Thomas Doll hat in Ungarn den Pokal gewonnen
20.05.2015 23:22

Thomas Doll gewinnt ungarischen Pokal

Der ehemalige Bundesliga-Trainer Thomas Doll ist mit Ferencvaros Budapest Pokalsieger in Ungarn geworden. Im Finale setzte sich das Team von Doll gegen den neuen Meister FC Videoton Szekesfehervar mit 4:0 durch.... mehr »
6. Runde
14.09.2016 15:30 Szekszárdi UFC - Paksi SE Paksi SE 0:1 (0:0)
14.09.2016 15:30 BKV Elöre SC BKV Elöre SC - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:1
14.09.2016 15:30 Oroszlány FC - MTK Budapest MTK Budapest 0:4
14.09.2016 15:30 Rakamaz FC - Mezõkövesd-Zsóry Mezõkövesd-Zsóry 0:2
14.09.2016 15:30 Felsőzsolca VSC - Újpest FC Újpest FC 0:4 (0:1)
14.09.2016 15:30 Testvériség SE - Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0:4 (0:1)
14.09.2016 15:30 Egri FC Egri FC - Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK 1:3 (0:3)
14.09.2016 15:30 Zalakomár FC - Gyirmot SE Gyirmot SE 0:7 (0:3)
14.09.2016 15:30 Mórahalom VSE - Budapest Honvéd Budapest Honvéd 1:7 (0:2)
14.09.2016 15:30 Füzesgyarmati SK - Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás 0:2 (0:1)
14.09.2016 15:30 Ménfőcsanak ESK - FC Ajka FC Ajka 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
14.09.2016 18:00 Pécsi MFC Pécsi MFC - Videoton FC Videoton FC 0:4
14.09.2016 18:00 Györi ETO FC Györi ETO FC - Debreceni VSC Debreceni VSC 1:0 (0:0)
21.09.2016 13:00 Monori SE - Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV 1:7
21.09.2016 13:00 43. sz. Építők - Békéscsaba 1912 Előre SE Békéscsaba 1912 Előre SE 0:6
21.09.2016 15:00 Pétervására SE - Soroksár SC 1:6
21.09.2016 15:00 Makó FC - Sárvári FC Sárvári FC 4:2 i.E.
21.09.2016 15:00 Kecskeméti TE Kecskeméti TE - Babócsa SE 7:0
21.09.2016 15:00 Inter CGF - Mosonmagyaróvár 1:2
21.09.2016 15:00 Balatonlelle - Budaörs SC Budaörs SC 0:2
21.09.2016 15:00 Tevel SE - Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE 0:9
21.09.2016 15:00 Kazincbarcika BSC Kazincbarcika BSC - Soproni VSE Soproni VSE 1:2
21.09.2016 15:00 Thermál Spa Siklós - Szeol SC 2:3
21.09.2016 15:00 Baktaloranthaza VSE - Cigánd SE 5:4 i.E.
21.09.2016 15:00 Csepel FC - Cegledi VSE Cegledi VSE 0:1
21.09.2016 15:00 Hódmezővásárhely FC - Várda SE 2:0
21.09.2016 15:00 Veszprém FC Veszprém FC - Kozármisleny SE Kozármisleny SE 0:3
21.09.2016 15:00 Tatai AC - Puskás FC Puskás FC 0:5
21.09.2016 15:00 Heviz FC - Szeged 2011 FC Szeged 2011 FC 0:1
21.09.2016 15:00 Andráshida SC - Balmazújváros Sport 0:3
21.09.2016 15:00 KSE Iváncsa - Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza Spartacus 0:3
21.09.2016 15:00 Tállya KSE - III. Kerületi TVE 4:0
21.09.2016 15:00 Mád FC - Edelény FC 5:0
21.09.2016 15:00 Marcali VFC - Pénzügyőr SE 4:3 i.E.
21.09.2016 15:00 Cered FC - Csornai SE 2:5
21.09.2016 15:00 Várpalotai BSK - Bicskei TC 1:6
21.09.2016 15:00 Balatonfüredi FC - Tiszakécske 0:3
21.09.2016 15:00 Balkanyi SE - Budafoki LC 1:2
21.09.2016 15:00 Olajmunkás SE - Dunaharaszti MTK 0:1
21.09.2016 15:00 Taksony SE - Érdi Városi SE 0:6
21.09.2016 15:00 Móri SE - Dabas FC 3:2
21.09.2016 15:00 Balassagyarmat VSE - Hajdúböszörményi TE 2:1
21.09.2016 15:00 Dabas-Gyón FC - Komáromi VSE 0:3
21.09.2016 15:00 Gyulai Termál FC - FC Tiszaújváros FC Tiszaújváros 6:5 i.E.
21.09.2016 15:00 Tiszasziget SE - Pécsi EAC 4:1
21.09.2016 15:00 Méhkeréki SE - Putnok VSE Putnok VSE 0:2
21.09.2016 15:00 Koroncó FC - Bonyhád VLC 3:0
21.09.2016 15:00 Törökszentmiklós FC - FC Hatvan 0:1
21.09.2016 15:00 Berettyoujfalui SE - STC Salgótarján 0:4
21.09.2016 15:00 Szentantalfa FC - Király SZE 9:10 i.E.
21.09.2016 15:00 Tura VSK - Nyírbátori FC 2:1
21.09.2016 15:00 Nagykáta SE - SzTK-Erima SzTK-Erima 1:2
21.09.2016 15:00 Berkenye SE - Jaszbereny SE Vasas 2:3
21.09.2016 15:00 Kondorosi TE - Kaposvári RFC Kaposvári RFC 0:4
21.09.2016 15:00 Körmendi FC - Szajol KLK 3:2
21.09.2016 15:00 Sárrétudvari KSE - Pálhalma SE Pálhalma SE 0:2
21.09.2016 15:00 Nagykanizsai TE 1866 - Celldomolki VSE 3:4 i.E.
21.09.2016 15:00 Sellye FC - Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 2:5
21.09.2016 15:00 Komlói Bányász SK - Csákvári TK Csákvári TK 1:2
21.09.2016 15:00 ESMTK Budapesti - Vác FC Vác FC 1:3
21.09.2016 15:00 Bácsalmási PVSE - Diósdi TC 3:1
21.09.2016 16:00 Nyúl SC - Rákosmenti KSK Rákosmenti KSK 2:4
21.09.2016 17:00 Rákospalotai EAC Rákospalotai EAC - BFC Siófok BFC Siófok 2:0
21.09.2016 19:00 Tatabánya FC Tatabánya FC - Dorogi FC 0:3