portugal Taça da Liga
Portugal Supertaça
Portugal Relegation
Rumänien
Rumänien Liga 1
Rumänien Cupa Romaniei
Rumänien Supercupa
Rumänien Cupa Ligii
Russland
Russland Premier Liga
Russland 1. Division
Russland Kubok
Russland Superkubok
Russland Relegation Premier Liga
San Marino
San Marino Campionato
San Marino Coppa Titano
Schottland
Schottland Premiership
Schottland Championship
Schottland League One
Schottland League Two
Schottland FA Cup
Schottland League Cup
Schottland Challenge Cup
Schottland Playoff
Schweden
Schweden Allsvenskan
Schweden Superettan
Schweden Relegation Allsvenskan
Schweden Relegation Superettan
Schweden Division 1 Norra
Schweden Division 1 Södra
Schweden Svenska Cupen
Schweden Supercupen
Schweden Damallsvenskan [Frauen]
Schweiz
Schweiz Super League
Schweiz Challenge League
Schweiz 1. Liga Promotion
Schweiz Cup
Schweiz Relegation Super League
Schweiz Nationalliga A [Frauen]
Serbien
Serbien Super Liga
Serbien Kup Srbije
Serbien Relegation
Slowakei
Slowakei Super Liga
Slowakei Slovensky Pohar
Slowakei Superpohár
Slowenien
Slowenien 1. SNL
Slowenien Pokal Slovenije
Slowenien Super Pokal
Slowenien Relegation
Spanien
Spanien Primera División
Spanien Segunda División
Spanien Copa del Rey
Spanien Supercopa
Spanien Segunda B Grupo 1
Spanien Segunda B Grupo 2
Spanien Segunda B Grupo 3
Spanien Segunda B Grupo 4
Spanien Segunda B Playoff
Spanien Primera División [Frauen]
Tschechien
Tschechien 1. fotbalová liga
Tschechien 2. fotbalová liga
Tschechien Pohár CMFS
Tschechien Superpohár
Türkei
Türkei SüperLig
Türkei 1. Lig
Türkei Türkiye Kupasi
Türkei Süper Kupa
UdSSR
UdSSR Vysshaya Liga
Ukraine
Ukraine Premyer Liga
Ukraine Kubok
Ukraine Superkubok
Ungarn
Ungarn NB I
Ungarn Magyar Kupa
Ungarn Ligakupa
Ungarn Szuperkupa
Wales
Wales Premier League
Wales Welsh Cup
Wales FAW Premier Cup
Wales League Cup
Zypern
Zypern First Division
Zypern Kypello Kyprou